Гость
Статьи
А вы похожи на свой …

А вы похожи на свой Лунный знак зодиака ? Или больше на Солнечный ?

Какой у вас Лунный знак ? И солнечный ? Я Козерог, Луна во Льве. Со Львом есть схожесть на 30-35%. Но в гороскопы Не особо верю.

Козлица
15 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Асцендент у вас в каком знаке?

Гость
#2

Я козерог Луна в весах
50/50
И в градусах там тоже 50/50
Асцендент в раке так же есть сходство

Гость
#3

Луна овен, Солнце рыбы, Асцендент скорпион похожа на лунный и асцендент на солнце проценто10.

Гость
#4

Я Близнецы, Луна в Козероге, Асцендент в Деве. Явно не типичный Близнец так как много земли присутствует.

Гость
#5
Гость

Я Близнецы, Луна в Козероге, Асцендент в Деве. Явно не типичный Близнец так как много земли присутствует.

Очень хороший близнец 😍 были бы вы мужчиной мы бы поладили 😂

Гость
#6
Гость

Очень хороший близнец 😍 были бы вы мужчиной мы бы поладили 😂

Чем хороший?)

Козлица
#7
Гость

Очень хороший близнец 😍 были бы вы мужчиной мы бы поладили 😂

Нее ( Луна в Козероге это холодный, жесткий, черствый человек, которое не умеет любить. Еще они серьезные, трудолюбивые.
Хорошего ничего нет !

Гость
#8
Козлица

Нее ( Луна в Козероге это холодный, жесткий, черствый человек, которое не умеет любить. Еще они серьезные, трудолюбивые.
Хорошего ничего нет !

Не знаю откуда Вы это взяли что с Луной в Козероге это обязательно холодный, жесткий, черствый человек, не умеющий любить. Это уж точно не про меня! Даже близко нет такого.

Козлица
#9
Гость

Не знаю откуда Вы это взяли что с Луной в Козероге это обязательно холодный, жесткий, черствый человек, не умеющий любить. Это уж точно не про меня! Даже близко нет такого.

У вас какой Солнечный знак ?
Люди с луной в козероге такие !
Но на характер солнце может влиять !

Гость
#10
Козлица

У вас какой Солнечный знак ?
Люди с луной в козероге такие !
Но на характер солнце может влиять !

Солнечный Близнецы. Конечно же он в основном и влияет, а не Луна.

Козлица
#11
Гость

Солнечный Близнецы. Конечно же он в основном и влияет, а не Луна.

На немного влияет Лунный знак ((((

Гость
#12
Козлица

На немного влияет Лунный знак ((((

Луна конечно влияет, но это мизер по сравнению с Солнцем.

Гость
#13
Козлица

Нее ( Луна в Козероге это холодный, жесткий, черствый человек, которое не умеет любить. Еще они серьезные, трудолюбивые.
Хорошего ничего нет !

У меня вот луна в козероге,асц в деве и марс тоже в деве. Солнечный -весы.
И правда,холодная замкнутая, где то черствая. Но любить умею, верная и надежная,что в любви что в дружбе.
От весов - романтичность,спокойствие и любовь к красоте

#14

Солнце в Весах, Луна в Стрельце, Асц в Скорпе плюс там много планет, похожа на что то среднее между Скорпом и Стрельцом, от Весов мало

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Асцендент Лев, луна в стрельце, солнце в рыбах (19 марта). От рыб нет вообще ничего. Зато много вспыльчивости. Люблю спорить и нужно всем доказать свою точку зрения, чужую не приму, сделаю по своему. И не просто доказать, а вбить, если аппонент не соглашается с ней. Люблю, руководить, создавать, что-то начинать и быть впереди. Очень нужна похвала и люблю быть в центре внимания. Не везде, но присутствует дух соперничества - нужно быть лучше остальных. Не переношу критику в свой адрес, впадаю в гнев. Люблю путешествовать, что-то менять на новое. И вот чему верить? Какой знак у меня?