Гость
Статьи
А вы верите …

А вы верите бабкам-гадалкам?

Ходили с подругой к такой бабке. Налила она в стакан воды, кинула туда сгоревшую спичку, пошептала и сказала что порча(это про меня), потом говорит-давай посмотрю как у твоего мужа. Опять определила что порча, сказала, какой у мужа характер. Так вот. Мужа никакого у меня нет, парня тоже. Подруге тоже определила порчу, тоже рассказала что муж изменяет, и т.д. и т.п. У подруги муж умер два года назад. Подруга ей это сказала. Та начала путаться в "показаниях". Говорит- ну вижу что изменял и т.д. Но прикол в том, что подруга искренне ей верит, собирается ехать ещё. Бабка отдала нам воду, в которой топила спички и сказала пить. Я брезгую-спички горелые, да и стакан был грязный. А у подруги в аргументах что эта бабка многих вылечила. Что вы об этом думаете?

103 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

подруга твоя ду ра

Гость
#2

Пришлите $100, нагадаю все, что хотите.

Гость
#3

Противная раазводка.

Гость
#4

Что тут думать? Бред, конечно.

Я в 18-22 тоже верила во всю эту муть, к гадалкам каким-то ездила. Но хоть ума хватило не снимать порчу, подумала я и решила, что все проблемы - в моей голове и одинока я исключительно из-за своего характера.

Как только перестала верить всяким гадалкам - так личная жизнь начала налаживаться.

Тамара
#5

Ваша подруга,видимо,совсем отчаялась,раз даже бабкины ошибки ее не оттолкнули.ей можно только посочувствовать.

Я лично верю,но не всем.Просто знаю,что есть такие люди.Мне встречались двое таких,которые рассказывали все обо мне,включая имя,еще до того,как я успевала рот раскрыть.Обращалась я к таким людям когда в жизни было все очень плохо.Один такой человек вытащил из меня сущность,которую я в свое время сама по незнанию притянула,когда увлеклась гаданиями.Я никогда не забуду этот момент.Хотя идя к нему я была настроена более чем скептически.И вторая дама,которая гадала на картах,буквально спасла мою семью.Еще пару раз была у гадалок,но они все несли откровенную чушь,так,что я даже до конца "сеанса" на досиживала.А вот этих двоих буду помнить всю жизнь.Очень редко попадаются люди,которые действительно что-то видят и знают.

Дуська
#6

У меня бабушка гадала и лечила . Много к ней людей приезжало. Гадала не всем ((( Лечила не все болезни. ((((

Галя
#7

Мы живём в 21 веке.

Какие могут быть "бабки" и "гадания"?

Дуська
#8

Кстати , все бескорыстно .

#9

Не верю. И даже беседы обрываю из серии "настоящие гадалки - это бабуси, берущие вознаграждение харчами" и т.д.

Тамара
#10
Дуська

У меня бабушка гадала и лечила . Много к ней людей приезжало. Гадала не всем ((( Лечила не все болезни. ((((

Вот,кстати,за помощь вышеописанных людей я не заплатила ни копейки.Единственное,после лечения,купила этому мужчине хорошие конфеты(он сладкое любил) и дорогого абсента,но это была моя инициатива,он ничего не просил вообще.

Гость
#11

Грех большой!!! А действительно видящих и знающих 1 на миллион, но лечат и гадают они при помощи нечистого! Подумайте, батюшки даже не причащают, после такого греха!

Дуська
#12

Наша бабуська старалась не гадать и не лечить(((( .Но люди просто упрашивали.

Не могла отказать она ,когда приезжали с маленькими детьми .((((

Дуська
#13
Гость

Грех большой!!! А действительно видящих и знающих 1 на миллион, но лечат и гадают они при помощи нечистого! Подумайте, батюшки даже не причащают, после такого греха!

Враки ! Бабушка была глубоко верующим человеком !

#14
Дуська

Враки ! Бабушка была глубоко верующим человеком !

Это не враки. Никаких гадалок-пердалок церковь не признает. Это грех.

Ловец снов
#15

Кстати моя мама раньше лечила. Деньги не брала. Лечила наркоманов и алкаголиков, а потом стала от этого болеть , ей обьяснили что её энергия уходит на этих людей. Кстати не один человек из её "пациентов" не запил и не кололся больше. Сейчас она помогает только самым близким-если голова болит-кладёт руку и через пять минут всё проходит. Но никакие порчи она не снимала - не верит. Чего меня к этой бабке понесло... После этого похода я чувствую внутри какую то агрессию, не знаю как обьяснить.

Дуська
#16
Мигалка

Это не враки. Никаких гадалок-пердалок церковь не признает. Это грех.

Кто бы спорил ! Это грех - по этому и не гадала она !

Гость
#17
Ловец снов

После этого похода я чувствую внутри какую то агрессию, не знаю как обьяснить.

А чего тут объяснять? Вас нае....ли, вы потратили время, вот вам и агрессия.

А по поводу "положила руку на голову и она прошла", у меня тут так голова болела, сексом занялась и все пошло. Ну все, у моего парня целительный пенис.

Дуська
#18
Гость

А чего тут объяснять? Вас нае....ли, вы потратили время, вот вам и агрессия.

А по поводу "положила руку на голову и она прошла", у меня тут так голова болела, сексом занялась и все пошло. Ну все, у моего парня целительный пенис.

Бойся сестра ! Вдруг начнет врачевать всех подряд ))))))))))

#19

Да фиг его знает..возможно и есть сильные люди, но их очень мало и попасть к ним не так то просто. Они, я думаю, не афишируют свой дар.И делаю это безвозмездно. А те, кто афишируют - стремятся только денег таким образом заработать,соответственно , ни фига они не умеют. Может,только неплохие психологи.Но это и есть весь их "талант". Я несколько раз была у бабушек стареньких,которые выдавали себя за колдуний)) Каждая из них всегда находила какую-нибудь порчу,сглаз,и говорили,что надо лечиться,а значит прийти несколько раз,и каждый раз надо ведь что-то заплатить. Ну,а после их, так называемого лечения, я не скажу,что в моей жизни что-то менялось в лучшую сторону. Все в том же русле и продолжалось. Не хуже, и не лучше. Однажды была у гадалки (в 18 лет), она мне уверенно сказала,что я поменяю свою специальность в ВУЗе,какое-то кардинальное изменение,решу заниматься совсем другим делом. Еще сказала,что выйду замуж за малообеспеченного парня,и у нас будет 2 детей.И наши родители будут нам помогать материально почти всю жизнь.......В итоге: мне 27. В ВУЗе я как поступила на одну специальность,так и закончила там же,и работаю сейчас по этой специальности,и бросать совершенно не хочу и не буду. Замуж не вышла,и даже не хочу, и стала Чайлдфри,к тому же.Какие 2 детей? ))))Так что вруны они все, отмыватели денег!

#20

а гадалка эта была одна из "сильнейших" в городе, к ней очереди были такие,что надо было в 4 утра приходить и занимать у нее под калиткой..

#21
Дуська

Кто бы спорил ! Это грех - по этому и не гадала она !

Позиция церкви к знахарям и прочим не лучше.

Ловец снов
#22

Просто раздражает, когда они немного знают психологию и начинают выдавать что-то про характер и т.д. Это напоминает мне гороскоп в газете -какой знак не возьми-весь текст идеально подойдёт под ситуацию.

Ириша
#23

Подруга и правда дура, вы ей скажите, что в Библии написано во второзаконии 18 глава, что гадание-грех перед Богом. Любое. мож отобьет тягу

Дуська
#24

Насколько я знаю , бабушка гадала 2 раза в жизни . (((( ( прожила больше 100 лет ) , а лечить -не знаю. Она мне говорила - привозят ребенка ( врачи не могут ни чего ) Говорит - не буду , не могу .... мать рыдает , умоляет - что говорит мне делать.? Еще раз повторюсь - лечила не все , ни какие сглазы, порчи и т.д. не снимала . И еще если это внушение - как это может относиться к грудным детям ? Я не настаиваю ( сама скептически отношусь к этому вопросу ) , но факт -есть факт !

Андрюха Питерский
#25
Гость

Грех большой!!! А действительно видящих и знающих 1 на миллион, но лечат и гадают они при помощи нечистого! Подумайте, батюшки даже не причащают, после такого греха!

Какие на *ер батюшки?) Мужики в платьях что пропиарены властью и тугодумными мамами/бабушками.)) Вы хоть в курсе, как 1000+ лет назад насаждали "новую вторую власть" аля религия, кровью и батагами?

Гость
#26
Андрюха Питерский

Какие на *ер батюшки?) Мужики в платьях что пропиарены властью и тугодумными мамами/бабушками.)) Вы хоть в курсе, как 1000+ лет назад насаждали "новую вторую власть" аля религия, кровью и батагами?

Гость
#27
Гость

Ну едва ли батогами, но что огнем и мечом - было дело. И Норвегию так Олаф крестил, тоже святой и святому Владимиру родственник... А скандинавы очень хорошо умели гадать... И резко разучились после принятия христианства. Так что сильные люди скорее всего до наших дней просто не дожили. Если какой дальний потомок и уцелел, то едва ли они афишируются и уж точно не дают объявление в газете 7 дней: Бабка! Приворот, отворот, заворот.

Гость
#28

У меня бабушка, когда была жива, лечила людей. Собирала травы, помню, что весь чердак в доме был увешан пучками. К ней люди в очередь стояли. Когда приезжала к ней на каникулы (80е годы), постоянно кто-то приходил. Поселок очень маленький был. Очень часто приносили младенцев, она грыжу умела лечить. Денег ни с кого не брала. Вылечила у себя рак (начальная стадия была). Когда умерла, все ее долго вспоминали добрым словом.

Гость
#29

Анрюха Питерский! Побойся Бога!!!!!!

Гость
#30
Тамара

Ваша подруга,видимо,совсем отчаялась,раз даже бабкины ошибки ее не оттолкнули.ей можно только посочувствовать.

Я лично верю,но не всем.Просто знаю,что есть такие люди.Мне встречались двое таких,которые рассказывали все обо мне,включая имя,еще до того,как я успевала рот раскрыть.Обращалась я к таким людям когда в жизни было все очень плохо.Один такой человек вытащил из меня сущность,которую я в свое время сама по незнанию притянула,когда увлеклась гаданиями.Я никогда не забуду этот момент.Хотя идя к нему я была настроена более чем скептически.И вторая дама,которая гадала на картах,буквально спасла мою семью.Еще пару раз была у гадалок,но они все несли откровенную чушь,так,что я даже до конца "сеанса" на досиживала.А вот этих двоих буду помнить всю жизнь.Очень редко попадаются люди,которые действительно что-то видят и знают.

А можно поподробнее про сущность? Как это выглядело, как происходил процесс, что вы чувствовали при этом или видели?

Тамара
#33
Гость

Тамара.А можно поподробнее про сущность? Как это выглядело, как происходил процесс, что вы чувствовали при этом или видели?

Во-первых.когда он это сказал,мне стало очень жарко и я начала смеяться,просто истерически хохотать.Но это ладно,это можно скинуть на мою легковозбудимую нервную систему.Он сказал,что это сидит у меня на спине,около шеи,что такие сущности,как меня обычно "захребетниками" называют.потому что они цепляются на плечи и шею,что они из низшего мира,что эта сущность то,к чему я обращалась во время гаданий и что она решила,что я ее жду и хочу иметь рядом,раз часто обращаюсь.Спросил "будем убирать?" ,я ляпнула что-то типа "Ну давайте,покажите что умеете".Он попросил встать к нему спиной,стал массировать плечи.прямо около шеи и что-то говорить.А я поняла,что я слышу его голос,но не понимаю,о чем он говорит,как будто гул в ушах.Мои родители сидели в этой же комнате и потом рассказали,что он молился и говорил "выходи давай,я жду".А я этого не слышала.потом стало трясти и тошнить,в глазах все поплыло и появилось просто дичайшая боль в шее и лопатках,как будто выкручивает кто-то.Я помню,что стала кричать(родители потом рассказали,что я просто стояла с открытым ртом,что ни одного звука не было ),а мне казалось.что я кричу.Затем было такое ощущение,будто что-то вытаскивают из спины,через шею и это что-то не дает дышать.Я стала задыхаться и в глазах поплыло.чуть не упала.Затем он не сильно ударил меня по плечу и я как будто в себя пришла.Шатало,тошнило.он сказал,что могут сниться кошмары,но это нормально,т.к. такие сущности просто так не уходят,им не хочется оставлять свою пищу,коей я являлась для нее.Так и было-всю ночь снились ужасные кошмары,утром я проснулась совсем разбитой.Но через день стало намного легче,чем было до.

Вероника
#34

не верю, все это чушь собачья

Вероника
#35
Андрюха Питерский

Какие на *ер батюшки?) Мужики в платьях что пропиарены властью и тугодумными мамами/бабушками.)) Вы хоть в курсе, как 1000+ лет назад насаждали "новую вторую власть" аля религия, кровью и батагами?

да я тоже к церкви не совсем хорошо отношусь, точнее к работникам этой самой церкви

#36

Я гадалкам не верю, сколько ни гадала - ничего не сбылось(((

Анна
#37

Автор, не бывает никакой порчи! Есть девушки, которые готовы поверить кому угодно. Когда не везет в жизни, легче пойти к гадалке, узнать, что кто-то наслал на тебя порчу, чем разобрать свои ошибки и попробовать жить иначе. Работа над собой - огромный труд! Ходить к бабкам, платить им деньги - это гораздо проще!

Гость
#38

,,муж,, в переводе с языка гадалок может означать и покровителя, и ППП, и отца (занимается сводными - измена) в отсутстие ПП, и служебный роман, и женатого на прописке бригадира путеукладчиц. в портмоне может быть фото возлюбленного, ... вплоть до портрета ВВП или МДА в служебном кабинете, эквивалентом мужа/жены может быть кодекс/инструкция/профессия, для верующих - бог или богиня. соответственно, "муж, наведший порчу" - болезнь от исполнения инструкции, переработок, профвредности, походов в храм или молельный дом. бабки могут внутренне подсмеиваться над клиентами, выдумывая стаканы со спичками и слизь свежеотловленной уклейки или ротана. если от микробного дыхания бабки гибнет ВПЧ, то отвалятся бородавки индуцированные ВПЧ. Если приём для горожан в землянке на болоте - часть эффекта снятия порчи будет принадлежать лесной прогулке.

.....

Гость
#39
Ловец снов

Ходили с подругой к такой бабке. Налила она в стакан воды, кинула туда сгоревшую спичку, пошептала и сказала что порча(это про меня), потом говорит-давай посмотрю как у твоего мужа. Опять определила что порча, сказала, какой у мужа характер. Так вот. Мужа никакого у меня нет, парня тоже. Подруге тоже определила порчу, тоже рассказала что муж изменяет, и т.д. и т.п. У подруги муж умер два года назад. Подруга ей это сказала. Та начала путаться в "показаниях". Говорит- ну вижу что изменял и т.д. Но прикол в том, что подруга искренне ей верит, собирается ехать ещё. Бабка отдала нам воду, в которой топила спички и сказала пить. Я брезгую-спички горелые, да и стакан был грязный. А у подруги в аргументах что эта бабка многих вылечила. Что вы об этом думаете?

Качественного специалиста редко можно встретить, маг, которого я знаю, никогда не несет такой чуши, онвидит очень хорошо ситуацию, своя методика диагностики, но если нельзя ничего сделать, ничего не выдумывает, нераз говорил, что клиенты по глупости своей настаивают на ритуалах и готовы идти доконца, хотя процент исполнения их желаний крайне низок и более того, ему приходится убирать кучу негативных последствий в их будущей судьбе из-за кардинального изменения действительности по их заказам. Маги видят будущее, и настоящие всегда предупредят ,если человек своими хотелками может себе навредить. Если кому надо, и кто в поиске специалиста, можете ему написать abaal@yandex.ru. Он не всем отвечает, т.к. занят, но если повезет, то может кому-нить помочь!

Гость
#40

Верю не всем.Единицы видят будущее.Мне по руке гадали-все сбылось.

Но,к сожалению,много шарлатанов в этой области.

Елена
#41

Разводка чистой воды

Гость
#42
Love in the air

Да фиг его знает..возможно и есть сильные люди, но их очень мало и попасть к ним не так то просто. Они, я думаю, не афишируют свой дар.И делаю это безвозмездно. А те, кто афишируют - стремятся только денег таким образом заработать,соответственно , ни фига они не умеют. Может,только неплохие психологи.Но это и есть весь их "талант". Я несколько раз была у бабушек стареньких,которые выдавали себя за колдуний)) Каждая из них всегда находила какую-нибудь порчу,сглаз,и говорили,что надо лечиться,а значит прийти несколько раз,и каждый раз надо ведь что-то заплатить. Ну,а после их, так называемого лечения, я не скажу,что в моей жизни что-то менялось в лучшую сторону. Все в том же русле и продолжалось. Не хуже, и не лучше. Однажды была у гадалки (в 18 лет), она мне уверенно сказала,что я поменяю свою специальность в ВУЗе,какое-то кардинальное изменение,решу заниматься совсем другим делом. Еще сказала,что выйду замуж за малообеспеченного парня,и у нас будет 2 детей.И наши родители будут нам помогать материально почти всю жизнь.......В итоге: мне 27. В ВУЗе я как поступила на одну специальность,так и закончила там же,и работаю сейчас по этой специальности,и бросать совершенно не хочу и не буду. Замуж не вышла,и даже не хочу, и стала Чайлдфри,к тому же.Какие 2 детей? ))))Так что вруны они все, отмыватели денег!

не плохие психологи это уже хорошо, многим людям даже выговориться не кому, а слово лечит

Олеся
#43

В наше время не встречала, хотя по глупости своей девичьей тоже наведалась к парочке. А вот маме моей, в годах так 70-х по чистой случайности погадала одна женщина. Сказала, как выйдет замуж, во сколько, за кого, сказала сколько будет детей и какого пола, какие будут болезни, какие в жизни будут проблемы и т.д. Мама тогда послушала и махнула рукой. Но с годами стала понимать, что живет по написанной книге. И даже на сегодняшний день все сбывается, как она говорила...Вот и не верь после этого. Но таких просто ну ооочень мало.

Елена
#46

Принимаются заказы на Расклад на год 2014.Он поможет вам вникнуть в то, что текущий год готовит для вас. ieliena_2014@inbox.ru

Светлана
#47

Сделаю для вас расклады на цыганских картах:"Любовный прогноз" и "Анализ следующего года".

Новый год является одним из самых светлых праздников. Атмосфера волшебства и покоя витает в воздухе, наполняя сердца светом и любовью, а также очень многим людям хочется узнать, что же им готовит предстоящий год. Данный расклад предлагает вам возможность приоткрыть завесу неизвестности и попытаться узнать, чем предстоящий год будет примечателен для вас.

1-общая характеристика предстоящего года.

2-любовные отношения.

3-дом.

4-семья.

5-профессиональная деятельность.

6-деньги.

7-эмоциональное состояние.

8-друзья.

9-здоровье.

10-новости.

11-опасения.

12-разочарования.

13-удача.

14-совет. Почта:tarosweta@yandex.ru

Алла
#48

))) я раньше думала что только бабушки, старенькие могу лечить, заговаривать, звшептывать и т.д. пока мне не дали случайно телефон одной молодой женщины, а проблема у меня-поликистоз. Я вообщем думала-думала. Поехала к ней, решила ну если не вылечит то хоть погадает. Еще и ценника у нее нет, короче я бы все равно не прогадала

В итоге она меня вылечила через месяц после работы. Нагадала мне что у меня через 2.5 мес беременность. Я вчера узнала что я на трехнедельном сроке))))) в итоге я поняла, что во-первых, такие люди есть. А во-вторых, настоящие денег не берут. Ее телефон 89853433917

Зовут Марья (я говорила что Оксана номер дала)

Ксения
#49
Тамара

Во-первых.когда он это сказал,мне стало очень жарко и я начала смеяться,просто истерически хохотать.Но это ладно,это можно скинуть на мою легковозбудимую нервную систему.Он сказал,что это сидит у меня на спине,около шеи,что такие сущности,как меня обычно "захребетниками" называют.потому что они цепляются на плечи и шею,что они из низшего мира,что эта сущность то,к чему я обращалась во время гаданий и что она решила,что я ее жду и хочу иметь рядом,раз часто обращаюсь.Спросил "будем убирать?" ,я ляпнула что-то типа "Ну давайте,покажите что умеете".Он попросил встать к нему спиной,стал массировать плечи.прямо около шеи и что-то говорить.А я поняла,что я слышу его голос,но не понимаю,о чем он говорит,как будто гул в ушах.Мои родители сидели в этой же комнате и потом рассказали,что он молился и говорил "выходи давай,я жду".А я этого не слышала.потом стало трясти и тошнить,в глазах все поплыло и появилось просто дичайшая боль в шее и лопатках,как будто выкручивает кто-то.Я помню,что стала кричать(родители потом рассказали,что я просто стояла с открытым ртом,что ни одного звука не было ),а мне казалось.что я кричу.Затем было такое ощущение,будто что-то вытаскивают из спины,через шею и это что-то не дает дышать.Я стала задыхаться и в глазах поплыло.чуть не упала.Затем он не сильно ударил меня по плечу и я как будто в себя пришла.Шатало,тошнило.он сказал,что могут сниться кошмары,но это нормально,т.к. такие сущности просто так не уходят,им не хочется оставлять свою пищу,коей я являлась для нее.Так и было-всю ночь снились ужасные кошмары,утром я проснулась совсем разбитой.Но через день стало намного легче,чем было до.

Тамара,а в каком городе Вы живете и где лечились?хотелось бы тоже обратится к этому мужчине!

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Светлана
#50

В своем городе (уфе) у нас была женщина, которая лечила, к ней очереди громадные были, но потом она уехала в Срчи к детям и я не успела к ней попасть. Несколько раз мыкалась по гадалкам -в пустую. Потом была в Москве по работе и знакомая посоветовала сходить к одной женщине. В итоге, я аж растерялась после похода. Во-первых, реально видит. Во-вторых, лечит. Я то аллергик страшный..но после ее приема мне стало легче, под конец ее работы-вообще все прошло. Я осталась довольна, а так же немаловажно что тарифа у нее нет. Хоть ничего не оставляй. Если нужны контакты-пишите мне в почту svetlana.verba@inbox.ru