Гость
Статьи
Какая профессия мне …

Какая профессия мне подойдёт по Венере и Луне?

Венера во Льве в 10 доме, Луна в Рыбах в 5 доме. 2 дом в Скорпионе. Тянет в творчество

Гость
10 ответов
Последний — Перейти
#1

Данных конечно мало,желательно посмотреть всю натальную полностью,чтобы пазл сложился,НО….Еще бы не тянуло в творчество)))
Луна в Рыбах в 5 доме-эмоциональная радость в связи с занятием музыкой,вокалом,живописью,фотографией,танцами,актерской деятельностью итд
Венера во Льве в 10 доме-цель жизни в том,чтобы добиться славы,признания,достичь высокого социального статуса,НО самой именно,и потенциала для этого хватит (2 дом в Скорпионе)
Для такой Венеры прекрасен модельный бизнес, актерское мастерство,шоу-бизнес и т п
Но опять же повторюсь нужно смотреть всю натальную карту целиком.Что по предназначению,кто помогать будет и чем,аспекты какие,придется ли работать,как вол или будет «фартить».Сами всего добьетесьили с помощью мужчин/ны
А то показатели то славненькие,а может там напряженных аспектов вагон и маленькая тележка.Сатурн,12 дом может усугублять конкретно.
А ASC Весы или уже Скорпион?

Гость
#2
ASTROLOG

Данных конечно мало,желательно посмотреть всю натальную полностью,чтобы пазл сложился,НО….Еще бы не тянуло в творчество)))
Луна в Рыбах в 5 доме-эмоциональная радость в связи с занятием музыкой,вокалом,живописью,фотографией,танцами,актерской деятельностью итд
Венера во Льве в 10 доме-цель жизни в том,чтобы добиться славы,признания,достичь высокого социального статуса,НО самой именно,и потенциала для этого хватит (2 дом в Скорпионе)
Для такой Венеры прекрасен модельный бизнес, актерское мастерство,шоу-бизнес и т п
Но опять же повторюсь нужно смотреть всю натальную карту целиком.Что по предназначению,кто помогать будет и чем,аспекты какие,придется ли работать,как вол или будет «фартить».Сами всего добьетесьили с помощью мужчин/ны
А то показатели то славненькие,а может там напряженных аспектов вагон и маленькая тележка.Сатурн,12 дом может усугублять конкретно.
А ASC Весы или уже Скорпион?

Асц в последнем градусе Весов. Время по бирке. Все правильно написали) Очень хочется признания, не то чтобы прям славы... Обожаю петь, имею хороший голос, немного рисую, танцами 10 лет занималась. В школе играла в спектаклях. Но... Выбрала не ту профессию. Сейчас работаю вообще не по призванию.
А можете глянуть натальную? Как мне выбрать нужную стезю?)

Лапусик
#3

Весам предвещает успех профессия юриста, а также профессии, связанные с гармонией и искусствами. Это соотносится с их исключительной наблюдательностью, ораторским даром, изысканной речью, талантом подражания, искусностью, выразительностью, неповторимой пластикой. Весы – наилучшие представители моды и портновского ремесла. Они также превосходные маляры, обойщики, парикмахеры, косметологи, парфюмеры, специалисты различных художественных ремёсел. Много их и в местах, связанных с отдыхом и развлечениями.

Лапусик
#4

Третий деканат (20° – 30°).
Доминанты ретроградные Меркурий и Прозерпина.
Высокий интеллект, хороший слог, изящная речь, искусные и убедительные выступления. Много поездок и перемен, в основном, успешные, вообще – много радости в жизни. При хорошей позиции Солнца – успехи, удача, слава, почёт, популярность, известность. Стеллиум в этой деканате приносит успех на государственной службе

#5
Гость

Асц в последнем градусе Весов. Время по бирке. Все правильно написали) Очень хочется признания, не то чтобы прям славы... Обожаю петь, имею хороший голос, немного рисую, танцами 10 лет занималась. В школе играла в спектаклях. Но... Выбрала не ту профессию. Сейчас работаю вообще не по призванию.
А можете глянуть натальную? Как мне выбрать нужную стезю?)

Глянуть натальную?))
А смысл мне тратить на Вас свое личное время бесплатно и анализировать натальную карту,если Вы не удосужились даже поблагодарить за мой ответ?
Если бы была искренняя благодарность,отдача то да,возможно,а так...это напоминает ситуацию,когда дашь нищему пирожок,а он потом клянчит торт, не говоря спасибо.

Лапусик
#6

Управитель 1в 10-известность, высокие достижения

Лапусик
#7

Венера в 10 это и есть профессия, связанная с искусством, красотой, творчеством. Можете посмотреть все сферы Венеры: сфера творчества и красоты, а также финансовая. А на конкретную профессию могут указать и другие планеты, аспекты.

Гость
#8
Лапусик

Венера в 10 это и есть профессия, связанная с искусством, красотой, творчеством. Можете посмотреть все сферы Венеры: сфера творчества и красоты, а также финансовая. А на конкретную профессию могут указать и другие планеты, аспекты.

Спасибо большое!)

Гость
#9
ASTROLOG

Глянуть натальную?))
А смысл мне тратить на Вас свое личное время бесплатно и анализировать натальную карту,если Вы не удосужились даже поблагодарить за мой ответ?
Если бы была искренняя благодарность,отдача то да,возможно,а так...это напоминает ситуацию,когда дашь нищему пирожок,а он потом клянчит торт, не говоря спасибо.

Господи, я сначала написала спасибо, потом редактировала ответ и случайно удалила.
Вы сами написали, что данных мало и написали про натальную. Некоторые здесь практикуются.
Извините, Ваше Величество, я не знала, что Вы таким образом зарабатываете деньги, а не просто по доброте душевной. Тогда сразу выставляйте ценник!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Лапусик
#10
Гость

Спасибо большое!)

Пожалуйста 🙂