Гость
Статьи
Стоит ли нам знать …

Стоит ли нам знать будущее?

Многие, кто обращается за раскладами таро хотят узнать свое будущее.
Мне всегда хочется при таком запросе узнать, Вы готовы к этой информации и что Вы будете с ней делать?

Хорошо, если информация имеет позитивный характер, вдохновляет человека, дает ему опору. Но при этом она может и расслаблять — все и так будет хорошо, зачем же что-то делать.

Если же человек получает информацию негативного характера, то естественно, что он расстроится, уйдет в депрессию, возможно, наступит апатия и смирение — раз так суждено, не буду ничего делать, пусть все будет так, как должно быть. Главный подсознательный мотив — это снять с себя ответственность и переложить ее на другого человека, судьбу-злодейку, Бога, несправедливость и пр.

Так будет ли нам полезна информация о том, что нас ждет в будущем, тем более, если это что-то неприятное, сможем ли мы после этого расслабиться и развиваться или мы опустим руки.

НАШЕ БУДУЩЕЕ ЗАВИСИТ ТОЛЬКО ОТ НАС САМИХ: нашего выбора, наших поступков, настроя, намерений, работы над собой. Очень важно, что мы делаем здесь и сейчас.
Вы гадали на будущее? Расскажите о своем опыте. Насколько он был для Вас позитивным?

#гадание #таро #тароонлайн #будущее

16 ответов
Последний — Перейти
Водолей
#1

Да да. Счас вот таролога одного на ютубе смотрел. Ох он и ржачно гадает, говорит такая непередаваемо веселенько уверенным голоском: "ну это ваш шанс". И у меня в голове так сразу - "https://www.youtube.com/watch?v=yYia-0IVJ7U" Ох я и смеялся же. Будущее никто не знает, чисто развлекуха. 😁

#2

Здесь ГОДАМИ сидят одни и те же личности.
С одними и теми же данными,датами рождения и все зачем-то гадают или по астрологии спрашивают.
А толку?
Сидят они где-то на Украине или в Беларуси,или в глухой российской глубинке и ждут принцев.
И мало того,что они многолетние халявщицы,так ещё и ленивые никчёмные ж@пы,которые менять свою жизнь не хотят.
Вот одна все спрашивает по астрологии,4-й год пошел,а она все вопросы про переезд задаёт переедет ли.
Видимо думает,что астролог к ней домой придет и ее перевезет.
Все эти форумные гражданки из-за своей халявистости находятся в форумном "плену" и только когда включат свой мозг,тогда жизнь возможно и изменится.
А пока их жизнь-это унылый день сурка с чем их и поздравляю.

#3

И добавить нечего. Сидит дома денно и ночно и просит погадать когда замуж выйдет. Так же и с работой, если ее не искать, то откуда она возьмется, если не выходить из дома-аналогично. А виноват таролог (астролог) что не нашаманил им мужа, работу и детей. И потом летят проклены в адрес тех же тарологов, астрологов и пр. Мол если обратилась к ним, значит и жизнь изменится или всё за них таролог порешает. Нет никакого будущего. Есть только выбор! Вся жизнь выбор. Ты сам делаешь свое будущее. Хочешь переехать-собирай свои чемоданы, и вперед к мечте. А не годами спрашивать одно и то же. И сидишь ровно на ***. Толку?

#4
Водолей

Да да. Счас вот таролога одного на ютубе смотрел. Ох он и ржачно гадает, говорит такая непередаваемо веселенько уверенным голоском: "ну это ваш шанс". И у меня в голове так сразу - "https://www.youtube.com/watch?v=yYia-0IVJ7U" Ох я и смеялся же. Будущее никто не знает, чисто развлекуха. 😁

А что за таролог, если не секрет? Ну на ютубе

#5
🌟ASTROLOG🌟

Здесь ГОДАМИ сидят одни и те же личности.
С одними и теми же данными,датами рождения и все зачем-то гадают или по астрологии спрашивают.
А толку?
Сидят они где-то на Украине или в Беларуси,или в глухой российской глубинке и ждут принцев.
И мало того,что они многолетние халявщицы,так ещё и ленивые никчёмные ж@пы,которые менять свою жизнь не хотят.
Вот одна все спрашивает по астрологии,4-й год пошел,а она все вопросы про переезд задаёт переедет ли.
Видимо думает,что астролог к ней домой придет и ее перевезет.
Все эти форумные гражданки из-за своей халявистости находятся в форумном "плену" и только когда включат свой мозг,тогда жизнь возможно и изменится.
А пока их жизнь-это унылый день сурка с чем их и поздравляю.

Аплодирую! Только это грустно 😥

#6
Anna_Graas

И добавить нечего. Сидит дома денно и ночно и просит погадать когда замуж выйдет. Так же и с работой, если ее не искать, то откуда она возьмется, если не выходить из дома-аналогично. А виноват таролог (астролог) что не нашаманил им мужа, работу и детей. И потом летят проклены в адрес тех же тарологов, астрологов и пр. Мол если обратилась к ним, значит и жизнь изменится или всё за них таролог порешает. Нет никакого будущего. Есть только выбор! Вся жизнь выбор. Ты сам делаешь свое будущее. Хочешь переехать-собирай свои чемоданы, и вперед к мечте. А не годами спрашивать одно и то же. И сидишь ровно на ***. Толку?

Вот именно.
Ещё забавляет негатив от людей,которые годами бесплатно пользуются чужими ресурсами,не делая вообще никакие шаги.
Вот в астрологии есть транзиты планет,когда можно найти крутую работу или встретить партнёра,переехать
Но они так и останутся транзитами,если человек сидит на диване.
Шансы-это только шансы.

#7
магии сила

Аплодирую! Только это грустно 😥

Ну для меня это уже смешно.
Когда дамочка с уже очень известными данными,далеко за 30 спрашивает о переезде,муже и т д
Я сколько делала веток раньше,одни и те же.С теми же вопросами.
И не понимают глупышки,что берут у астрологов(гадалок) кредит и расплачиваются своим временем и ресурсами.
Поэтому и сидят тут,выбраться то не смогут пока не расплатятся))
Некоторым ещё сидеть и сидеть.

#8

В любом случае милые леди-гадальщицы,астрологи и т д СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО тратящие свое время на этом форуме,это ведь нам "ништяки" сыпятся и будут сыпаться))
А энергии,силы и подавно.
Так что все прекрасно,каждому свое.
С праздником!

#9
🌟ASTROLOG🌟

В любом случае милые леди-гадальщицы,астрологи и т д СОВЕРШЕННО БЕСПЛАТНО тратящие свое время на этом форуме,это ведь нам "ништяки" сыпятся и будут сыпаться))
А энергии,силы и подавно.
Так что все прекрасно,каждому свое.
С праздником!

🙏

2021
#10

Здравствуйте! Ну лично у меня появляется желание узнать будущее, когда я чувствую, что что-то может пойти не так, и тогда это нужно, чтобы подтвердить или опровергнуть внутреннюю чуйку.
А у меня встречный вопрос, будущее де можно изменить?

#11
2021

Здравствуйте! Ну лично у меня появляется желание узнать будущее, когда я чувствую, что что-то может пойти не так, и тогда это нужно, чтобы подтвердить или опровергнуть внутреннюю чуйку.
А у меня встречный вопрос, будущее де можно изменить?

Конечно, можно изменить. Когда Вы хотите узнать будущее, есть риск, что Вы себя программируете на такой исход.
Давайте, рассмотрим пример.

Девушка хочет построить семейные отношения и обращается за тем, чтобы узнать, когда она встретит своего единственного, с кем сможет создать крепкие отношения. Она готова окунуться в них здесь и сейчас, а возможно, она только думает, что готова к ним.
И вот ей говорят, что через год (2,3…) в ее жизни появиться мужчина. Но это же еще так долго…. И эта информация может расстроить девушку.

Но здесь есть тонкий момент - наше будущее вариативно.

И мы привлекаем в нашу жизнь тех партнеров, которые зеркалят нас самих.

И через год (или более) наша красавица встретит партнера, который будет наиболее подходить под ее настоящий сценарий отношений. Если ее сценарий отношений имеет негативный характер, имеются искаженные программы (из прошлого неудачного опыта, отношений с родителями, из родовых программ), естественным будет то, что в свою жизнь она притянет не того партнера, который сделает ее счастливой, а того, с которым она сможет проработать свои установки, программы и сценарии.

Здесь и кроется причина, почему часто люди проходят одинаковый сценарий отношений с разными партнерами.

При таких запросах, в первую очередь, я рассматриваю, а готова ли девушка к отношениям, какие сценарии у нее есть, как их можно проработать.

И если у человека присутствует осознание проблематики, он готов работать на собой, то, и в будущем он встретит совершенно другого партнера, более гармоничного, более подходящего для крепкой семьи, поскольку есть настоящая готовность к этим отношениям.

Поэтому в своей работе я предпочитаю не гадать на будущее, а разбираться с тем, что можно сделать здесь и сейчас, чтобы получить желанный результат в будущем.

2021
#12
магии сила

Конечно, можно изменить. Когда Вы хотите узнать будущее, есть риск, что Вы себя программируете на такой исход.
Давайте, рассмотрим пример.

Девушка хочет построить семейные отношения и обращается за тем, чтобы узнать, когда она встретит своего единственного, с кем сможет создать крепкие отношения. Она готова окунуться в них здесь и сейчас, а возможно, она только думает, что готова к ним.
И вот ей говорят, что через год (2,3…) в ее жизни появиться мужчина. Но это же еще так долго…. И эта информация может расстроить девушку.

Но здесь есть тонкий момент - наше будущее вариативно.

И мы привлекаем в нашу жизнь тех партнеров, которые зеркалят нас самих.

И через год (или более) наша красавица встретит партнера, который будет наиболее подходить под ее настоящий сценарий отношений. Если ее сценарий отношений имеет негативный характер, имеются искаженные программы (из прошлого неудачного опыта, отношений с родителями, из родовых программ), естественным будет то, что в свою жизнь она притянет не того партнера, который сделает ее счастливой, а того, с которым она сможет проработать свои установки, программы и сценарии.

Здесь и кроется причина, почему часто люди проходят одинаковый сценарий отношений с разными партнерами.

При таких запросах, в первую очередь, я рассматриваю, а готова ли девушка к отношениям, какие сценарии у нее есть, как их можно проработать.

И если у человека присутствует осознание проблематики, он готов работать на собой, то, и в будущем он встретит совершенно другого партнера, более гармоничного, более подходящего для крепкой семьи, поскольку есть настоящая готовность к этим отношениям.

Поэтому в своей работе я предпочитаю не гадать на будущее, а разбираться с тем, что можно сделать здесь и сейчас, чтобы получить желанный результат в будущем.

Спасибо

Гость
#13

Все ваши гадания эта такая фигня, раньше тоже сидела на этом, но потом в инстаграме я нашла страницу с хотейчиками. Думала, что какой-то развод, но после того как я лоханулась с гаданием, я заказала один хотейчик на желание(там есть на деньги, на любовь и желание). Желание было, чтобы муж наконец-то перестал изменять и вернулся. Прошел срок исполнения, желание не исполнилось, уже начала наезжать на продавца, стук в дверь, там муж с цветами. Я офигела!! Короче, ваше гадание полный бред, хотейчики тема!

Гость
#14

Добрый день!

Приглашаю вас на свой ютюб канал, где даже в общих раскладах можно найти ответы на многие вопросы. Расслабиться и успокоить свои мысли, получая эстетическое наслаждение от красоты карт!
https://youtu.be/Ojb0bfFquX4

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Катя
#15

Насчет будущего не уверена. Но, если возникает проблема, то решать её с помощью белых магов надо, В этом я уверена точно. Меня лично впечатлила еще в прошлом году Инна Богомолова из Дом Феху WattsApp/Viber +79670528614 и с тех пор, если возникает проблема, сразу к ней обращаюсь. В Инне уверена на все сто, что она поможет советом, или оберег сделает. Или проведет обряд камлания и все будет отлично.

Предыдущая тема