Гость
Статьи
Как пережить …

Как пережить расставание? БМ уже счастлив с другой

Мы были вместе 7 лет,женаты 2 года.Не скажу,что отношения были всегда ровными,но несмотря ни на что мы были очень счастливы.В конце прошлого года поссорились и разъехались,а я на эмоциях стала настаивать на разводе.Он,конечно,делал попытки меня остановить,но как-то неуверенно.Я понимала,что люблю его,но все равно подала на развод.Потом говорил,что очень любит и не представляет своей жизни без меня.А через 4 месяца после развода уже стал жить с другой. Она-совершенно не в его вкусе,и полная противоположность меня.Так все говорят.Вместе они уже больше полугода.Он мне говорит, что счастлив как никогда.Везде путешествуют,он даже отвез не туда где у нас было свадебное путешествие.Тратит кучу денег.А на меня жалел как я не умоляла об отпусках.за 6 месяцев они уже объездили полмира без шуток. А я одна. Девочки, милые, кто это пережил и через сколько проходит эта любовь к бывшему?

Сама не своя
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Искать новую любовь. В Турции

Гость
#3

Вот люблю я таких,которые сразу пишут мол "она не в его вкусе,полная противоположность меня!" Божеее бывшие ну кто вам сказал что девушка полная противоположность Вас то она НЕ в его вкусе? Бывшая моего мужа тоже орала на каждом углу что я не в его вкусе,только потому что она брюнетка с карими глазами,с проблемами с лишним весом и самооценкой,а я длинноногая голубоглазая блондинка на 9 лет младшеее,конееечно я не в его вкусе))) Хотя на самом деле моему всегда нравились блондинки со светлой кожей и светлыми глазами так что скорее бывшая была не в его вкусе далеко))) Это первое,второе....Вы сами ответили на свой вопрос,они путешествуют,н кучу денег тратит а вам приходилось буквально выпрашивать по моему сразу все понятно,ее сейчас он явно ценит больше чем вас когда то,это тяжело но смиритесь и хватит уже везде звездиться и говорить что она не в его вкусе и так далее,раз она с ним сейчас и он Вам признался что счастлив значит в его вкусе она еще в каком,может просто вы об этом не знали.

#4
Сама не своя

Мы были вместе 7 лет,женаты 2 года.Не скажу,что отношения были всегда ровными,но несмотря ни на что мы были очень счастливы.В конце прошлого года поссорились и разъехались,а я на эмоциях стала настаивать на разводе.Он,конечно,делал попытки меня остановить,но как-то неуверенно.Я понимала,что люблю его,но все равно подала на развод.Потом говорил,что очень любит и не представляет своей жизни без меня.А через 4 месяца после развода уже стал жить с другой. Она-совершенно не в его вкусе,и полная противоположность меня.Так все говорят.Вместе они уже больше полугода.Он мне говорит, что счастлив как никогда.Везде путешествуют,он даже отвез не туда где у нас было свадебное путешествие.Тратит кучу денег.А на меня жалел как я не умоляла об отпусках.за 6 месяцев они уже объездили полмира без шуток. А я одна. Девочки, милые, кто это пережил и через сколько проходит эта любовь к бывшему?

С чего вы взяли, что она не в его вкусе? Или вы этого так хотите? Тем более сами же разрушили себе счастье. Хотя по эмоциям я такая же, порой выкрикнуть хочу, что всё достало, хочу развода, но сдерживаю себя, т.к. знаю - это эмоции. Научитесь держать в себе боль, обиду, да и отпустите экс мужа, перестаньте думать о его "счастливой" жизни. По факту вы не знаете, сколько там счастья, может его там и нет, и просто показуха со стороны. И врятли он с ней надолго, поиграется и дальше пойдет.

Гость
#5

автор мужчинам намного легче развестись второй раз,чем первый.Если он с ней на моря мотается,значит боль утоляет,та баба его тепленьким взяла,лишь бы не обрюхатилась,тогда мужику точно ад.

Знойная красавица
#7

Вовсе не обязательно мужчина должен любить только один женский типаж. Он вполне может увлечься и другим типом женщины, разнообразие тоже привлекает. А Вы поступили глупо, ошли на принцип, переоценили себя. Бывает.

ГостьЯ
#8

А зачем он вам говорит,что счастлив? Да еще повез туда, где вы в свадебном путешествии были. Похоже на показуху, но кто знает может и правда счастлив, в любом случае придется смириться.

Гость
#9

зачем вы следите за их жизнью?вы мазохистка? занимайтесь собой, ходите на свидания, наряжайтесь, делайте красивый макияж. вы свободны, значит вас на каждом шагу подстерегает что-то новое!

не надо себе давать надежду всякими "она не в его вкусе" и т.д. захлопните ту дверь.

Гость
#10

Автор, чем больше будете ныть и следить за его жизнью, тем дольше будете без мужчины.

Чем быстрее плюнете на них , займётесь собой, карьерой , зарабатыванием денег , путешествиями и т.д. тем быстрее встретите своего нового.

А если бывший увидит Ваш успех, то ещё может и прибежит назад)) такое часто бывает))

Гость
#11

Мне в свое время ОЧЕНЬ помогла книга "Вы просто ему не нравитесь: вся правда о мужчинах". Книга вправляет мозги. Разбивает глупые надежды на то, что ему сейчас плохо, и все - лишь показуха, что на самом деле он каждый вечер орошает подушку слезами, вспоминая кого он потерял и т.д. и т.п. Как только смотришь на все со стороны - понимаешь, что это лишь СОБСТВЕННЫЕ пустые надежды. А когда теряешь надежду на восстановление отношений, сравнительно быстро бывший перестает быть интересен. И начинаешь новый этап в своей жизни. С другим.

Гость
#12

мой муж стал жить со мной через 3 недели, как бывшая его выгнала. и что теперь мужику в монастырь? мужики не могут долго без секса, так что учтите это, дамы!

Гость
#13

мда. какой вайн, что бабло теперь на какую то чучундру уходит! бида!

все на майдан
#14

мой муж стал жить со мной через 3 недели, как бывшая его выгнала. и что теперь мужику в монастырь? мужики не могут долго без секса, так что учтите это, дамы!

А подстилки типа тебя не переминут этим воспользоваться, мы в курсе.

Гость
#15

мой муж стал жить со мной через 3 недели, как бывшая его выгнала. и что теперь мужику в монастырь? мужики не могут долго без секса, так что учтите это, дамы!

не фига се... это как надо себя не уважать..

035
#16
ГостьЯ

А зачем он вам говорит,что счастлив? Да еще повез туда, где вы в свадебном путешествии были. Похоже на показуху, но кто знает может и правда счастлив, в любом случае придется смириться.

Да это и есть показуха. Я как-то встречалась со свежеразведенным мужиком. Тоже был фейерверк эмоций, подарки, путешествия, на всех углах орал как он безумно счастлив..А ночами смс и письма бывшей жене слала, как он ее любит и хочет все вернуть. Мой БМ занимается тем же. Вся страница в соцсети в его любовных признаниях его женщине, но раз в месяц мне написывает, как меня любит.

Чем ярче подобные проявления у мужиков, тем более они фальшивы.

Гость
#17
Гость

не фига се... это как надо себя не уважать..

если мне понравился парень - я не буду его полгода мучить, ему женщина нужна, а не прогулки под луной. и мне тоже.

ГостЪ
#18

Автор, вы САМИ настояли на разводе, а теперь плачитесь. Или думали, бывший все равно будет убиваться по вам?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: