Гость
Статьи
Стоит ли человеку …

Стоит ли человеку знать свою судьбу?

Я - астролог и хиромант.

Иногда вижу раннюю смерть. Например, одна жизнерадостная девушка проживет всего 40 лет, а у нее столько планов.

Иногда отвратительное материальное положение из-за полного отсутствия в гороскопе карьеры. Молодой парень, а жизнь его в будущем - мрак.

Иногда несчастливую жизнь в любовном направлении.

Я знаю свою судьбу, она у меня очень счастливая. У большинства людей серая. Крайне редко бывают люди с несчастной или счастливой судьбой (чтобы у человека и деньги, и любовь, и здоровье, и дети, и долгая жизнь были).

Стоит ли обычному человеку (не оккультисту) знать свою судьбу?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я думаю, что не стоит. А как же многие гадающие говорят здесь, что судьбы нет и все в наших руках? Поясните, пжл.

#2

почему бы и не знать? астрология это тоже не правда первой инстанции, судьбу всегда можно изменить, но если я умру через полгода, зачем мне карьера? лучше поеду путешествовать

Даша
#3

Здравствуйте, автор. Скажите, пожалуйста, а вы не могли бы мне сделать натальную карту за плату?меня как раз интересует суждено ли мне умереть в скором времени как ни странно....дело в том, что у меня очень плохо со здоровьем, но врачи ничего не находят. Если бы я знала, что так суждено, или даже смерть суждена, мне бы стало более спокойно...

хлоя
#4
Даша

Здравствуйте, автор. Скажите, пожалуйста, а вы не могли бы мне сделать натальную карту за плату?меня как раз интересует суждено ли мне умереть в скором времени как ни странно....дело в том, что у меня очень плохо со здоровьем, но врачи ничего не находят. Если бы я знала, что так суждено, или даже смерть суждена, мне бы стало более спокойно...

опять реклама?

Даша
#5
хлоя

опять реклама?

Нет, у меня реальная история...к сожалению

Гость
#6
Даша

Здравствуйте, автор. Скажите, пожалуйста, а вы не могли бы мне сделать натальную карту за плату?меня как раз интересует суждено ли мне умереть в скором времени как ни странно....дело в том, что у меня очень плохо со здоровьем, но врачи ничего не находят. Если бы я знала, что так суждено, или даже смерть суждена, мне бы стало более спокойно...

Не умрете

Даша
#7
Гость

Не умрете

Спасибо, а вы на картах смотрите или каким образом, если можно спросить?

Гость
#8

Ну я знаю, когда я умру и че?
мне по барабану, конечно мандраж будет и все
а вот знать когда умрут родители не хочу

Аня
#9

Скорее всего не стоит знать,большинству так точно,особенно чувствительным и восприимчивым.А сильному человеку возможно и нужно знать что-то,чтобы как-то направить себя на самое главное.Допустим мой отец знал,что умрет в 40-41 год,сказал ему об этом давний и хороший друг семьи со способностями,который и мое рождение предсказал,всю жизнь он по максимуму проводил со мной время,учил всему,знал,что внуков увидеть не удасться...такое ощущение преследует и меня,поэтому хочется побольше успеть,увидеть.Меня это не пугает,ведь от реальности не сбежишь,умирают все и это факт.

Муся
#10

все могут ошибаться
вы не господь бог
держитк свой рот на замке

Муся
#11

все норм предсказателт уже ответили себе на это вопрос
вы видимо профан

йеххху
#12

Считаю стоит. Сначала конечно шок, но за то есть возможность многое осмыслить.

йеххху
#13

а каким образом вы узнаете судьбу?По дате рождения или иначе?

йеххху
#14

и прям правда что на руке судьба описана линиями и неужели судьба даётся и ничего человек сам не может изменить?

#15

Астрология-это ОДИН ИЗ ВИДОВ иллюзии, призванной внушить людям, что есть судьба. Астрологи и сами же в нее и верят)
А судьбы НЕТ,но каждый человек для себя понимает это в разные сроки. Кто-то в этой жизни, кто-то через 200,500 лет. Здесь большинство конечно все в иллюзиях.
И та же хиромантия-это вообще смешно. Сколько знаю случаев, когда линии на руках полностью менялись после клинических смертей, потрясения какого-то

Хелптаро
#16

Судьба на то и судьба, чтобы быть непредсказуемой, так как есть силы сильнее любого человека со способностями, которые непостижимы для понимания человека... а кто это: бог или... неизвестно короче)) но если бог действительно есть, то ему смешно наблюдать за всякими предсказателями наверно)))) мы можем только на основе интуиции, т.е. опыта прогнозировать судьбу, астрология тоже опыт человечества, но увы стопроцентного знания не существует

Гость
#17

Нормальный вменяемый консультант никогда не будет говорить человеку о его возможной смерти по карте судьбы. А также не хвастается своей судьбой.
Я сам занимаюсь консультациями по ба цзы и считаю, что каждый консультант должен быть максимально корректным и осторожным в написании прогноза.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#18

"Несчастливая Судьба" - это не приговор, ибо всё можно изменить, исправить и улучшить! Возьму в работу: ● ОБРЯД НА ОБРЕТЕНИЕ СЧАСТЬЯ ПО ТРЁМ СФЕРАМ - ЛЮБОВЬ, КАРЬЕРА, ЗДОРОВЬЕ ВАШЕ И ВАШИХ БЛИЗКИХ, ИЗМЕНЕНИЕ СУДЬБЫ В ЛУЧШУЮ СТОРОНУ (только одно место, обряд - в ночь на 31 августа);  ● Пожизненный приворот ЧЁРНОЕ ВЕНЧАНИЕ (только одно место, обряд - в ночь на 1 сентября).  Заявки, вопросы и подробности - по 30 августа включительно в ватсап: +7-938-460-24-00 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем