Гость
Статьи
должен ли мужчина …

должен ли мужчина писать смс каждый день? или женский бред?

общаемся полгода. он в командировкх много времени. раз в месяц приезжает дней на пять в мой город. и живет , официально, тут.
если он не пишет мне 2-3 дня, схожу с ума. но не упрекаю его в этом. не хочу тараканов показывать. скажет : ду""""" прилипчивая.
но я на стены лезу через 2-3 дня тишины. думаю : все, бросил.
я одна такая кукушка?

кукушка?
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если отношения, то, разумеется, люди каждый день на связи.
Если как у вас - пот.р.а.х.ушки в командировке, то не нужно это. Напротив, гуманнее с его стороны не дёргать вас и не приучать к себе.

Гость
#2

Так, судя по всему, это в ваш город он приезжает в командировку...

Гость
#3

Забыла добавить: вы, автор, сейчас ниже плинтуса. Вытаскивайте себя, падать дальше уже некуда.

автор
#4
Гость

Если отношения, то, разумеется, люди каждый день на связи.Если как у вас - пот.р.а.х.ушки в командировке, то не нужно это. Напротив, гуманнее с его стороны не дёргать вас и не приучать к себе.

какие потрахушки?????? у нас не было ничего. к тому же он живет в моем городе. ездит из него часто. читайте внимательнее, в конце концов

Гость
#5

Автор, я сейчас в похожем положении. Меня хватило на год... Сейчас уже как второй месяц отрываюсь от него... Что могу сказать, вполне успешно отрываюсь. Ещё немного времени и, думаю, надо будет нового парня искать. Я ему пыталась объяснить, что для меня это важно - без толку, как об стенку горох. Ну, значит, ок. Нет так нет.

автор
#6
Гость

Забыла добавить: вы, автор, сейчас ниже плинтуса. Вытаскивайте себя, падать дальше уже некуда.

а куда это я упала?

автор
#7
Гость

Автор, я сейчас в похожем положении. Меня хватило на год... Сейчас уже как второй месяц отрываюсь от него... Что могу сказать, вполне успешно отрываюсь. Ещё немного времени и, думаю, надо будет нового парня искать. Я ему пыталась объяснить, что для меня это важно - без толку, как об стенку горох. Ну, значит, ок. Нет так нет.

многие мужчины не понимают, что это важно.

Гость
#8

если у вас серьезные отношения, то это ненормально, мне кажется. мы с молодым человеком видимся реже, чем хотелось бы. но каждый день желаем друг другу доброе утро, 1-2 раза днем спишемся и вечером созваниваемся.

Гость
#9
автор

многие мужчины не понимают, что это важно.

Согласна. Так что давайте тоже отрывайтесь от него. Вы с ним пробовали поговорить? Может, поймёт вас? А если не поймёт, то... Ну в общем сами решайте, смоежет ли вы быть как жена капитана дальнего плавания.

Весна на улице, автор)) Отрывайтесь отнего и вперёд нового парня искать)) Найдёте ещё того, у кого похожее видение мира.

Гость
#10

нет, не нормально. и у него должна быть такая потребность. мы с мужем 7 лет в браке, не было ни дня чтобы мы не общались. даже если далеко друг от друга, это элементарные переживания, как и что.

Гость
#11
Гость

нет, не нормально. и у него должна быть такая потребность. мы с мужем 7 лет в браке, не было ни дня чтобы мы не общались. даже если далеко друг от друга, это элементарные переживания, как и что.

Все эти переживания нужны только женщинам, поэтому мужчинам приходится отвечать из вежливости

Желчь
#12

Бедные ваши мужчины... Особенно если среди них интроверты.
О чём можно трепаться в трубку каждый день? Или вы там как маньяки, трубку взяли и дыыыыышите, так тоооомно-тоооомно? Пару дней хотя бы пройдёт, хоть будет о чём поговорить. А так... бесполезный трёп.
А так правильно гость говорит, они скорей из вежливости отвечают. Плюс тебе, гость!

Гость
#13
автор

какие потрахушки?????? у нас не было ничего. к тому же он живет в моем городе. ездит из него часто. читайте внимательнее, в конце концов

Б.л.ин, простите. Я правда прочитала "встречаемся", а не "общаемся".
Но если просто общаетесь, то непонятно, о чем вообще тема? И что значит "бросил"? Для просто флиртующего знакомого раз в 2-3 дня общаться - более чем) А он просто флиртующий, раз за 6 приездов длиной в 5 дней отношений не инициировал.

Гость
#14
Гость

Все эти переживания нужны только женщинам, поэтому мужчинам приходится отвечать из вежливости

Роботы?Да?

Гость
#15

Если мужчина любит и заинтересован в Вас, он будет выходить на связь каждый день, по себе знаю... А если 2-3 дня молчит.... Значит, ему наплевать.

Гость
#16

ой у меня был парень так он по 50смс в день строчил а я не отвечала,не люблю смс,а он с ума сходил,да и любил меня вообще)а те кто молчат по неделе нету там чувств давно поняла

Гость
#17

женский бред

Гость
#18

Мой мне целыми днями строчит и звонит если в отъезде ....

гость
#19

пишите сами, хоть раз в день, если хочется, мы тоже живем в разных городах, но хоть раз в день да спишемся, а если у него настроение хорошее,может и по 3 раза в день позвонить/написать, я считаю все равно, кто женщина или мужчина, если человек любит, он хоть раз в день да объявиться. Ну может зарабатывается, напоминайте о себе- мужчину надо провоцировать на время, эмоции, деньги.

Гость
#20

да не показатель это вообще. был у меня знакомый, который тоже по командировкам разъежал, каждый день писал смс, в инете и пр., а в результате оказался женатиком, который не ездил ни в какие командировки

катя
#21

Учитывая то,что я не люблю писанину,а приемлю звонки,хотя б раз в день,но звонить надо.Если день два пропадет это ничего страшного,а более двух дней то стоит задуматься.

Алекс
#22

Никто никому ничего не должен, ни мужчина, ни женщина.

Если он влюблен в вас, ценит вас, вы нужны ему, то будет и смс писать, и цветы дарить, и подарки с сюрпризами делать (даже будучи интровертом, как я). Если нет, то и через 5-10 лет не будет.

А вообще нормально родному человеку (если он вас таким считает) ежедневно сообщать как дела, чтобы вы не переживали.

#23

это называется невроз. вы и в другом наверно такая же - все время думаете либо о будущем (боитесь его), или о прошлом (как надо было бы поступить?)

обратитесь к психологу чтобы он научил вас жить настоящим и проблема исчезнет сама собой.

#24

По крайней мере одна-две смс - но каждый день. Молчать днями в отношениях - "не норма".

Таня
#25
кукушка?

общаемся полгода. он в командировкх много времени. раз в месяц приезжает дней на пять в мой город. и живет , официально, тут.
если он не пишет мне 2-3 дня, схожу с ума. но не упрекаю его в этом. не хочу тараканов показывать. скажет : ду""""" прилипчивая.
но я на стены лезу через 2-3 дня тишины. думаю : все, бросил.
я одна такая кукушка?

я такая же!

Гость
#26
Гость

Если отношения, то, разумеется, люди каждый день на связи.
Если как у вас - пот.р.а.х.ушки в командировке, то не нужно это. Напротив, гуманнее с его стороны не дёргать вас и не приучать к себе.

Не знаю,как каждый день,не согласна.Может совсем в начале отношений.В браке я 19лет,муж ездит по командировкам.Быаает,что несколько раз на дню созвонимся по каким то вопросам,а бывает и неделю не звоним ,не пишем,но детям он в это время может позвонить или написать

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: