Гость
Статьи
Мужчина - дева

Мужчина - дева

Будет ли мужчина - дева находиться в с девушкой, ходить на свидания, в кино, держать за руку, спать с ней, общаться, если она ему недостаточно нравится?
На вопрос про отношения отвечает, что ему не нужны отношения и ответственность.
Заранее благодарю за ответ! #нуженсовет

Автор
15 ответов
Последний — Перейти
#1

Вот и весь ответ. Он вам ответил уже и спасибо ему что чесно! Не тешьте себя лишними надеждами. Это всё что он может вам дать. А вы, либо принимаете это, либо нет.

Гость
#2
💅

Вот и весь ответ. Он вам ответил уже и спасибо ему что чесно! Не тешьте себя лишними надеждами. Это всё что он может вам дать. А вы, либо принимаете это, либо нет.

Стала переживать и накручивать себя, что дело во мне и я ему недостаточно нравлюсь. Но, скорее всего, он бы в принципе не стал тратить своё время на человека, с которым ему некомфортно.

Гость
#3

Не бегайте за ним, не встречайтесь с ним, игнорьте его всячески. Девы любят холодных и неприступных. Забегает сразу, но вам совет, не ведитесь. Пусть измором вас берёт, чем сложнее ему вас добиваться, тем ценнее будете для него.

Гость
#4

Нет не будет. Если ходит на свидания и т.д. значить чем то заинтересовался - изучает, стоит ли или нет. Как то так.

Гость
#5
Гость

Не бегайте за ним, не встречайтесь с ним, игнорьте его всячески. Девы любят холодных и неприступных. Забегает сразу, но вам совет, не ведитесь. Пусть измором вас берёт, чем сложнее ему вас добиваться, тем ценнее будете для него.

Ну да, только не долго. Если не будет взаимности уйдёт.

Автор
#6
Гость

Нет не будет. Если ходит на свидания и т.д. значить чем то заинтересовался - изучает, стоит ли или нет. Как то так.

Уже достаточно долго все это длится, стал уже каким-то родным человеком.

Автор
#7
Гость

Не бегайте за ним, не встречайтесь с ним, игнорьте его всячески. Девы любят холодных и неприступных. Забегает сразу, но вам совет, не ведитесь. Пусть измором вас берёт, чем сложнее ему вас добиваться, тем ценнее будете для него.

Тогда буду стараться проявлять максимально хладнокровное отношение, не показывать чувства, хотя это очень сложно. Спасибо большое за совет!

Гость
#8
Автор

Уже достаточно долго все это длится, стал уже каким-то родным человеком.

Если материально вкладывается, это хорошо, и смотря какие подарки или цветы дарит, если дорогие то уже знак. Для справки - Дева просто так дорогие подарки не кому не дарит.
P.S. Чем больше вкладывается тем ценнее его объект «обожания».

Автор
#9
Гость

Если материально вкладывается, это хорошо, и смотря какие подарки или цветы дарит, если дорогие то уже знак. Для справки - Дева просто так дорогие подарки не кому не дарит.
P.S. Чем больше вкладывается тем ценнее его объект «обожания».

Я подарки не просила никогда, но всегда все оплачивает, если куда то идём, денег ему жалко

Гость
#10
Автор

Я подарки не просила никогда, но всегда все оплачивает, если куда то идём, денег ему жалко

Можете его посылать на ....... . Или это будет продолжаться вечно, он в поисках, пока он другую не найдёт в которую влюбиться. А с вами просто время убивает. Как это не печально.
Оплачивает - это просто мужская галантность не более. А тратить большие суммы на вас это уже вложение капитала и дева это просто так делать не будет. Делайте выводы.

Автор
#11
Гость

Можете его посылать на ....... . Или это будет продолжаться вечно, он в поисках, пока он другую не найдёт в которую влюбиться. А с вами просто время убивает. Как это не печально.
Оплачивает - это просто мужская галантность не более. А тратить большие суммы на вас это уже вложение капитала и дева это просто так делать не будет. Делайте выводы.

Может быть это связано с тем, что мы ещё достаточно молоды.
Или я у него сама никогда ничего не просила.

Гость
#12
Автор

Может быть это связано с тем, что мы ещё достаточно молоды.
Или я у него сама никогда ничего не просила.

Молоды - это другое дело. Тогда время покажет.

Автор
#13
Гость

Молоды - это другое дело. Тогда время покажет.

Да, он работает постоянно, практически без выходных.
Буду стараться выстраивать свою жизнь, а там если мой мужчина, то значит потом сойдёмся.

Гость
#14
Автор

Да, он работает постоянно, практически без выходных.
Буду стараться выстраивать свою жизнь, а там если мой мужчина, то значит потом сойдёмся.

Работа, работа и ещё раз работа, проблема наверное всех Дев. Но без неё не куда🤷‍♂️. Деве нужен такой (человек-праздник) который переодически вытаскивал его из этой рутины и скуки, а то жизнь превратиться в унылое болото.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Девы очень честный. Раз так сказал, так оно и есть

Предыдущая тема