Гость
Статьи
Примирение с бывшим

Примирение с бывшим

В общем, неправильно объяснила в прошлой теме. Точнее, не до конца. Недавно расстались с парнем. Сейчас мы начали общаться и всё идёт к примирению. Обсуждаем наши отношения, понял, что поступил неправильно. На днях увидимся, чтоб поговорить. Но такая ситуация странная - когда мы расстались он удалил многих подписчиков в своём аккаунте. Оставил каких-то левых девушек. И вот, одной, с который знакома только я он лайкает ее фото в белье. В отношениях он такого себе не позволял. Мне интересно, почему. Они лично незнакомы. Зачем лайкать именно ее такие фото? Мне кажется это странным. Ладно, если бы лайкал всех по порядку, но он выделяет именно ее. Хотя они даже лично незнакомы.

Автор
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Еще одна лайкозависимая..........Лайки ничего не значат в этой жизни........

#2

"Зачем лайкать именно ее такие фото?"
1 Версия:
Ему приятно, что обращаете на это внимание.Видимо он вас знает и хочет вызвать ревность в вас, чтобы вы захотели его возвращения. У него это успешно получается.
2 Версия:
Хочет и готов сделать "аяяй", чтобы вас уколоть, если уж вернуть не получится.

Гость
#3
Андрей

"Зачем лайкать именно ее такие фото?"
1 Версия:
Ему приятно, что обращаете на это внимание.Видимо он вас знает и хочет вызвать ревность в вас, чтобы вы захотели его возвращения. У него это успешно получается.
2 Версия:
Хочет и готов сделать "аяяй", чтобы вас уколоть, если уж вернуть не получится.

Детский сад, группа Ромашка........😎

Гость
#4
Гость

Еще одна лайкозависимая..........Лайки ничего не значат в этой жизни........

Ага, не значат))) Вы почитайте здесь темы. Для кого-то может и не значат и ставят по порядку не отрешая внимания, а кто-то выделяет. Например я ставлю хорошим знакомым парням, друзьям. И в отношениях не ставила лайки полуголым торсам мужчин и тд.

Ростислав
#5

А по какой причине вы расставались?

Гость
#6
Андрей

"Зачем лайкать именно ее такие фото?"
1 Версия:
Ему приятно, что обращаете на это внимание.Видимо он вас знает и хочет вызвать ревность в вас, чтобы вы захотели его возвращения. У него это успешно получается.
2 Версия:
Хочет и готов сделать "аяяй", чтобы вас уколоть, если уж вернуть не получится.

Он не знает думаю, что я это все вижу. Так как отписаны друг от друга. Ну я все равно просматривала его страницу) Ну если честно так многие девушки делают. Если только пофиг на человека я так не буду делать и следить

Гость
#7
Гость

Ага, не значат))) Вы почитайте здесь темы. Для кого-то может и не значат и ставят по порядку не отрешая внимания, а кто-то выделяет. Например я ставлю хорошим знакомым парням, друзьям. И в отношениях не ставила лайки полуголым торсам мужчин и тд.

Никому никогда не ставлю, даже тут. Зачем? Вам от этого бабала прибаится? Самочувствие улучшится? Красивее станете? Надо смотреть на отношения человека, а не на эту ***....

#8
Гость

Он не знает думаю, что я это все вижу. Так как отписаны друг от друга. Ну я все равно просматривала его страницу) Ну если честно так многие девушки делают. Если только пофиг на человека я так не буду делать и следить

Он же знает, что вы её знаете... И что лайки просматриваете, скорее всего знает... Потом, когда сойдетесь, спросите у него))

Гость
#9
Ростислав

А по какой причине вы расставались?

Часто ссорились. По-разному себя ведём в таких моментах. Я быстро остываю, а он может дуться долго и поговорить с ним не получалось. Теперь он говорит, что понял это. А когда расставались обвинял меня, что я выношу мозг. А по сути, я шла на примирение с разговором. А он это воспринимал как вынос мозга. Других причин не было.

Гость
#10

". Хотя они даже лично незнакомы." - этого ты знать не можешь

Гость
#11
Гость

Никому никогда не ставлю, даже тут. Зачем? Вам от этого бабала прибаится? Самочувствие улучшится? Красивее станете? Надо смотреть на отношения человека, а не на эту ***....

А при чем тут я? Вы прочитайте вопрос. Это как минимум странно выделять левую телку и ставит лайки на ее такие фото.

Гость
#12
Андрей

Он же знает, что вы её знаете... И что лайки просматриваете, скорее всего знает... Потом, когда сойдетесь, спросите у него))

Возможно, что и так. Но это очень неприятно

Гость
#13
Гость

". Хотя они даже лично незнакомы." - этого ты знать не можешь

Этого я прекрасно знаю. Я эту девушку знаю и они лично никак не знакомы. И если даже были бы, то вряд ли она с ним бы встречалась. Во-первых, она выше его, во-вторых у неё другой типаж мужчин и плюс ей нужен обеспеченный парень, как она сама

#14
Гость

Возможно, что и так. Но это очень неприятно

Ищите в этом хорошее...но, держите в уме свои сомнения. А вопрос задайте.
Счастья вам)

Гость
#15
Андрей

Ищите в этом хорошее...но, держите в уме свои сомнения. А вопрос задайте.
Счастья вам)

Надеюсь, это он просто специально) Спасибо Вам большое! И Вам желаю счастья!)

#16
Гость

Надеюсь, это он просто специально) Спасибо Вам большое! И Вам желаю счастья!)

"Надеюсь, это он просто специально) "
100%

Ростислав
#17
Гость

Часто ссорились. По-разному себя ведём в таких моментах. Я быстро остываю, а он может дуться долго и поговорить с ним не получалось. Теперь он говорит, что понял это. А когда расставались обвинял меня, что я выношу мозг. А по сути, я шла на примирение с разговором. А он это воспринимал как вынос мозга. Других причин не было.

Может он ищет повод расстаться?

Гость
#18
Ростислав

Может он ищет повод расстаться?

Он думает, что мы так и будем ссориться и на этой почве он меня обижал, то я его. Не знаю уже. Сейчас все идёт к примирению

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: