Гость
Статьи
Стоит ли знать мужу об …

Стоит ли знать мужу об этом или скрыть этот факт?

Сделала аборт от мужа, не сказала ни про беременность, ни про аборт. Стоит ли знать мужу о аборт или стоит скрыть этот факт? Вы бы сказали, что хотите сделать аборт мужу или нет? #муж

Автор
34 ответа
Последний — Перейти
Мудэ - не приговор
#1

Представлю что будет, когда всплывет :)))

Гость
#2

Говорить надо было до аборта тогда уж. А сейчас зачем? Муж может просто из принципа заявить, что хотел бебика , даже если это и не так. Будет скандал, возможно отношения прежними не останутся. Мужики не все становятся хорошими отцами, многие вообще не готовы , но парадоксально чувствуют себя преданными, если от них делают аборт.
Почему, кстати, не посоветовались?

#3

Нет не говори!
Твоё тело,твоё дело!

Гость
#4

Автор, сейчас говорить не надо. Во-первых, он может подумать что не от него. Во-вторых, вы сказали, а дальше что? Вот что он должен? Рыдать, бить вас, радоваться? Обнять вас и жалеть. Вы сами выбрали такого мужа, который не в состоянии вас с ребенком обеспечивать. Это ваш выбор.

🇮🇱 шубуршунчик подподушечный
#5

Обязательно сказать. Это укрепит отношения и сделает вас еще более близкими людьми, которые друг другу доверяют.

Гость
#6

А зачем говорить ? Живет человек спокойно, ну и пусть дальше живет не зная. Или язык чешется и скандалу хочется?

Гость
#7
🇮🇱 шубуршунчик подподушечный

Обязательно сказать. Это укрепит отношения и сделает вас еще более близкими людьми, которые друг другу доверяют.

ахаха

Автор
#8
Гость

Говорить надо было до аборта тогда уж. А сейчас зачем? Муж может просто из принципа заявить, что хотел бебика , даже если это и не так. Будет скандал, возможно отношения прежними не останутся. Мужики не все становятся хорошими отцами, многие вообще не готовы , но парадоксально чувствуют себя преданными, если от них делают аборт.
Почему, кстати, не посоветовались?

Не виду в нем отца ребенка. Для меня отец - это тот, кто всегда накормит, поиграет, если надо уроки сделает. Всегда поможет и поддержит. Муж сам себе поесть не может приготовить, не знает как включается стиралка,о ребенке просто речи не может быть.
Он не самостоятельный, хоть и 30 лет.

Гость
#9

Стоило бы рассказать

Гость
#10

если уже дело сделано, то зачем говорить?

Гость
#11

разводка

Гость
#12

Мало ли какие у вас отношения. Я бы, конечно, начинающуюся беременность с мужем обсудила, мы на то и семья. А если вы друг другу настолько чужие, ну что ж.... Зачем ему тогда и говорить теперь? Чтобы что?

Гость
#13

Автор, зачем сделала аборт? Совсем детей не любите? Или мужа не любите? Еще от него скрыла правду.

Гость
#14
Автор

Не виду в нем отца ребенка. Для меня отец - это тот, кто всегда накормит, поиграет, если надо уроки сделает. Всегда поможет и поддержит. Муж сам себе поесть не может приготовить, не знает как включается стиралка,о ребенке просто речи не может быть.
Он не самостоятельный, хоть и 30 лет.

Откуда вы знаете каким он будет отцом? Подлый ваш поступок в браке.

Автор
#15
Гость

Автор, зачем сделала аборт? Совсем детей не любите? Или мужа не любите? Еще от него скрыла правду.

Не вижу в нем ответственного человека, который способен взять в свои руки и судьбу 'новую жизнь'.
Даже если ему и 30 лет, это не значит, что он самостоятельный.
Детей у нас нет. Думаю, что не смогу от него родить, не хочу.
Скрыла, потому что все равно ему на это.

Гость
#16
Автор

Не вижу в нем ответственного человека, который способен взять в свои руки и судьбу 'новую жизнь'.
Даже если ему и 30 лет, это не значит, что он самостоятельный.
Детей у нас нет. Думаю, что не смогу от него родить, не хочу.
Скрыла, потому что все равно ему на это.

Зачем ипетесь?

Автор
#17
Гость

Откуда вы знаете каким он будет отцом? Подлый ваш поступок в браке.

Типо ребенок изменит его?
Что за чушь. Если сейчас он вообще не самостоятельный, то когда родится ребенок, он сразу пойдет *** ему мыть и кормить в 5 утра?
Нет, конечно.

Гость
#18
Мудэ - не приговор

Представлю что будет, когда всплывет :)))

Дети это чисто бабьи хотелки!

Гость
#19
Автор

Не вижу в нем ответственного человека, который способен взять в свои руки и судьбу 'новую жизнь'.
Даже если ему и 30 лет, это не значит, что он самостоятельный.
Детей у нас нет. Думаю, что не смогу от него родить, не хочу.
Скрыла, потому что все равно ему на это.

И на вас.

#20

Теперь уж зачем говорить? Будет упрекать, что сделали втихаря.
Я говорила, но до аборта, а не после.

Гость
#21

Мне кажется, что теперь лучше не говорить. Обвинит вас ещё в том, что скрыли. Живите теперь спокойно.

🇮🇱 шубуршунчик подподушечный
#22
Гость

Зачем ипетесь?

Варенику не прикажешь.

Гость
#23
🇮🇱 шубуршунчик подподушечный

Варенику не прикажешь.

Да я вижу, что одноклеточное, но все равно интересно... как оно так бывает

Автор
#24
Гость

И на вас.

Согласна и на мне эта ответственность.
Я решила, что одна не справлюсь морально с этой ответственностью, которая будет меня тянуть всю жизнь.
Если бы оба были готовы, тогда оставила бы.

Гость
#25
Автор

Согласна и на мне эта ответственность.
Я решила, что одна не справлюсь морально с этой ответственностью, которая будет меня тянуть всю жизнь.
Если бы оба были готовы, тогда оставила бы.

Нет, и на вас ему тоже все равно.

Гость
#26
Автор

Согласна и на мне эта ответственность.
Я решила, что одна не справлюсь морально с этой ответственностью, которая будет меня тянуть всю жизнь.
Если бы оба были готовы, тогда оставила бы.

Не фига не ясно. Родила бы - следовательно не чайлдфри. Но только при наличии подходящего мужа. Ок. Этот таким уже не станет по симптомам описанным выше. Следовательно развод?

Гость
#27

Ага ,сказать . Потом муж вас еще обвинит ,что ребенок был нагуленный и вы из-за этого сделали аборт .

Акула
#28
Гость

Зачем ипетесь?

Что за ид,иотский вопрос,

Секс- большая тяга к этому, физиологически очень хочецца потому что,

А при чем тут рожанье противных детей??!!///

Автор
#29
Гость

Не фига не ясно. Родила бы - следовательно не чайлдфри. Но только при наличии подходящего мужа. Ок. Этот таким уже не станет по симптомам описанным выше. Следовательно развод?

Думаю над разводом уже пол года. Устала от неясности отношений и моральной неподготовки.

Гость
#30
Акула

Что за ид,иотский вопрос,

Секс- большая тяга к этому, физиологически очень хочецца потому что,

А при чем тут рожанье противных детей??!!///

хочецца - это у одноклеточных обезьян. У людей за секс и возможную новую жизнь должна быть ответственность. Не умеешь - не ипис. Зашейся.
Я уж не говорю о том как можно хотеть инфантила, которого автор настолько не уважает.

Гость
#31

Кошмар. Я бы не смогла убить его ребенка не обсудив с ним. Думаю не стоит говорить. Скажете и он навсегда будет знать что мог стать папой но не стал

Гость
#32
Автор

Типо ребенок изменит его?
Что за чушь. Если сейчас он вообще не самостоятельный, то когда родится ребенок, он сразу пойдет *** ему мыть и кормить в 5 утра?
Нет, конечно.

Раз он такой, зачем ты за него замуж вышла? Вы же до брака с ним встречались, ты ж наверное видела это все.

Разводиться будешь с ним ?

Автор
#33
Гость

Раз он такой, зачем ты за него замуж вышла? Вы же до брака с ним встречались, ты ж наверное видела это все.

Разводиться будешь с ним ?

До брака был более ответственный, как женились, то сразу изменился, обленился. Понял, что раз женился, делать ничего не стоит. Все дела по дому делаю же, зачем напрягаться ему.

Гость
#34

Говори и ты останешься одна!!!!

Предыдущая тема