Гость
Статьи
А вы больше свой асц, …

А вы больше свой асц, солнечный или лунный знак чувствуете?

Вопрос в теме)

автор
26 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

По солнцу Стрелец,по асц.тоже Стрелец,а вот Луна в Скорпионе.До того,как увлечься астрологией все не понимала-откуда у меня в избытке черты характера,не присущие стрельцу,а какому-то другому знаку.Потом посчитала свою нат.карту и все стало на свои места.Мною полностью управляет моя скорпионья луна,увы

Гость
#2

солнце-телец,луна-стрелец,асцендент-весы.Все чувствую,внешне спокойная,ровная,упрямая,но в тоже время по тельцовски ленивая,от стрельца очень любознательная,не сижу на месте,часто лезу на рожон))

Гость
#3

У меня асц во Льве, солнце в Овне, а луна в Деве. Чувствую все три, в зависимости от ситуации. Внешне, при первом впечатлении я лев: выгляжу деловито, держу марку, посторонние меня побаиваются. При близком общении я овен: оптимист, с ч/ю, весела, активна, стремительная. В делах, в быту, в отношении денег я больше дева: педантична, аккуратна, люблю чистоту и порядок, бережлива, хотя и склонна потратить больше положенного, но покупают только качественные вещи. Короче, нельзя сказать, что какой-то знак влияет больше. Все зависит от времени, ситуации и условий.

Гость
#4

Чувствуют как правило планету управитель всего гороскопа, так что это может быть что угодно. У меня это юпитер в рыбах.

Гость
#5

Левушку)), как ни странно, но у меня от близнецов мало чего, а от льва много в наталке), его и чувствую.

Гость
#6

Я Овен, асц. Скорпион. Внешнее очень сдержанна, осторожна. Некоторые удивляются, говорят ты не правильный Овен не похожа.

Гость
#7

Асцендент - Близнецы, Солнце - Телец, Луна - Телец (экзальтирует), Венера - Рыбы (тоже эезальтирует). То есть, сильнее всего у меня именно Рыбы и Телец. Но и асц. часто даёт о себе знать: могу уболтать многих, часто улыбаюсь и меняю свои хобби. Так что Телец, Близнецы и Рыбы одинаково во мне показаны.

Гость
#8

солнце в скорпионе, луна в рыбах, асцендент весы. Даже не знаю, кем - такое месиво негармоничное.

Гость
#9
автор

Вопрос в теме)

солнце (Лев I декада). На форумах нередко воспринимают как мужчину:))) хотя во внешности ничего мужского нет, разве что рост чуть выше среднего:))) Люблю жару и яньскую пищу

Гость
#10

С возрастом у меня все пошло по Луне, которая в Рыбах. Асц. в Стрельце вообще не про меня

Гость
#11

с возрастом проявляется сильно лунный овен и асц. в Стрельце, солнце в Раке. По поведению типичный Стрелец.

гость
#12

я типичный воздух. асц. весы. сама близнецы и в 1 доме водолейский уран. огненная луна и водный марс только чудеродные для меня.

Гость
#13

я дева, асцендент в скорпионе, луна в стрельце.. я по-девьи скромная, стесняшка такая, по луне - импульсивная очень, причем стало это проявляться уже ближе к 25 годам где-то, а вот асцендент.... - это да, скрытная очень, страстная, все пропускаю через себя, проницательная, тянет на все таинственное.. хотя у меня еще марс и юпи в скорпе, может от этого еще

Гость
#14

Я скорпион с асц. в весах. Веду себя всю жизнь как весы, от скорпиона у меня вообще ничего нет.

автор
#15
Гость

солнце в скорпионе, луна в рыбах, асцендент весы. Даже не знаю, кем - такое месиво негармоничное.

ахах, ответ весов 100%))

автор
#16

у меня в обществе, с новыми людьми сильно асц в скорпионе проявляется- я зажата, скрытна и сдержанна, с домашними и близкими я телец(солнце)+близнецы (луна)

Гость
#17

Солнце-Весы;Асц-Скорпион;Луна-Козерог
Хочется иногда бесшабошности по весам( в компании наример оторваться ни думать не о чем) но козер-луна ***** как на ответственность тянет.Скорп на Асц как то негативно проявляется тоской и самокопанием.По большому счету ощющаю себя Весами (по солнцу,да и планеты почти все в весах) но такими прагматичными(козер) и тяжеловатыми(скорп) Весами)))

Гость
#18

Солнце в Тельце, асц в близнецах, Луна в водолее, венера в овне. По общению я Близняха общительная, но стоит придти домой-включается ленивый телец, не хочу ни с кем общаться. Так что внешне я общительная, а на самом деле интроверт. По луне всем хочу свободы равенства и братсва. Так что всего понемногу

Умница
#19

Солнце - Скорпион, Луна - Близнецы, Асц- Лев, другие планеты в Стрельце ( Меркурий и Юпитер) и Весах (Марс и Венера).
Сложно сказать, в разных сферах проявляюсь по-разному. Никак не могу понять, что мне надо и прочее, думаю, Луна дает о себе знать, плюс Марс и Венера в Весах этому способствуют. В принятии решений инфантильна, довольно безответственна и ветренна, авантюризма мне не занимать.
Но и Скорпионьи черты - хоть отбавляй, самокопание, анализ, желание руководить близкими, чтобы все было, как я хочу вплоть до разрыва, выносливость, самоконтроль, способна смотреть на себя со стороны, самокритика. Эти черты проявляются при близком общении, в кругу семьи, чужим я кажусь наивной, мечтательной, несерьезной, моложе своих лет намного, и что меня легко обвести вокруг пальца, в прочем, порой так оно и есть.
А вот проявляется ли Асц во Льве не знаю. Это со стороны должно быть видно. Из описания только шевелюра пышная, волосы волнистые, объемные. Плюс сдержанная мимика, это вроде тоже Лев на Асц, однако на улыбки щедра, особенно если хочу понравиться страюсь быть теплой и открытой
Но себя не люблю выпячивать, держусь в тени, с людими схожусь не со всеми, но если уж с кем-то есть контакт, то очень ценю такие связи, многое готова сделать и отдать ради "своих" людей, иногда даже явно в ущерб себе, пока не разочаруюсь и эти люди не сядут на шею. В общем, интроверт однозначный.

Гость
#20

Я вот на выходных что то почувствовал не то. Думаю ах ты ***** асц.в весах видимо. А потом сходил пocpал и все прошло.

Гость
#21

Я вообще не знаю, куда примкнуть– Солнце в рыбах, Луна в козероге, Асцендент в скорпионе. Короче, сборная солянка, от рыб чувствительность и ранимость, от козера упертость и подозрительность, от скорпиона тоже упертость и подозрительность, сильно интуиция развита, замечаю, что тянет ко мне людей, всегда у меня наводят справки)))имхо–с возрастом влияние луны и асцендента усиливается, характер очень поменялся.Венера, меркурий в водолее, марс в близнецах. В общем, смесь жуткая, также жутко и живу)

Гость
#22

Гость 20, видимо с какашками вышло и еще немного мозга, Хаха

Гость
#24

Тогда чо вы здесь? Если такие большие какашки?

гость
#25

луна.

Laura
#26

Солнце в Овне, луна в Весах, асцендент в Тельце, десцендент в Скорпионе. Меня больше солнечный гороскоп описывает. Ну блин упрямство, это боже упаси (так жажду избавиться), активность, прямота, ну все прям совпадает. По лунному подходит то, что стремлюсь найти гармонию в своем внутреннем мире, ну и колебание есть от него. По асценденту Телец, но толком от него ничего нету. Может решительность и упорство от него. Влечет к скорпионам. Они меня так тянут. Сразу ощущаю и могу узнать что они рядом. Их натура так привлекает. Десцендент в Скорпионе.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Козлица
#26

На Лунный