Гость
Статьи
Помогите, какой знак …

Помогите, какой знак мне подойдёт "я - Скорпион"

Я скорпион (мои данные если что 2.11.1988 Абакан 08-20)
Если правда :
Луна во льве
Венера в весах
Марс в Овне
Меркурий в весах

Мне нужна девушка из родственных стихий или не обязательно? Какой знак мне будет ближе если смотреть по синастрии. Допустим для меня Овны они с характером может просто в общении такие попадались не было доброй нежной из этого знака. Вот весы...мне кажется они любят погулять ? Я просто домашний)) а весы тоже бывают обычно домашними :)
Был с рыбой знаком , слишком какие то мечтательные ...витают как в облаках, не хватает быстроты что ли Но нежная добрая .

Андрей
4 ответа
Последний — Перейти
#1

Доброе утро.
Партнёров смотрят по Десцеденту(7дому) и его управителям.Это основа основ.Десцедент в знаке Тельца,значит девушки привлекают уравновешенные,красивые,чувственные,добрые и нежные в дополнение к Вашему Скорпионьему эмоциональному и страстному Асцеденту.Девушка должна Вас гармонизировать,уровновешивать и знак Весов должен быть у девушки хорошо выражен.
Вам нравятся блондинки с голубыми глазами,так?Такие женственные,изящные,трепетные,которые одеваются хорошо,эстетики.
Вам подойдёт девушка в знаке Весы с Венерой во Льве или Стрельце,с Марсом или Юпитером в Тельце.
Для чего?
Важно,чтобы несколько Ваших домов были активированы-и для брака,и для любви,и для развития.

#2

Вот ещё Ваш 7 дом-дом брака.
Управитель поражен и брак вступить будет достаточно сложно по-жизни, будет недоверие,страхи.. Особенно до 30 лет это сложно будет сделать.
И по Вашей натальной карте брак не один,к сожалению,как бы Вы не стремились сохранить брак,а Вы стремитесь.
Партнёрши преимущественно из круга друзей и часто весьма положительные в социальном смысле,всегда будут тянуть наверх,развивать.
То есть браки либо по "правильному" расчету,либо за перспективную девушку(известную/популярную и т п)
Абы кто явно не интересует)
Понимаю))

Андрей
#3
🌟ASTROLOG🌟

Вот ещё Ваш 7 дом-дом брака.
Управитель поражен и брак вступить будет достаточно сложно по-жизни, будет недоверие,страхи.. Особенно до 30 лет это сложно будет сделать.
И по Вашей натальной карте брак не один,к сожалению,как бы Вы не стремились сохранить брак,а Вы стремитесь.
Партнёрши преимущественно из круга друзей и часто весьма положительные в социальном смысле,всегда будут тянуть наверх,развивать.
То есть браки либо по "правильному" расчету,либо за перспективную девушку(известную/популярную и т п)
Абы кто явно не интересует)
Понимаю))

Спасибо вам большое , значит знак весы...а я всегда насторожено почему то относился к этому знаку так как не родственные стихии) и весам я нравился) но это правда было по соцсетях не в жизни а по фото )) была у меня как то девушка весы так у нее две планеты главные аж в 2 знаках скорпион но у нас ничего не было серьезного, но представляю какая сложная в жизни )) Венера значит во льве или стрельце...заметил таким девушкам ещё очень важен секс, что для меня очень важно :)
Я с первой был рак девушкой 7 лет почти но там любви почти и не было, с ней было скучновато, потом огненная стрелец там были эмоции , но ее луна в Скорпионе все портила, сложно было но был я с ней 5 лет. Сейчас мне 32) по сути я знаю какую хотел бы. Да добрую , нежную, активную в быту медленных не люблю, сейчас я встречаюсь с рыбой иногда прибить охото и самому все сделать за нее )) но боюсь расслабиться так совсем )) 3 раз мой надеюсь будет последний в плане долгих отношений, надоело что то так жить, стрельца так вообще забыть не могу , пол года прошло как уехал от нее , там страсть была , но к сожалению этого мало.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#4
Андрей

Спасибо вам большое , значит знак весы...а я всегда насторожено почему то относился к этому знаку так как не родственные стихии) и весам я нравился) но это правда было по соцсетях не в жизни а по фото )) была у меня как то девушка весы так у нее две планеты главные аж в 2 знаках скорпион но у нас ничего не было серьезного, но представляю какая сложная в жизни )) Венера значит во льве или стрельце...заметил таким девушкам ещё очень важен секс, что для меня очень важно :)
Я с первой был рак девушкой 7 лет почти но там любви почти и не было, с ней было скучновато, потом огненная стрелец там были эмоции , но ее луна в Скорпионе все портила, сложно было но был я с ней 5 лет. Сейчас мне 32) по сути я знаю какую хотел бы. Да добрую , нежную, активную в быту медленных не люблю, сейчас я встречаюсь с рыбой иногда прибить охото и самому все сделать за нее )) но боюсь расслабиться так совсем )) 3 раз мой надеюсь будет последний в плане долгих отношений, надоело что то так жить, стрельца так вообще забыть не могу , пол года прошло как уехал от нее , там страсть была , но к сожалению этого мало.

Весы Вам отлично подойдут,но именно с таким набором планет в знаках.
Ориентируйтесь на них)
И тогда получится девушка Вашей мечты)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем