Гость
Статьи
Влюблённый мужчина

Влюблённый мужчина

Будет ли влюблённый мужчина,делать вид ,что он не влюблён в тебя,.Общаюсь в компании,подруга сказала что очень нравлюсь одному парню из компании.Но лично мне он ничего не говорил. #отношения

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Ростислав
#1

Да, такое может быть. Многие просто стыдятся своих чувств, поэтому и скрывают их. Я сам так делал. Обычно я наблюдал за девушкой, которая мне нравится в моменты, когда она не могла это заметить.

Гость
#2

Возможно он хочет знать нравится ли он сам тебе. Тут ведь кто первый признается. Никто не хочет быть в проигрыше. Признавшись чувствуешь себя глупо.

Кэп
#3

Стеснительный видимо, или ещё присматривается.

Гость
#4

мужчины разные бывают. У меня были и те, кто не скрывал своих чувств, был искренен, но не сразу признавался именно во влюбленности. Просто открыто и без ужимок ухаживали, давая понять, что хотят отношений. А есть и те, кто будет ходить вокруг да около и так и не могут сделать какой-то решающий шаг. Например, один парень (30-31 год примерно), помогал мне таскать гантели в спортзале, причем я даже не просила, помощь эта была раза 4, помогал только мне, другим девушкам нет. Так он даже побоялся спросить мое имя, несмотря на мою доброжелательную улыбку. Так и ходил выглядывал из-за угла, а потом еще и в СС меня нашел, спалился, когда сториз смотрел))) по нему видно, что он скромный, но как-то чересчур...в тридцатник уже надо бы быть поувереннее.

Старый клён
#5

Влюблённый мужчина будет делать неожиданные поступки. Я, например, свою возлюбленную ненадолго оставил в ожидании на остановке, а потом вернулся к ней с букетом из трех роз.

Гость
#6
Старый клён

Влюблённый мужчина будет делать неожиданные поступки. Я, например, свою возлюбленную ненадолго оставил в ожидании на остановке, а потом вернулся к ней с букетом из трех роз.

ну, скорее просто с тремя розами...

Старый клён
#7
Гость

ну, скорее просто с тремя розами...

Да какая на хрен разница, девке 16 лет было, а мне 24, она глаза открыла и сказала "я никогда этого от тебя не ожидала". Рассказать что потом было?

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: