Гость
Статьи
Как уйти от любимого?

Как уйти от любимого?

Дорогие девушки! Я в отчаянии, и очень нуждаюсь в совете. Знаю, что могу стать объектом осуждения, после того, как расскажу суть своей истории, но прошу не корить, а посоветовать, подсказать, как мне быть. Суть моей истории такова: вот уже три с половиной года я встречаюсь с женатым мужчиной. И люблю его больше всего на свете. История банальна - мы познакомились буквально незадолго до его свадьбы, сначала общались просто как друзья, он женился... А потом... Потом мы полюбили друг друга. Но уже ничего нельзя было исправить. Как он сам говорит, он уже взял на себя обязательства за ту, другую семью. Вскоре у него родилась дочь. Но наши отношения это не разрушило. Их вообще ничего не может окончательно разрушить. Мы столько всего пережили за эти годы. И предавали друг друга порой, и расставались, думая, что навсегда. Но вновь возвращались друг к другу. Даже начинали жить вместе, он уходил из семьи, но... Вернулся к ребенку. Не смог бросить дочку. Я простила и это. Наши отношения то горячи, то холодны. То мы ссоримся без конца, то нас охватывают нереальные чувства. Но... Он там, а я здесь. И я больше так не могу. Я хочу уйти, оставить его, закончить все... Но в последний момент мне не хватает сил... Ведь я люблю его. Более того, вижу и знаю то, что и у него все еще живы чувства ко мне. Вижу, что он не счастлив со своей семьей, и все, что держит его там - страх потерять возможность быть со своим ребенком, и его вечная нерешительность. Как мне быть? Уйти от него? Но как на это решиться, и как пережить расставание? Или же стоит бороться за наши чувства и дальше, до тех пор, пока хватит сил?

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
#1

Бороться должен мужчина. Ему это не нужно. Ему так - более, чем комфортно. И ничего уже не измениться, как бы вы не бодались. Рвать сразу и решить для себя, что сейчас - это навсегда. Смените сим-карту, удалите ВСЕ профайлы в соц.сетях, переедьте (хотя бы на 3 месяца снимите другую квартиру-комнату), либо же уезжайте на всё лето. Не следите за его жизнью! Дайте себе обещание и просто поймите, что вам это не нужно.
Совершенствуйте себя!
Банально, но спорт, загар, чтение развивающей литературы отвлекут вас и далее вы уже сами сможете формировать позитивный вектор своего мышления.

твое отражение
#2

Никогда мужчина не уйдет туда,там где ему хуже,если он ушел обратно к жене и дочери от вас после совместного ,короткого проживания вместе с вами,, то понял,что там ему лучше,а ребенок это отмазки для вас,уверена на 100%,его чувств не хватает,чтобы быть с вами,ему комфортней в своей семье

Гость
#3

Смех один - любил бы тебя действительно, то бросил бы жену и ребенок бы не спас.
Так что не обольщайся.

Гость
#4

Молодец Ваш мужчина. Живет на двух тетoк. И мозги не только Вам, но и жене парит, небось. И хорошо ему.
А Вы давайте, слушайте и переживайте, ага.

Канада
#5

Ну ничего смешного нет. если он мечется,значит совесть все-таки есть. Даже если вам "повезет" и он уйдет к вам, это не значит,что у вас начнется счастливая жизнь и чувство вины не будет его грызть. Он может опять передумать и вернуться туда. И вам это до чертиков надоест. Во всяком случае так было у меня. А потом попробуй его бросить, когда еще и собственный ребенок появится.

твое отражение
#6
Канада

Ну ничего смешного нет. если он мечется,значит совесть все-таки есть. Даже если вам "повезет" и он уйдет к вам, это не значит,что у вас начнется счастливая жизнь и чувство вины не будет его грызть. Он может опять передумать и вернуться туда. И вам это до чертиков надоест. Во всяком случае так было у меня. А потом попробуй его бросить, когда еще и собственный ребенок появится.

если так было у вас, то у других будет лучше и вы равняйтесь на лучших и лучшее

Елена
#7

Ужасная ситуация. Правильно было сказанно, что бороться должен мужчина и окончательно выбрать семью, с которой будет жить. Вы не должны бороться за это место, даже если любите. Попробуйте переключится на что нибудь другое.

Канада
#8

Изначально кажется, есть любовь-значит она все победит. А потом всплывает очень много проблем, вплоть до той, что начинаешь понимать, а нужен ли мне мужчина,который предал женщину, которая ему родила. И не перестает предавать, раз они все равно встречаются.

твое отражение
#9
Елена

Ужасная ситуация. Правильно было сказанно, что бороться должен мужчина и окончательно выбрать семью, с которой будет жить. Вы не должны бороться за это место, даже если любите. Попробуйте переключится на что нибудь другое.

лучше будет так :
за такого мужчину не стоит бороться, пусть остается с женой и изменяет ей налево и направо с другими ,от такого мусора надо держаться подальше, включить мозги и отключить п****

Гость
#10

Автор я вот вас читаю и ни капли мне вас не жалко. Вы знали что мужчина не свободен (вначале была девушка, потом жена и сейчас ребенок), вы наплевали на порядочность, женскую солидарность, наличие ребенка; все что вас интересовало и интересует - это лишь ваш эгоизм - я его люблю и пусть все удавятся. Вот вы сейчас сюда зачем пришли? За поддержкой чего? Вашего эгоизма и непорядочности? Вы же прекрасно знаете что мужику вы не нужны! Мужчина если любит горы свернет и девушку бросит и не женится и уж точно не заделает ребенка. А самое страшное что у него есть вторая половинка которую он действительно любит и за которую он вцепился как клещ, которая все понимает и чуствует; и которая действительно страдает в отличии от вас.
Про ваше было все и любовь-марковь - вы кого тут обманываете? Здесь не все малолетки и любительницы серыалов.

Татьяна
#11

Несколько лет назад была в похожей ситуации. Нужно было бросать, но не могла, потому что болело все тело и не хотелось жить. И не смогла. Он ушел из семьи. Было очень болезненно и трудно всем. Но сам сказал, что если с ней останется, то счастлив не будет. А сейчас жалею, что не сделала этого. Потому что ее образ все равно преследует меня и ревность не покидает, ведь он все равно видится с детьми и с ней. Если вы человек не ревнивый и понимающий, то это будет вам нипочем.

Гость
#12
Гость

Автор я вот вас читаю и ни капли мне вас не жалко. Вы знали что мужчина не свободен (вначале была девушка, потом жена и сейчас ребенок), вы наплевали на порядочность, женскую солидарность, наличие ребенка; все что вас интересовало и интересует - это лишь ваш эгоизм - я его люблю и пусть все удавятся. Вот вы сейчас сюда зачем пришли? За поддержкой чего? Вашего эгоизма и непорядочности? Вы же прекрасно знаете что мужику вы не нужны! Мужчина если любит горы свернет и девушку бросит и не женится и уж точно не заделает ребенка. А самое страшное что у него есть вторая половинка которую он действительно любит и за которую он вцепился как клещ, которая все понимает и чуствует; и которая действительно страдает в отличии от вас.Про ваше было все и любовь-марковь - вы кого тут обманываете? Здесь не все малолетки и любительницы серыалов.

Это мой коммент и я его дописываю.
Итого;: мужику вы не нужны и никогда нужны не были; он вас тупо юзает удовлетворяя свое кобелиное начало и самолюбие хвастаясь перед друзьями - какой я мачо такие телки не отлипают; вы- абсолютно и полностью такое отношение заслуживаете; хотите и дальше быть третей лишней - будьте, только не жалуйтесь. И главное когда вы наиграетесь в эти страдалки найдете своего мужика не жалуйтесь когда он начнет налево гулять. Какашки имеют привычку возвращаться.
PS Мужика я не осуждаю, кобелины это кобелины, их надо посылать далеко и в сад а не строить из себя умницы и красавицу на фоне жены страшной уродины; как показывает жизнь жены то зачастую адекватнее и симпатичнее бывают, поэтому то они и жены.

Лиса
#13
Гость

Автор я вот вас читаю и ни капли мне вас не жалко. Вы знали что мужчина не свободен (вначале была девушка, потом жена и сейчас ребенок), вы наплевали на порядочность, женскую солидарность, наличие ребенка; все что вас интересовало и интересует - это лишь ваш эгоизм - я его люблю и пусть все удавятся. Вот вы сейчас сюда зачем пришли? За поддержкой чего? Вашего эгоизма и непорядочности? Вы же прекрасно знаете что мужику вы не нужны! Мужчина если любит горы свернет и девушку бросит и не женится и уж точно не заделает ребенка. А самое страшное что у него есть вторая половинка которую он действительно любит и за которую он вцепился как клещ, которая все понимает и чуствует; и которая действительно страдает в отличии от вас.Про ваше было все и любовь-марковь - вы кого тут обманываете? Здесь не все малолетки и любительницы серыалов.

+++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++++

Гость
#14

Была одна такая у меня знакомая, земля ей пухом... все как у вас, и женился при ней уже...очень мучалась, а потом, бац, и рак! Не стало ее год назад, кстати ровно год..... нервы....берегите себя!к слову, этот мужик даже на похороны не пришел.....живет в семье и пузо чешит...

Девушка
#15

Сколько Вам лет, автор? Я в 18 лет тоже влюбилась в женатого кобеля! 4 года мучилась и страдала. Ад всей моей жизни! Тоже думала, что люблю. Господи, какой это все бред! Испортил все мое молодое мировоззрение и жизнь. Сочувствую, что Вы вляпались в это д/е/р/ь/м/о! Я при этом никогда и не думала стать его женой (мозги были промыты хорошо). Помог только переезд в другой город. И встреча нового мужчины. Только так получилось избавиться от этой женатой пиявки, которая задурила мне все мозги и высасывала все жизненные силы из моего молодого тела! Типа "любовь" сошла на нет, я осознала, какой и/д/и/оти/ной я была. Правда, уже лет пять тот мне звонит и говорит, что я - лучшее в его жизни, что любит меня. Но мне это лишь смешно и тошно! Какая любовь? Думаю, вот же т/в/а/р/ь! ведь если бы я продолжала его любить, то мучалась бы от этих слов, думала бы, что мы - несчастные влюбленные голубки, которых разлучила жена, а теперь еще и расстояние.
В общем, мой Вам совет - однозначно рвать! Любыми путями! Ни одна женщина не достойна такой жизни и отношения! И поймите - это не любовь! Это страсть, игра, эмоции. Все, что угодно, но не любовь! Любовь приносит радость! В любви люди друг друга уважают! А мужчине Вашему просто удобно. Жизнь - полный кайф. Страсти бурлят, интриги, скандалы, расследования...При этом тыл - жена, ребенок. А вот Вы куда свою жизнь спускаете? Что у Вас есть кроме "любви" (читай - страданий и унижений)? Не знаю. Понимаю, что тяжело Вам это все осознать. Но когда-нибудь Вы поймете, что профукали свою жизнь не пойми на что и горько пожалеете.

Kiti
#16

Мужчина, ни когда не возвращается к ребенку... Он возвращается к жене. Еще моя бабушка говорила, никакого мужика ребенок не удержит( а она 4 раза за мужем была, знала о чем говорит). Любит ребенка, значит будет помогать, общаться, видеться, но ни как не жить с нелюбимой женщиной... Как бы больно вам не было, признайте это и вам самой станет ясно как поступить...

Гость
#17

Автор, вы наивны. Ему просто удобно так. Если у него еще и дочка родилась, а он продолжал с вами встречаться, то о чем это говорит? он выбрал семью
Неужели нельзя пока вы молоды кого-то свободного подыскать?

Гость
#18
Kiti

Мужчина, ни когда не возвращается к ребенку... Он возвращается к жене. Еще моя бабушка говорила, никакого мужика ребенок не удержит( а она 4 раза за мужем была, знала о чем говорит). Любит ребенка, значит будет помогать, общаться, видеться, но ни как не жить с нелюбимой женщиной... Как бы больно вам не было, признайте это и вам самой станет ясно как поступить...

+100000000000000000000000000000

Гость
#19

И не надо никакой порядочностью прикрываться. Порядочный бы не встречался с Вами

Гость
#20

Как уйти от любимого?


Очень просто. Понять, что он занят , уйти молча по- английски.
Да он сам спит и видит что вы скроетесь с его глаз.

Справедливая
#21

Автор, всё очень просто))) Это - не Ваш мужчина. Вам нужно искать своего. И, поверьте, он есть. Ходит-бродит, страдает без Вас. А Вы просто не даете ему шанс из-за того, что связались с женатиком.
Как уйти? А вы что, вместе живете? Не думаю)) Вам даже уходить не надо! А надо просто написать ему прощальное письмо. Можно романтическое. Что-то типа: я так сильно тебя люблю, бла-бла-бла, спасибо, что был в моей жизни, спасибо за счастливые мгновенья и прочие розовые сопли. И в конце: прощай навсегда! Это чтобы совесть не мучила. Отправить письмо и оборвать все контакты. Не отвечать на звонки, на сообщения, стереть из памяти. Выйти на санчас (найдите в интернете что это такое, правила санчаса нужно соблюдать неукоснительно). Пройдёт какое-то время, Вы переболеете и полностью восстановитесь. И начнется у Вас новая жизнь.
Удачи!

Гость
#22
Справедливая

Автор, всё очень просто))) Это - не Ваш мужчина. Вам нужно искать своего. И, поверьте, он есть. Ходит-бродит, страдает без Вас. А Вы просто не даете ему шанс из-за того, что связались с женатиком.Как уйти? А вы что, вместе живете? Не думаю)) Вам даже уходить не надо! А надо просто написать ему прощальное письмо. Можно романтическое. Что-то типа: я так сильно тебя люблю, бла-бла-бла, спасибо, что был в моей жизни, спасибо за счастливые мгновенья и прочие розовые сопли. И в конце: прощай навсегда! Это чтобы совесть не мучила. Отправить письмо и оборвать все контакты. Не отвечать на звонки, на сообщения, стереть из памяти. Выйти на санчас (найдите в интернете что это такое, правила санчаса нужно соблюдать неукоснительно). Пройдёт какое-то время, Вы переболеете и полностью восстановитесь. И начнется у Вас новая жизнь. Удачи!

Зачем ему эти сопли?
Коротко и ясно- не люблю, ничего от тебя не хочу, ты мне противен в сексе.
И все, больше его не будет в вашей жизни.

А лучше ничего не писать.Отвалить , пострадать и забыть.

Гость
#23

Что, замужние ***** разволновались то? Автор непорядочная, автор *****. А что это от таких "вторых половинок" которых мужья действительно любят и за которых они вцепились как клещи, которые все понимает и чуствуют; и которые действительно страдают" мужья то гуляют? А? Может ваш муж другую любить! Может! Только они в большинстве своем трусы и не хотят терять нажитое. Вот и живут. Жен они любят ))). Любили бы - не гуляли. А любовницы не *****, они несчастные бабы. Просирают свою жизнь. Проходят годы. У любовника - семья, а любовницы -кошка... в лучшем случае. И только поэтому стоит уйти. А не потому что, так непорядочно жить. Любовница не должна жалеть чужую бабу. Она должна себя жалеть. А вы, жены, пушки заряжены, сами научитесь любить, что бы мужья от вас не бегали. А для автора выход один. Уехать. С глаз долой -из сердца вон. Помните, пока будете рядом, ничего не закончится... а значит вы будете терять безвозвратно свою жизнь.

Гость
#24

я бы продолжала встечаться с ним. но жила бы своей жизнью.

Гость
#25
Гость

Это мой коммент и я его дописываю.Итого;: мужику вы не нужны и никогда нужны не были; он вас тупо юзает удовлетворяя свое кобелиное начало и самолюбие хвастаясь перед друзьями - какой я мачо такие телки не отлипают; вы- абсолютно и полностью такое отношение заслуживаете; хотите и дальше быть третей лишней - будьте, только не жалуйтесь. И главное когда вы наиграетесь в эти страдалки найдете своего мужика не жалуйтесь когда он начнет налево гулять. Какашки имеют привычку возвращаться.PS Мужика я не осуждаю, кобелины это кобелины, их надо посылать далеко и в сад а не строить из себя умницы и красавицу на фоне жены страшной уродины; как показывает жизнь жены то зачастую адекватнее и симпатичнее бывают, поэтому то они и жены.

Гость, это Ваше мнение, и я его услышала. Вот только если всё так, то, может, объясните мне, неразумной, почему же он так ко мне тянется? Почему всем делится в первую очередь со мной, и горем, и радостью, почему времени со мной проводит больше, чем со своей "настоящей второй половинкой, которую действительно любит"? Почему в их общении нет никакого тепла? Это замечают абсолютно все, кто видит его с женой вместе. Они общаются как чужие люди. А со мной он другой человек. Да, я согласна, я проявляю эгоизм, но, собственно, почему я должна отказываться от своей любви ради чужой тети? А тетя эта, в свою очередь, и пальцем не пошевелит для того, чтобы ее мужчина перестал ей изменять. Она ведь давно все знает обо мне. И что? И ничего. Страдает она? Неужели? По сей видимости, ей всё равно.

Гость
#26

[quote="Гость" message_id="51696181"]Автор, вы наивны. Ему просто удобно так. Если у него еще и дочка родилась, а он продолжал с вами встречаться, то о чем это говорит? он выбрал семьюНеужели нельзя пока вы молоды кого-то свободного подыскать

Наверное, действительно, наивна. Просто надеялась, что нам повезет. Что у нас, и правда, будет не так, как у других. Верила, что наша любовь все победит) я не только о себе думала, но и о нем - видела же, что он не счастлив со своей супругой, и сейчас это вижу. видимо, не судьба.

Гость
#27

23.

Спасибо за поддержку. Уехать, увы, не могу. Там дом и любимая работа. Но, думаю, когда я решусь сказать прощай... Вряд ли мы еще будем пересекаться. Город огромный, сейчас мы живем и работаем на разных его концах. Это раньше в соседних домах жили и работали рядом) сейчас с этим проще будет... Вряд ли он станет искать встречи. Он как-то сказал, что когда я решу уйти, не станет силой держать... Он хочет, чтобы я была счастлива... Даже если и не с ним...

Справедливая
#28
Гость

Зачем ему эти сопли? Коротко и ясно- не люблю, ничего от тебя не хочу, ты мне противен в сексе. И все, больше его не будет в вашей жизни.А лучше ничего не писать.Отвалить , пострадать и забыть.

А это уже детали. Причем, несущественные.

Справедливая
#29
Гость

Гость, это Ваше мнение, и я его услышала. Вот только если всё так, то, может, объясните мне, неразумной, почему же он так ко мне тянется? Почему всем делится в первую очередь со мной, и горем, и радостью, почему времени со мной проводит больше, чем со своей "настоящей второй половинкой, которую действительно любит"? Почему в их общении нет никакого тепла? Это замечают абсолютно все, кто видит его с женой вместе. Они общаются как чужие люди. А со мной он другой человек. Да, я согласна, я проявляю эгоизм, но, собственно, почему я должна отказываться от своей любви ради чужой тети? А тетя эта, в свою очередь, и пальцем не пошевелит для того, чтобы ее мужчина перестал ей изменять. Она ведь давно все знает обо мне. И что? И ничего. Страдает она? Неужели? По сей видимости, ей всё равно.

Во-первых, Вы не можете знать, как у них там на самом деле с женой. Чем он с ней делится, как они проводят время. Ясно только одно: раз они до сих пор вместе, значит на это есть веские причины. И что бы Вам там ни казалось, он её просто любит.
Во-вторых отказаться от него есть смысл не ради этой тётки. А ради себя самой. Ради того, чтобы перестать сливать свою жизнь в унитаз. А любовь - это химера. Иллюзия. Ну и манипуляция, конечно же. Со стороны мужчины.

Гость
#30
Гость

Автор, вы наивны. Ему просто удобно так. Если у него еще и дочка родилась, а он продолжал с вами встречаться, то о чем это говорит? он выбрал семьюНеужели нельзя пока вы молоды кого-то свободного подыскатьНаверное, действительно, наивна. Просто надеялась, что нам повезет. Что у нас, и правда, будет не так, как у других. Верила, что наша любовь все победит) я не только о себе думала, но и о нем - видела же, что он не счастлив со своей супругой, и сейчас это вижу. видимо, не судьба.

надеялись что повезет? а везение как бы само собой происходит человека ничего не зависит?? вы так оправдываете своего любовника. дескать запутался милый не может выбрать. я понимаю если б он еще от жены ни разу не уходил и жил с мыслью что вы его шанс. но покуда он и с вами жить не смог и вернулся в семью...значит там ему лучше. или удобно жить с женой а спать с вами изливая душу??? если он не может сам определиться и тянет кота за яйца определитесь вы. судя по всему это такой вид человека мозго...б

Гость
#31
Гость

23.Спасибо за поддержку. Уехать, увы, не могу. Там дом и любимая работа. Но, думаю, когда я решусь сказать прощай... Вряд ли мы еще будем пересекаться. Город огромный, сейчас мы живем и работаем на разных его концах. Это раньше в соседних домах жили и работали рядом) сейчас с этим проще будет... Вряд ли он станет искать встречи. Он как-то сказал, что когда я решу уйти, не станет силой держать... Он хочет, чтобы я была счастлива... Даже если и не с ним...

ну если он так сказал то он сам не выбрал вас и бороться не стал. когда любовь действительно мужик с кровью отвоевывает свою любимую. автор как жаль что вы попались на удочку очередного кобеля. удивительно еще как его жена прощает... он такой офигенный тип что на него очередь??

Гость
#32
Гость

23.Спасибо за поддержку. Уехать, увы, не могу. Там дом и любимая работа. Но, думаю, когда я решусь сказать прощай... Вряд ли мы еще будем пересекаться. Город огромный, сейчас мы живем и работаем на разных его концах. Это раньше в соседних домах жили и работали рядом) сейчас с этим проще будет... Вряд ли он станет искать встречи. Он как-то сказал, что когда я решу уйти, не станет силой держать... Он хочет, чтобы я была счастлива... Даже если и не с ним...

О какой такой великой любви от него вы ждете? Это же конец.
Он ждет, когда вы сами от него отвяжетесь.

Гость
#33

я вот не пойму, что в нем такого ? что такого в этом мужике, что так зацепились за него ?

Гость
#34
Гость

23.Спасибо за поддержку. Уехать, увы, не могу. Там дом и любимая работа. Но, думаю, когда я решусь сказать прощай... Вряд ли мы еще будем пересекаться. Город огромный, сейчас мы живем и работаем на разных его концах. Это раньше в соседних домах жили и работали рядом) сейчас с этим проще будет... Вряд ли он станет искать встречи. Он как-то сказал, что когда я решу уйти, не станет силой держать... Он хочет, чтобы я была счастлива... Даже если и не с ним...

Поверьте, все что он говорит - для красивого словца. Не отпустит он вас. И счастья вам желает для пущего драматизма, чтобы сильнее на эмоции вас раскрутить. Так любовь краше. И встреч будет искать. Вы не сможете отказаться. Я верю в отличии от многих здесь, что вы любите. Любя не уйдешь. А кто советует, забудь и плюнь, сами видимо не любили. Вы будете продолжать эти отношения пока не случится что то такое , что покажет вашего любимого во всей красе. И это может быть очень больно. А знаете почему? Он выберет семью и не задумываясь сможет предать и вас и вашу любовь. Он уже это делает. Вы наверное и ребенка от него хотите?

Гость
#35
Kiti

Мужчина, ни когда не возвращается к ребенку... Он возвращается к жене. Еще моя бабушка говорила, никакого мужика ребенок не удержит( а она 4 раза за мужем была, знала о чем говорит). Любит ребенка, значит будет помогать, общаться, видеться, но ни как не жить с нелюбимой женщиной... Как бы больно вам не было, признайте это и вам самой станет ясно как поступить...

Что из-за детей не живут- это точно, говорю как мать двоих детей. Парадокс, но бывший муж никогда не звонит детям на ДР, новый год и т.п., а мне звонит и интересуется моей личной жизнью.

Гость
#36
Гость

Гость, это Ваше мнение, и я его услышала. Вот только если всё так, то, может, объясните мне, неразумной, почему же он так ко мне тянется? Почему всем делится в первую очередь со мной, и горем, и радостью, почему времени со мной проводит больше, чем со своей "настоящей второй половинкой, которую действительно любит"? Почему в их общении нет никакого тепла? Это замечают абсолютно все, кто видит его с женой вместе. Они общаются как чужие люди. А со мной он другой человек. Да, я согласна, я проявляю эгоизм, но, собственно, почему я должна отказываться от своей любви ради чужой тети? А тетя эта, в свою очередь, и пальцем не пошевелит для того, чтобы ее мужчина перестал ей изменять. Она ведь давно все знает обо мне. И что? И ничего. Страдает она? Неужели? По сей видимости, ей всё равно.

Мне интересно, он ей изменяет, в душу га/дит, а она виновата и ещё пальцем не шевелит? Да ребёнка ей надо на ноги поставить, а не о вас с/у/к/а/х блудлвых думать.
Почему с вами так хорошо, потому что все легко, ни забот, ни хлопот. Пришёл вам праздник устроил, вы ему не стираете, ничего не делаете, детей и воплей нет, /ахаетесь в своё удовольствие, а у нее, опять же, ребёнок, щи-борщи, уборка и т.п.

Гость
#37

Автор глупенькая пора взрослеть то ли еще будет....

Светлана
#38

Автор,я недавно порвала с самым дорогим мне человеком,были любовниками 8 лет,чувства есть у обоих.Мы изначально не принадлежали друг другу и каждый должен быть со своей половинкой.Решиться было очень тяжело,ходила к психологу.Прошёл только месяц,я ещё живу как в забытье,украдкой плачу всё время,дома мне плохо с семьёй.Но я верю,что у меня всё наладится и буду помнить этого человека с добротой и любовью как о хорошем прошлом.Соберите все силы что есть у вас и порвите...вы должны понять,что это не ваша половинка.Но готовьтесь,это такая боль,что кажется мир перевернулся.Я в душе вас поддержу.

Гость
#39
Гость

Автор глупенькая пора взрослеть то ли еще будет....

У всех бывает. Но автор такое впечатление, что лет 18 не больше

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: