Гость
Статьи
Должен ли парень …

Должен ли парень писать каждый день и вообще первый ?

Когда только начинали встречаться писал каждый день .Сейчас же пишет реже , говорит проще встретиться . Для меня странно , то что не может просто доброе утро даже написать . Хотя видимся приличное время , возможно я себя просто накручиваю ?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Нет не должен

Гость
#2

А может у парня другие дела есть? Может он работает, чтобы твои тупые хотелки обеспечивать?

Гость
#3

Никто вам ничего не должен.

Гость
#4

Мне вот муж не пишет, пойду разведусь

Гость
#5

Автор, может он с вами встречается для секса, так зачем вам общаться и переписываться?
Если бы любил- просто не смог бы не писать и не звонить, у него бы просто не получилось.

ВоланДеМорт24
#6
Гость

Автор, может он с вами встречается для секса, так зачем вам общаться и переписываться?
Если бы любил- просто не смог бы не писать и не звонить, у него бы просто не получилось.

Ты так думаешь?
Мужчины мыслят по другому.
Мужчина может уважать партнёра, испытывать привязанность. Но никогда не превратится в сопливую дурочку.

#7

Действительно странно. Не пишите ему первая и не звоните сама

#8
Гость

А может у парня другие дела есть? Может он работает, чтобы твои тупые хотелки обеспечивать?

С утра "доброе утро" не написать?

#9
Гость

Мне вот муж не пишет, пойду разведусь

Хе, хе, так с утра он вам говорит это 🤣

ВоланДеМорт24
#10
Lisa Stafford

С утра "доброе утро" не написать?

Какой смысл в этих сообщениях? Всё равно ничего не узнаешь. Пустой флуд.

Гость
#11
Lisa Stafford

С утра "доброе утро" не написать?

Ну для тебя бездельницы оно может быть и доброе, а парню на заводе хр*начить весь день, чтобы ты цацки себе купила

Гость
#12

Меня раздражало, когда парни каждое утро и вечер писали..

Гость
#13

Ни чего не должен. У нас равноправие. И ни кто ни кому и ни чего не должен. Вам хочется? Пишите вы первой. Ему хочется? Он первый пишет. Не надо тут приклеивать ярлыки кто там и что должен.

Гость
#14

Ну он же не перестал вам писать, а просто стал делать этого реже. И тем более встречи мне кажется гораздо важнее , чем писанина

Гость
#15
ВоланДеМорт24

Ты так думаешь?
Мужчины мыслят по другому.
Мужчина может уважать партнёра, испытывать привязанность. Но никогда не превратится в сопливую дурочку.

Это если любви нет- то он может не писать. А если любовь, то будет писать и звонить по каждой зоне, и просто не обязательно сопли разводить, поговорить какие законы новые приняли, какую книгу дочитал, на какой фильм хочешь сходить и т.д.
А вы описываете- или любви нет, или просто уже прошла.

Гость
#16
Гость

Меня раздражало, когда парни каждое утро и вечер писали..

Да раздражает это всех, уверяю.
Но просто это показатель, не позвонить, не рассказать что произошло за день, что сегодня мама отморозила, что у друзей произошло, просто помолчать в ьрубку- мужик если любит и если его плющит- он не может без человека, он хочет хоть по телефону стать ближе, его кольасит.
Если не звонит- значит ломки нет, просто обычные встречи с приятной девушкой, секс и всё.

#17

Я даже любовнице каждый вечер ,перед сном пишу: спокойной ночи,моя сладкая,целую,люблю! Или что-то в этом роде. Каждое утро приезжаю к ней,чтоб отвезти на работу. И это у нас длится 20 лет уже.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: