Гость
Статьи
Игральные карты

Игральные карты

Гадаю на игральных картах. Тема любая.

От Вас имя, дата и ОДИН самый-самый важный вопрос.

Отвечу по мере возможности.

Осенняя
442 ответа
Последний — Перейти
Анна
#1

Здравствуйте, скажите пожалуйста когда мой мужчина объявится? я ему пишу он читает но не отвечает,не понимаю в чём причина и как быть...Анна 25.11.1993 и Серкан 01.01.1990 мне 23 ему 27

Светлана
#2

Здравствуйте. Будет ли у нас еще один ребенок? Светлана 06.04.1983 и Сергей 01.10.1982. Мне 34, ему 35

хлоя
#3

здравствуйте.скоро ли у меня второй брак?Ольга 24.02.1989.спасибо))

Гость
#4

Анна, 23.07.1982, когда у меня будет ребёнок?

Таня
#5

Здравствуйте ! Наладятся ли отношения Татьяна 1.8.1994 и Иван 17.10.1989, или это не мой человек?

Осенняя
#6
Анна

Здравствуйте, скажите пожалуйста когда мой мужчина объявится? я ему пишу он читает но не отвечает,не понимаю в чём причина и как быть...Анна 25.11.1993 и Серкан 01.01.1990 мне 23 ему 27

1
Не отвечает в силу обстоятельств, которые от него могут даже и не зависеть, и пока что он их преодолеть не может, есть вероятность, что он где-то далеко сейчас. В ближайшем месяце будет разговор с ним, перемена во мнении, в лучшую сторону должна быть.

Осенняя
#7
Светлана

Здравствуйте. Будет ли у нас еще один ребенок? Светлана 06.04.1983 и Сергей 01.10.1982. Мне 34, ему 35

2.
Карты показали одного ребенка-мальчика, если у вас девочка сейчас, то будет и мальчик тогда, но если даже первый ребенок мальчик, то перспективы иметь второго хорошие - неожиданная радость по картам идет.

Гость
#8

Доброй ночи! Скажите, пожалуйста, появятся ли серьезные отношения в ближайшие три месяца? На данный момент одна. Екатерина, 61093. Спасибо.

Осенняя
#9
хлоя

здравствуйте.скоро ли у меня второй брак?Ольга 24.02.1989.спасибо))

3,
В ближайшие полгода выпадает брак.

Осенняя
#10
Гость

Анна, 23.07.1982, когда у меня будет ребёнок?

4.
Кажется у вас уже есть сын и второй выпадает ребенок, но ощущение, что может не удастся беременность... надеюсь, что ошибаюсь! Но если вдруг детей нет вообще, то тогда сын в течение года.

Осенняя
#11
Таня

Здравствуйте ! Наладятся ли отношения Татьяна 1.8.1994 и Иван 17.10.1989, или это не мой человек?

5.
Шансы построить совместное будущее очень неплохие у вас. Кому-то из вас будет нужна помощь в ближайшие 3 месяца, на этой почве должны и наладиться отношения.

Осенняя
#12
Гость

Доброй ночи! Скажите, пожалуйста, появятся ли серьезные отношения в ближайшие три месяца? На данный момент одна. Екатерина, 61093. Спасибо.

8.
Если вы сейчас одна, то выпадает вам интересная встреча в следующие 3 месяца. Серьезно или нет - по такому раскладу не скажу, но должны быть ухаживания с его стороны.

Гость
#13
Осенняя

8.
Если вы сейчас одна, то выпадает вам интересная встреча в следующие 3 месяца. Серьезно или нет - по такому раскладу не скажу, но должны быть ухаживания с его стороны.

Большое спасибо!

Гость
#15

Что ждать от этих отношений Олеся 21.08.1986 хетаг 18.04.1986

Гость
#16

Иван семь.фе.71 и Татьяна двенадцать.нояб.95. Как он ко мне относится(есть ли чувства)? Будет ли встреча в этом месяце? Спасибо!

Анна
#17
Осенняя

1
Не отвечает в силу обстоятельств, которые от него могут даже и не зависеть, и пока что он их преодолеть не может, есть вероятность, что он где-то далеко сейчас. В ближайшем месяце будет разговор с ним, перемена во мнении, в лучшую сторону должна быть.

Здравствуйте, скажите пожалуйста когда мой мужчина объявится? я ему пишу он читает но не отвечает,не понимаю в чём причина и как быть...Анна 25.11.1993 и Серкан 01.01.1990 мне 23 ему 27

Спасибо огромное!!! все верно он у меня живёт в другой стране!а что за обстоятельства?

Гость
#18

Доброе утро. Юлия 02.05.83, Евгений 07.09.79. Чувства его, перспектива отношений? Спасибо.

Анна
#19

Посмотрите пожалуйста когда мы с ним увидимся? он мне деньги должен выслать на поездку.и что он по мне чувствует? Анна 25.11.1993 и Серкан 01.01.1990

Анна
#20
Анна

Посмотрите пожалуйста когда мы с ним увидимся? он мне деньги должен выслать на поездку.и что он ко мне чувствует? Анна 25.11.1993 и Серкан 01.01.1990

!
#21

здравствуйте, александра двадцатьтри11девяностотри и руслан двадцатьшесть07девяностоодин что конкретно он обо мне думает/вспоминает. спасибо.

Осенняя
#22
Анна

1
Не отвечает в силу обстоятельств, которые от него могут даже и не зависеть, и пока что он их преодолеть не может, есть вероятность, что он где-то далеко сейчас. В ближайшем месяце будет разговор с ним, перемена во мнении, в лучшую сторону должна быть.

По моему раскладу расстояние между вами играет немалую роль. Другие обстоятельства надо выяснять дополнительно, как и другие ваши вопросы про деньги и т п. Смотрите условия в теме ветки - 1 важный вопрос.

[quote="Анна"]

Спасибо огромное!!! все верно он у меня живёт в другой стране!а что за обстоятельства?

ленок
#23

елена 01.08 81 и владислав 02.07.83. каким будет брак? долго продлится?

вц
#24

здравствуйте
Олеся 10.12.91 когда у меня будет ребенок
спасибо большое

хлоя
#25
Осенняя

3,
В ближайшие полгода выпадает брак.

здравствуйте.скоро ли у меня второй брак?Ольга 24.02.1989.спасибо))

спасибо.просто брак оф.еще не расторгнут ((муж ушел,я и забила на штапм.

Осенняя
#26
хлоя

3,
В ближайшие полгода выпадает брак.

[quote="хлоя"]

спасибо.просто брак оф.еще не расторгнут ((муж ушел,я и забила на штапм.

в таком случае, я могла увидеть этот брак, который существует и не расторгнут, а не новый.

Гость
#27

Здравствуйте Осенняя! Состоится ли покупка квартиры до конца этого года?
Или позже уже? Наталья 02/09/76. Спасибо!

Осенняя
#28
Гость

какое будущее у отношений наталья100570 игорь 150367? спасибо.

14,
Тайные отношения, вроде дружба и вроде нет. Есть риск, что об отношениях узнают, получение признания от партнера, материальных средств, но какая-то транформация отношений дальше идет - в хорошую сторону или нет, пока неясно. Это на будущие пару месяцев.

Осенняя
#29
Гость

Что ждать от этих отношений Олеся 21.08.1986 хетаг 18.04.1986

15,

Вас уже смотрела в Вк.

гостья ололо
#30

здравствуйте. вернулся обратно ко мне гражданский муж.Хотела бы узнать насовсем или ещё уйдёт? что испытывает ко мне?Оля 04.02.1985 кирилл 11.02.86

Осенняя
#31
Гость

Иван семь.фе.71 и Татьяна двенадцать.нояб.95. Как он ко мне относится(есть ли чувства)? Будет ли встреча в этом месяце? Спасибо!

16,

В раздумьях он по поводу отношения к Вам, но интерес все же есть, встречи в этом месяце не должно быть, может позже.

Лилия
#32

Доброе утро.Выне могли бы сказать пожалуйста,будем ли мы вместе с молодым человеком и Скоро ли?
Александр 18.02.99 - Нина 5.3.98

хлоя
#33
Осенняя

3,
В ближайшие полгода выпадает брак.

спасибо.просто брак оф.еще не расторгнут ((муж ушел,я и забила на штапм.

в таком случае, я могла увидеть этот брак, который существует и не расторгнут, а не новый.ясно.спасибо.

Осенняя
#34
Гость

Доброе утро. Юлия 02.05.83, Евгений 07.09.79. Чувства его, перспектива отношений? Спасибо.

18,

Пытается разобраться в себе он сейчас, думает о своих каких-то принципах, нуждающихся в отстаивании, о ссорах, если есть, скандалах. В перспективе - тому, кто из вас самовлюбленный, надо контролировать свои эмоции и может тогда найдете компромисс во взглядах, встретитесь может в ближайшем месяце, если в разлуке сейчас.

Гость
#35
Осенняя

16,
Гость
Иван семь.фе.71 и Татьяна двенадцать.нояб.95. Как он ко мне относится(есть ли чувства)? Будет ли встреча в этом месяце? Спасибо!
В раздумьях он по поводу отношения к Вам, но интерес все же есть, встречи в этом месяце не должно быть, может позже.

Мы уже встречались, были отношения... с чего вдруг раздумья(( Спасибо

Гость
#36

Доброе утро! Буду ли я проживать в гражданском браке в ближайший год? Юлия двадвать восьмое сент 1деветьсот восемьдесят 9. Спасибо!

Осенняя
#37
Гость

16,
Гость
Иван семь.фе.71 и Татьяна двенадцать.нояб.95. Как он ко мне относится(есть ли чувства)? Будет ли встреча в этом месяце? Спасибо!
В раздумьях он по поводу отношения к Вам, но интерес все же есть, встречи в этом месяце не должно быть, может позже.

Мы уже встречались, были отношения... с чего вдруг раздумья(( Спасибо

В раздумьях нет ничего плохого. Некоторые люди всю жизнь сомневаются и определяются. Встречу смотрела до конца месяца.

Гость
#38
Осенняя

Гость16,
Гость
Иван семь.фе.71 и Татьяна двенадцать.нояб.95. Как он ко мне относится(есть ли чувства)? Будет ли встреча в этом месяце? Спасибо!
В раздумьях он по поводу отношения к Вам, но интерес все же есть, встречи в этом месяце не должно быть, может позже.
Мы уже встречались, были отношения... с чего вдруг раздумья(( Спасибо
В раздумьях нет ничего плохого. Некоторые люди всю жизнь сомневаются и определяются. Встречу смотрела до конца месяца.

Я понимаю, но хочется быть увереной в его интересе...

Даша
#39

Здравствуйте, вернусь ли я в Англию и если да то когда. Дарья 13.01.89 спасибо большое вам

Даша
#40
Даша

Здравствуйте, вернусь ли я в Англию и если да то когда. Дарья 13.01.89 спасибо большое вам

Если нужен срок, то в ближайшие полгода или год если можно...

Марка
#41

Получиться ли построить семью Марина 20.04.1994 Анатолий 27.03.1991?

ната
#42

Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста! Отношений нет) Будут ли перемены в личной жизни в ближайшие 3 месяца или возможно позже? Наталья (43)(6.05.74).Буду признательна и благодарна за ответ!Отпишусь по возможности)

Анна
#43
Осенняя

1
Не отвечает в силу обстоятельств, которые от него могут даже и не зависеть, и пока что он их преодолеть не может, есть вероятность, что он где-то далеко сейчас. В ближайшем месяце будет разговор с ним, перемена во мнении, в лучшую сторону должна быть.

Здравствуйте, скажите пожалуйста когда мой мужчина объявится? я ему пишу он читает но не отвечает,не понимаю в чём причина и как быть...Анна 25.11.1993 и Серкан 01.01.1990 мне 23 ему 27

Скажите пожалуйста какие обстоятельства у него могут быть,ему что трудно мне ответить, написать позвонить,о вообще думает обо мне,и посмотрите пожалуйста как у него обстоят дела с работой,деньгами, вроде у него были проблемы...

Осенняя
#44
Анна

1
Не отвечает в силу обстоятельств, которые от него могут даже и не зависеть, и пока что он их преодолеть не может, есть вероятность, что он где-то далеко сейчас. В ближайшем месяце будет разговор с ним, перемена во мнении, в лучшую сторону должна быть.

[quote="Анна"]

Скажите пожалуйста какие обстоятельства у него могут быть,ему что трудно мне ответить, написать позвонить,о вообще думает обо мне,и посмотрите пожалуйста как у него обстоят дела с работой,деньгами, вроде у него были проблемы...

смотрите пост 22.

Анастасия
#45

здравствуйте, Анастасия, 06.08.1987 когда уже выйду замуж?

Гость
#46

будут любовные отношения в ближайшие 3 месяца? Мария 31.12.1989

#47

Здравствуйте, какое отношение и чувства у Александра (26.08.1980) к Юлии (06.11.1981)? спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#48

Возможно ли создание семьи (брак, дети) у Антона двадцать четвёртого мая девяносто третий и Екатерины двадцать восьмого марта девяносто третий? Спасибо заранее!

PandaVi
#49

Здравствуйте! Скоро ли я выйду замуж? Виктория 10.05.1989 28 лет

Юлия 24-9-91
#50

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста,познакомлюсь ли я со своим будущем мужем в течении года? Если,конечно я вообще выйду замуж. Заранее спасибо

Осенняя
#51
!

здравствуйте, александра двадцатьтри11девяностотри и руслан двадцатьшесть07девяностоодин что конкретно он обо мне думает/вспоминает. спасибо.

21,
Я расклад сделала, но с трактовкой разберусь, когда вы мне статус своих отношений укажите) вы расстались? давно?