Гость
Статьи
Скрытый конфликт с …

Скрытый конфликт с братом мужа

Девочки, все привет! Такая проблема, замужем 4 года этим летом отношения находились на грани развода, но благо нашли в себе силы и сохранили семью( ничего криминального не было, просто устали друг от друга) и вот сегодня узнала, что в момент когда мы жили месяц раздельно, брат мужа предлагал ему сходить к жрицам любви. В муже уверенна, что их услугами он не пользовался, но вот как теперь общаться с братом не представляю. Муж настаивает на том, что мы все родственники и должны дружить, но после таких «предложений» я не то что дружить, знать его не хочу. И в момент когда мы с мужем жили порознь, во всю говорил ему, чтоб не пытался сохранить брак и что он против нашего союза. Как дальше поддерживать отношения с этим человеком и стоит ли вообще?

Гость
8 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

А вы как об этом узнали?
Муж рассказал?
Ну и дуррак он у вас...

Грязный хам
#2
Автор

брат мужа предлагал ему сходить к жрицам любви. В муже уверенна, что их услугами он не пользовался, но

тебе и самой белок за щеку чужие мужики подкидывали???, так что целку не строй из себя))))

Гость
#3

Пфх, моему мужу в возрасте родной отец предлагала в бордель поехать по тр а ха ться. И дядя...
Чтоб меня отвадить, мы как раз хотели пожениться.
Это игра против вас, автор. Мужики не умеют интриговать в отличие от женщин, они делают это примитивно и грубо.

Гость
#4

3 в возрасте 20 лет - не дописала.

Гость
#5

Автор, зачем снова вы тему создали?

Гость
#6

Вот вам ещё пример,познакомил меня мой со своим другом детства. Мы не очень то поладили, не понравились друг другу. Отношения у нас с моим парнем на тот момент были уже года два-три... А друг появился после долгого перерыва в общении( лет 10-13 не виделись). Вышли они на улицу, я домой пошла. И тот друг стал цеплять просто всех подряд проходящих мимо девушек, тех, что были парами... предлагая познакомиться, и пойти всем вместе отдохнуть.
И плевать что мой несвободен.

Гость
#7

да никак. нафиг вам с ним отношения поддерживать

#8

И что ????для мужчин это вполне нормально......стресс обычно друзья мужики и братья так предлогают снять....он же не повел его жениться на ком то...а насчет того что говорил о том что против ващего брака..во первых это повод заняться самоанализом...может вы не зря вызвали негатив такой по отношению к себе ...а во вторых на чужой роток не накинешь платок...он имеет права выскать свое мнение своему родному брату..а вам бы стоило наоборот обсудить спокойно и по дружески с братом почему он о вас такого мнения ?и начать налаживать с ним отношения..вот поверьте мир всегда лучше войны.проявите мудрость и плоды вас порадуют этой мудрости.а агрессия добьет всех и вся.

Форум: Отношения
Всего: 369 254 темы
Новые темы за месяц: 5 943 темы
Популярные темы за месяц: 218 491 тема