Гость
Статьи
Бывший муж украл …

Бывший муж украл детские коляски

из подъезда. Продолжение истории про то, что мой бывший муж одну, вторую, третью жену кинул на деньги. Я четвертая была жена. Все скрывал. У него двое детей. Потом ещё про измены узнала. Полный фарш для вумана. Вот такая у меня жизнь. Алименты платит. Дочь живёт со мной.Короче он спёр детские коляски и за кражу возбудили уголовное дело. Он ещё записку оставил на месте преступления, что и вещи мои выкинет . Раньше с участковым приходила, не отдавал. А ещё на своей двери видела намотанные на ручке детские колготки. Наследующий день пол моего домашнего тапка, а потом ещё полтапка в другой день. А ещё он хочет отобрать ребенка. Как думаете, что будет за такое воровство? Детская коляска новая. У меня чек есть .

Автор
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Зачем выходить замуж за мужика, у которого не сложилось с тремя жёнами. Тут уже дураку понятно, что причина явно в нем.

Гость
#2

Посадят его, вы и без алиментов останетесь.

#3

Фиг с ними, с колясками. Молитесь всем богам, чтобы ребенок пошел не в папеньку. В плане психики.

Гость
#4

Установи в подъезде камеры и снимайте потом к уголовному делу,у него с головой проблемы.
Соберётесь с бывшими женами и напишите на него в прокуратуру.

Гость
#5
Гость

Зачем выходить замуж за мужика, у которого не сложилось с тремя жёнами. Тут уже дураку понятно, что причина явно в нем.

Так он хорошо скрывал. ЗАГС справок не даёт. На свиданиях можно что угодно наплести. А родственники мужа, сказали, что он натерпелся от жен.

Гость.
#6

Представляете, что они пятой о вас расскажут? Но правда, собирайте на него компромат, иначе в суде много интересного о себе услышите. И за детьми следите, такой папаша может ребенка украсть, не то что коляски.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: