Гость
Статьи
Сгоревшая спичка

Сгоревшая спичка

Мне 30 лет, мужу 28. Мой второй брак, его - первый. Есть совместный ребенок и ребёнок от первого мужа. Есть моя квартира. Есть собака. Нет счастья. Проблем на самом то деле много и в отношениях и в мировоззрении вообщем. Просто я не знаю как поставить точку.. с чего начать, как вообще находится в одной квартире сегодня вечером, завтра, помогите пожалуйста.

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

У вас же второй брак! Значит, опыт есть, должны знать, как и что делать.

Гость
#2

Лет через 5 будет тема:Мне 35, мужу не важно, мой третий брак, его первый. Есть совместный ребенок и 2 детей от предыдущих мужей. Есть 2 моих квартиры, но нет счастья.
И где такие алени только берутся....

Автор
#3
Гость

У вас же второй брак! Значит, опыт есть, должны знать, как и что делать.

Дело в том, что они разные..Мне есть с чем сравнивать да..но вопросов от этого не меньше.. Первый муж был вспыльчив, агрессивен, покуривал травку..секс был отличный, с ним было весело, но не надежно. Человек не для семьи. Второй муж тихоня, скромный, не пьет, не гуляет, работа-дом, полная противоположность первому. Думала вот оно счастье и тишина. Теперь знаю точно - не мое. Нет инициативы, нет огня, нет секса..парадокс.. теперь думаю попробовать со взрослым и потом на будущее с женатым)))

Автор
#4
Гость

Лет через 5 будет тема:Мне 35, мужу не важно, мой третий брак, его первый. Есть совместный ребенок и 2 детей от предыдущих мужей. Есть 2 моих квартиры, но нет счастья.
И где такие алени только берутся....

Дай ка мне свой номерок)

Гость
#5
Автор

Дай ка мне свой номерок)

Моя квартира на маму записана, предупреждаю сразу.

Автор
#6
Гость

Моя квартира на маму записана, предупреждаю сразу.

Какая умная мама) Дай номерок мамы)

Гость
#7
Автор

Какая умная мама) Дай номерок мамы)

Дак мама то причем. Моя же идея. Квартира на маме, вторая на папе, авто на нем же. А с меня взятки гладки) Как говориться как у латыша, буй да душа.

Автор
#8
Гость

Дак мама то причем. Моя же идея. Квартира на маме, вторая на папе, авто на нем же. А с меня взятки гладки) Как говориться как у латыша, буй да душа.

Посоветуй как мужчина..что делать?

Гость
#9
Гость

Дак мама то причем. Моя же идея. Квартира на маме, вторая на папе, авто на нем же. А с меня взятки гладки) Как говориться как у латыша, буй да душа.

Ты просто да ун. Мать или отец могут отдать твое имущество брату или сестре, секте или цыганям, черным риэлторам спустить или в аналог МММ или любовнику/любовнице. Будешь потом локти кусать)

Гость
#10
Гость

Ты просто да ун. Мать или отец могут отдать твое имущество брату или сестре, секте или цыганям, черным риэлторам спустить или в аналог МММ или любовнику/любовнице. Будешь потом локти кусать)

я 1, не переживай за меня, дорогуша)

Гость
#11
Автор

Посоветуй как мужчина..что делать?

Дак что тебе посоветовать то? Первый альфач, уверен еще и помимо травы и бухла и тебя 3.14здил- не нравится, спокойный - не нравится. Чего не хватает то? Эмоций? Дак организуй их себе. Скоро лето, всякие атракционы откроются типо американских горок. Ну или с парашютом прыгни. Да полно вариантов.
Секс со 2-м мужем как? Как мужика его вообще воспринимаешь? Удовольствие получаешь? Купите игрушку какую-нибудь если не получаешь. Ну или скажи ему, что тебя не устраивает. Только конкретно ртом, а не намеками издалека.
Ну это всё конечно без материальной подоплёки. Мб у тебя схема налажена таким образом хаты отжимать. Я ж откуда знаю.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: