Гость
Статьи
А верите ли Вы в …

А верите ли Вы в гадания на ТАРО?

Всем, привет! Тут на форуме предлагают погадать на таро. А это не от Лукавого? Откуда карты могут будущее показать? И вот, наприпер у меня др 10.05.1984 и я Оля. А что одна Оля родилась в этот день? Как они могут показать что- то про любовь? Хотя девушек пишет много.

Оля
20 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Причем здесь Оля или не Оля, карты считывают информацию и без ваших имён, тут настройка другая

Лиза
#2
Гость

Причем здесь Оля или не Оля, карты считывают информацию и без ваших имён, тут настройка другая

Всегда интересовал этот вопрос. Вы не могли бы немного объяснить как карты считывают информацию?

Гость
#3

*** тут всё! Ни так давно я здесь гадала на таро! Что то они не увидели смерти моего молодого человека, хотя должны были такой поворот явно узреть!

Лиза
#4

Мне вот здесь на форуме правильно предсказала можно так сказать расставание физическое с моим молодым человеком через шесть месяцев. Никак нельзя было этого предположить полгода назад...

#5

угадывали только про расставания, ничего позитивного так и не сбылось. в последнем гадании мне нагадали неожиданную беременность и это паршивая новость. вот и что теперь делать...

хлоя
#6
Zombie Cat

угадывали только про расставания, ничего позитивного так и не сбылось. в последнем гадании мне нагадали неожиданную беременность и это паршивая новость. вот и что теперь делать...

мне тоже беременность скорую предсказали.только от кого...муж ушел,а в планах даже переспать ни с кем не смогу еще долго.две из 10 видели еще разрыв с мужем.а в остальном все разное говорят.

Гость
#7

Девочки вот вам не удивительно что сбывается всегда один негатив расставания и т д? Или это только у меня так?

Муся
#8

оля
вас ниуто не зовет верить
вы же сами в это аерите
чегт хотите от форума?
чтобы вас убедили?
на хрен надо
живите как хотите
ваш разум запрещает верить в чудеса
талантлива но вск забиваете своей умностью

Муся
#9
Гость

Девочки вот вам не удивительно что сбывается всегда один негатив расставания и т д? Или это только у меня так?

вы неудачница по жизни
вот и сбывается

#10
хлоя

мне тоже беременность скорую предсказали.только от кого...муж ушел,а в планах даже переспать ни с кем не смогу еще долго.две из 10 видели еще разрыв с мужем.а в остальном все разное говорят.

проблема в том, что я то как раз наворотила делов тут на днях. пьяный незащищенный секс с абсолютно незнакомым человеком. так что, Хлоя, всякое бывает

L
#11
Zombie Cat



проблема в том, что я то как раз наворотила делов тут на днях. пьяный незащищенный секс с абсолютно незнакомым человеком. так что, Хлоя, всякое бывает

че?правда?

#12
L



проблема в том, что я то как раз наворотила делов тут на днях. пьяный незащищенный секс с абсолютно незнакомым человеком. так что, Хлоя, всякое бывает

че?правда?

нет, это мои больные фантазии в теме о гаданиях таро

L
#13
Zombie Cat



проблема в том, что я то как раз наворотила делов тут на днях. пьяный незащищенный секс с абсолютно незнакомым человеком. так что, Хлоя, всякое бывает

че?правда?

нет, это мои больные фантазии в теме о гаданиях таро

а я-то уж надеялась,что правда (

#14
L



проблема в том, что я то как раз наворотила делов тут на днях. пьяный незащищенный секс с абсолютно незнакомым человеком. так что, Хлоя, всякое бывает

че?правда?

нет, это мои больные фантазии в теме о гаданиях таро

а я-то уж надеялась,что правда (

аж любопытно стало, что бы это поменяло?))

L
#15
Zombie Cat



проблема в том, что я то как раз наворотила делов тут на днях. пьяный незащищенный секс с абсолютно незнакомым человеком. так что, Хлоя, всякое бывает

че?правда?

нет, это мои больные фантазии в теме о гаданиях таро

а я-то уж надеялась,что правда (

аж любопытно стало, что бы это поменяло?))

Потому что,я тоже на той ветке гадала,что и вы

#16
L



проблема в том, что я то как раз наворотила делов тут на днях. пьяный незащищенный секс с абсолютно незнакомым человеком. так что, Хлоя, всякое бывает

че?правда?

нет, это мои больные фантазии в теме о гаданиях таро

а я-то уж надеялась,что правда (

аж любопытно стало, что бы это поменяло?))

Потому что,я тоже на той ветке гадала,что и вы

и что нагадали?)))

хлоя
#17
Zombie Cat



проблема в том, что я то как раз наворотила делов тут на днях. пьяный незащищенный секс с абсолютно незнакомым человеком. так что, Хлоя, всякое бывает

вы серьезно щас?не,я не осуждать,ни в коем случае.просто реально интнресно насчет гаданий все это.

Гость
#18
Zombie Cat

проблема в том, что я то как раз наворотила делов тут на днях. пьяный незащищенный секс с абсолютно незнакомым человеком. так что, Хлоя, всякое бывает

Постинор или что подобное не судьба было выпить?))

Гость
#19

Посмотрю Вашу ситуацию на ТАРО,
пишите polina.vand@mail.ру
(имена, даты рождения, фото по желанию).
Отвечу в день обращения

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анастасия
#20
Zombie Cat

угадывали только про расставания, ничего позитивного так и не сбылось. в последнем гадании мне нагадали неожиданную беременность и это паршивая новость. вот и что теперь делать...

предохраняться)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем