Гость
Статьи
Лунный знак....

Лунный знак....

А вот вы согласны с тем ? Что Солнечный знак зодиака определяет наш знак зодиака, а Луна определяет наш характер !

.
7 ответов
Последний — Перейти
.
#1

У меня такая теория!

#2

Люди не понимают значение слова "характер",который может кардинально меняться на протяжении всей жизни.Характер-это банальный наборчик программ.
Луна-это не характер,а душа, подсознание,эмоции.
По Луне и ее аспектам можно понять,как человек себя развлекает,если ему душевно плохо,ну и профессию хорошо искать по Луне,потому что "если душа не лежит" к работе не по Луне,то будет непросто
Ну и для женщин Луна-это материнство,дети и т п
По Луне кармические астрологи и я в их числе определяют другие воплощения.
Делюсь секретом,который 100% никто не знает.
В каком знаке Луна,в том знаке был Асцедент у личности в предыдущее воплощение.

Лапусик
#3

Луна определяет наше нутро и эмоции

Гость
#4
🌟ASTROLOG🌟

Люди не понимают значение слова "характер",который может кардинально меняться на протяжении всей жизни.Характер-это банальный наборчик программ.
Луна-это не характер,а душа, подсознание,эмоции.
По Луне и ее аспектам можно понять,как человек себя развлекает,если ему душевно плохо,ну и профессию хорошо искать по Луне,потому что "если душа не лежит" к работе не по Луне,то будет непросто
Ну и для женщин Луна-это материнство,дети и т п
По Луне кармические астрологи и я в их числе определяют другие воплощения.
Делюсь секретом,который 100% никто не знает.
В каком знаке Луна,в том знаке был Асцедент у личности в предыдущее воплощение.

И какой же секрет?

#5
Гость

И какой же секрет?

Ваша фамилия не ТупкО случайно?))))

Гость
#6
🌟ASTROLOG🌟

Ваша фамилия не ТупкО случайно?))))

Нельзя так сразу обижать людей))Не совсем вниклась в суть предложения. Прочитала - поняла.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#7
Гость

Нельзя так сразу обижать людей))Не совсем вниклась в суть предложения. Прочитала - поняла.

Ещё как можно сразу)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема