Гость
Статьи
Как вернуть любимого?

Как вернуть любимого?

Всем привет. Как вернуть любимого? Любовь взаимная, это факт. Просто он боится будущего, что не справится или ещё что-то и поэтому расстался. Вместе мы не жили, всё было очень серьезно и без физической близости.
Я его пару раз словами своими глупыми и грубыми обидела правда( жалею об этом очень. Люблю его сильно, просто на эмоциях сказала лишнее. А он воспринял всё всерьёз.

В общем, помогите пожалуйста советом, как вернуть любимого? Как сделать так чтобы он забыл все эти обиды по мелочам? я ведь забыла весь негатив почти моментально. Он говорит «увижу тебя, вспомню обиду, а как жить так вместе будем? Не смогу «
Я понимаю у каждого своя степень и болевой порог. Но я правда ничего ему такого не говорила из-за чего надо расставаться. Тем более что я сказала ему всё это после того как она на меня сорвался. Просто он боится и слишком загоняется.
Сейчас он так категоричен... говорит не будем вместе, не жди меня, хочу чтобы счастлива была и слез не проливала по нему. Мы даже не общаемся сейчас. А я рыдаю постоянно. Не хочу терять его.
У него любая мелочь между нами- катастрофа. Он слишком меня идеализирует. Но его характер мне нравится. Я люблю его и готова терпеть, для меня это всё мелочи.
Главне чтобы вернулся. И тогда всё будет ещё лучше чем раньше. Я ведь знаю он хочет быть со мной. Но напридумывал всякого.. эх. Не нужен никто другой. И он такой же, но принял решение уйти... говорит страдаю, но попытаюсь пережить это. И я знаю что это не ложь.

Конечно я ему уже писала километровое сообщение о том как люблю и его и не хочу терять и извинялась за всё на свете. Но не вышло. Уже вторую неделю вот так. Случай не первый. Но такой серьёзный впервые.
Помогите, пожалуйста советом как его вернуть ❤️

Мария
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

сексом займись с ним наконец!

Гость
#2

А вы предпрчитаете порошок или гель для стирки?

Мария
#3
Гость

сексом займись с ним наконец!

Нам это не надо. Ни ему, ни мне. Мы обсуждали это. Что до свадьбы не будет. Как само собой разумеется, у нас у обоих так принято и у него к тому же ещё религиозные убеждения.

Гость
#4

Лично я гель для стирки, от него столько пены ..

Гость
#5

Супер. Прям ситуация как у меня. А он скорпион?

Гость
#6
Гость

Лично я гель для стирки, от него столько пены ..

Как и в этой теме...)

Гость
#7

Помните, тема такая была на вуман , " Как вернуть мужчину раком" ?

Мария
#8
Гость

Супер. Прям ситуация как у меня. А он скорпион?

Нет

Мария
#9
Гость

Помните, тема такая была на вуман , " Как вернуть мужчину раком" ?

Я не собираюсь и не хочу его принуждать вернуться, как то уговаривать как психопатка. Если реально не хочет- счастья ему. Я не мазохистка тоже.

Мария
#10
Гость

Как и в этой теме...)

Ну на эмоциях и не столько напишешь. Поймите правильно 😹 сама читаю и не понимаю зачем столько воды. Не очень хорошо могу мысли сейчас формулировать.

Гость
#11
Мария

Нам это не надо. Ни ему, ни мне. Мы обсуждали это. Что до свадьбы не будет. Как само собой разумеется, у нас у обоих так принято и у него к тому же ещё религиозные убеждения.

Вот и ответ на вопрос. Как мужику может быть не надо? Ему физиологически надо, убеждения или не убеждения. Это как есть, инстинкт + потребность мужского организма. Если инстинкты можно спрятать в коробочку, то со вторым ничего не сделаешь.
А тут при наличии "любящей" девицы, ему *** в туалете до свадьбы, или как? Это мазохизм не более. Возможно, звучит грубо, но зато реально.
А если у него реально к тебе чувства и всё такое,.... это сопровождаеться повышенной "потребностью" ибо будет буквально не комфортно, если не больно в нужных местах?
И про религиозные убеждения: это убеждения тех времён, когда парня знакомили с невестой за день до свадьбы. Тут уже особо и не надо никакого воздержания... грубо говоря, сегодня познакомились, а завтра уже брачная ночь.

Мария
#12
Гость

Вот и ответ на вопрос. Как мужику может быть не надо? Ему физиологически надо, убеждения или не убеждения. Это как есть, инстинкт + потребность мужского организма. Если инстинкты можно спрятать в коробочку, то со вторым ничего не сделаешь.
А тут при наличии "любящей" девицы, ему *** в туалете до свадьбы, или как? Это мазохизм не более. Возможно, звучит грубо, но зато реально.
А если у него реально к тебе чувства и всё такое,.... это сопровождаеться повышенной "потребностью" ибо будет буквально не комфортно, если не больно в нужных местах?
И про религиозные убеждения: это убеждения тех времён, когда парня знакомили с невестой за день до свадьбы. Тут уже особо и не надо никакого воздержания... грубо говоря, сегодня познакомились, а завтра уже брачная ночь.

Он говорит что не тронет меня до свадьбы. Это не лично моя инициатива. А познакомились мы сами давно. Если бы он хотел сделать это он бы сказал, мы обо всем говорим открыто. Но он говорит что будет терпеть.
У нас такие отношения. Не вижу в этом ничего плохого и странного. Тем более когда это не только моё «требование» но и его принцип.

Мария
#13

Просто дайте совет. Как донести до него что всё будет в порядке и будущее невозможно предсказать как он хочет.
Он сам меня добивался долго, влюбил в себя, а теперь напуган что не сможет потянуть семью и так далее. Хотя я сама работаю и говорю что мы Команда и не собираюсь на его шее всю жизнь жить ножки свесив. Он и не этого боится. Говорит я и без тебя хочу быть уверен что справлюсь и смогу нас обеспечивать и детей наших.
А тут бац и до свидания потому что хочет спасти мне жизнь.... как будто я сама не могу принять решение.

Гость
#14

"Несчастливая Судьба" - это не приговор, ибо всё можно изменить, исправить и улучшить! Возьму в работу: ● ОБРЯД НА ОБРЕТЕНИЕ СЧАСТЬЯ ПО ТРЁМ СФЕРАМ - ЛЮБОВЬ, КАРЬЕРА, ЗДОРОВЬЕ ВАШЕ И ВАШИХ БЛИЗКИХ, ИЗМЕНЕНИЕ СУДЬБЫ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ (только одно место, обряд - в ночь на 31 августа);  ● Пожизненный приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (только одно место, обряд - в ночь на 1 сентября).  Заявки, вопросы и подробности - по 30 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Отношения
Всего: 368 067 тем
Новые темы за месяц: 5 918 тем
Популярные темы за месяц: 217 874 темы