Гость
Статьи
Как вернуть рыбе …

Как вернуть рыбе мужчину льва? Помогите советом!

Встречались год из них 6 мес жили. Из-за фин недостатка разехались. Сам меня попросил уволиться с работы. Стали реже видеться раз в неделю, ругались мирились, меня всегда ревновал и не отпускал. В последнее время я стала часто ругаться с матерью, ему это не нравиться. Требовал что бы я устроилась на работу и мы по скорее съехались, но по состоянию здоровья не могла этого сделать. Критический момент стала моя ревность, и очередная ссора с матерью он меня бросил. За неделю до этого были слёзы, признания в любви, планы на будущее. Я понимаю что я виновата и я вижу что его чувства ещё остались. У кого были львы как они уходили и возвращались? Он гордый и принципиальный, но сопли я тоже не распускаю. Расстались друзьями не пишу ему и стараюсь вести весёлую жизнь, что бы не думал что мне очень плохо.

Рыбка
14 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Львы трудно уходящи, поэтому возможно у него очередной психоз. И на солнце бывают пятна.

Рыбка
#2
Я

Львы трудно уходящи, поэтому возможно у него очередной психоз. И на солнце бывают пятна.

На этот раз сказал что не уверен что я ему нужна.
Неделю назад строили платы а потом резко не нужна...

гость
#3

Автор, посмотрите его натплтную карта, от этого многое зависит. Напишите потом, где у него Луна, Венера, Марс, и тогда можно будет что-либо сказать.

гость
#4

натальную

Рыбка
#5
гость

Автор, посмотрите его натплтную карта, от этого многое зависит. Напишите потом, где у него Луна, Венера, Марс, и тогда можно будет что-либо сказать.

А как её можно посмотреть и где? По дате рождения?

Рыбка
#6
гость

Автор, посмотрите его натплтную карта, от этого многое зависит. Напишите потом, где у него Луна, Венера, Марс, и тогда можно будет что-либо сказать.

Солнце во Лве

Рыбка
#7
Рыбка

Солнце во Лве

Льве*

гость
#8

да, по дате рождению и город рождения, время ставьте 12.00

Рыбка
#9
гость

да, по дате рождению и город рождения, время ставьте 12.00

Всё ровно солнце во льве

Гость
#10

Посмотрю Вашу ситуацию на ТАРО,
пишите polina.vand@mail.ру
(имена, даты рождения, фото по желанию).
Отвечу в день обращения

гость
#11

солнце понятно)) интересует , луна , Венера, марс( знаки)

Гость
#12

Работу та нашли? Ищите если нет, меньше конфликтов с мамой с его я так понимаю, я делала в молодости что-то провокационное , мы с одним львом качели устраивали лет 7 из них 5 лет сходились, с гордостью главное не перегнуть, самой не писать, но если напишет ответить но ровно

улюлю
#13

у меня со львом так ничего путного и не вышло, три года качели были

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

Девушка , Львы любят женственных , очень ухоженных и интеллектуально развитых женщин. А вы , пардон , что ни слово - ошибка.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем