Гость
Статьи
Мужчина какого знака …

Мужчина какого знака зодиака подойдёт скорпиону-женщине?

Вот такой вопрос... особенно к девушкам-скорпионам, нашедшим свою любовь, вышедшим замуж... Кто ваш партнёр по знаку задиака?

Скорпионша
63 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Лев

Гость скорпионша
#2

Только не Телец! Никаких больше тельцов!!!

Krasava
#3

А что вы имеете против тельцов :))?

Мария.
#4

Рак!

Водогрей
#5

Авторша, это зависит от того, собираетесь вы заводить потомство или нет.

Гость
#6

Krasava против самих тельцов ничего, но против союза скорпионши и тельца - ВСЕ! Я скорпион-олень)))

Гость
#7

А мне повезло со Стрельцом!

Гость
#8

У меня Близнецы. Но вообще не советую, если Вы типичный Скорпион.

Гость
#9

Я скорпион-олень)))
Какая прелесть))) Правда))

Гость
#10

С Раками тяжеловато. Но с ними, как и с Близнецами, можно жить и вполне себе хорошо :)
Лев-по мне так было ужасно.
И...забыла кто по знаку зодиака, Овен что ли...Совсем не советую)) Таких соплей я в жизни не видела!
Хотя не знаю, думаю, что главное всё-таки не знак зодиака.

Лейла
#11

Овен, да-да, это размазня какая-то, а от тельцов меня просто плющит.....

Я тоже о союзе, не отдельно. По-отдельности, я ничего против не имею)))))

сучка
#12

рак

Гость
#13

А чем тельцы плохи в союзе с скорпионом?)

тётя скорпа
#14

РАК!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Насчёт тельцов поддерживаю. Они достают своей наивной прямотой и давят на психику стремлением покомандовать. А скорпа ведь согласна только на роль королевы и любит недосказанность и загадки.

тётя скорпа
#16

Больше всего меня бесят мужчины (!) водолеи, близнецы и овны. С стальными при "хорошем раскладе планет" в принципе отношения нормальные. Самая бешеная страсть с козерогами, рыбами, раками и, пожалуй, львами и стрельцами.

сама скорпион
#17

16, неужели козероги способны на страсть???

Скорпиоша
#18

мой- дева. Не знаю подходим или нет, но пока вместе. Но по характеру, я его посильнее.

Лола-скорпик
#19

рак. со лйвом-била страстй, но отношения не видерзали.
телец-узас-трясина

добрый Судоплатов
#20

19 Мой любимый акцент!!)

Элис
#21

Я скорпион, он скорпион =)

ange
#22

Весело, однако. У меня всегда полное взаимопонимание было с раками, а замуж вышла за тельца. Всё отлично. Но тут есть одна причина - он любит меня на порядок сильнее чем я его. Может в этотм вся причина - мне действительно нужно чтобы меня любили больше всего на свете.

#23

Скорпионша, "солнечный" зодиак - это полдела. Лучше составить индивидуальный гороскоп на каждого и совместимость - там же еще множество планет, от которых зависит характер и поведение человека.
Или же можно узнать о совместимости партнеров с помощью карт Таро. Если захотите - обращайтесь. Профессионально гадаю на картах Таро уже много лет, достаточно большой опыт, в том числе касающийся разнообразных любовных раскладов.
аська 202-251-406

Гость
#24

Но, ток не Овны -нах

тётя скорпа
#25

сама скорпион (17) Ого-го, ещё как способны:) Но эту страсть нужно уметь разжечь. Потом уже не знаешь, как остановить:)

скорпша
#26

А как со Львом нам уживается? У меня просто сейчас завязываются отношения с одним. жесть как сложно... постоянно хочет меня подчинить себе, постоянно хвастается.. зато эмоций куча, это вам не козер. я с козером 5 лет прожила, ей богу, как юные пенсионеры. тишь да гладь. драйва с ними точно нет.

Гость
#27

стрелец! только стрелец)))

Даша
#28

скорпша, а мне наоборот лев попался более спокойный, чем козерог. Не знаю, может от того, что менее состоятельный. Оба эмоциональные. Но козерог настоящзий мужик по сравнению со львом. А что плохого в том, что хочет подчинить? Я подчиняюсь, так как редко встретишь мужчину не только по половому признаку, а тем более уж с нашим характером сложно найти того, кто будет выше и чувствовать себя с ним защищенной.

Arwen
#29

Рыбки хороши, но самый идеальный вариант-скорпионы.

Arwen
#30

кто написал водолей!!!!!!!! с ума сошли??? это самый ужасный вариант

Гость
#32

Скорпионша, знаю одну пару: он - стрелец, она - скорпион, вроде отлично ладят :)

Маруся
#33

Жила 5 лет с мужчиной Дева. Все хорошо, тихо и спокойно, понятно и нудновато, особенно секс - это вообще ***, раз в неделю по расписанию. Недостаточно в нем было силы, энергии, буйства какого-то что-ли, скорпы же безумцы в большинстве своем. Хотя он красавец, умница, заботливый, нежный, но голова моя глупая этого не оценила, мне экстрим подавай! Нашла - ОВЕН :)) да да.. Общая управляющая планета заметна сразу, с первых слов, сила, энергия, презрение лжи, прямота и конечно конечно же СЕКС - это что-то!!! А что еще скорпам надо, секс и сила, а лучше и то и другое одновременно причем :) Просто устала от слабых противников, охота бороться, укротить строптивого.

Катя
#34

Больше всего скорпиону подходит дева он такой весёлый и превлекательный . Я просто с ума схожу.

ши
#35

скажу так - категорически нет - с другой планеты - воздух весь - категорически не терплю - мужиков близнецов,весов, водолеев, нормально - телец,козерог - но скучноооооо, ух, фиерически - огонь - они всегда фиерические - но не про нас - мы их своей ревностью убиваем, они исчезают, не терпят посягательств на свою свобобу, про воду могу сказать - если такая канитель сольется - не уж - это тягомотина - так и будут страдать друг по другу и жить с надрывом, не уж - увольте - особенно раки - семья,дети, бла,бла, слова расходятся с делом - не про нас, как-то так -для семьи только земля - будут уравновешивать, гасить пыл, но пускай терпением запасаются - как любовники - огонь -но там не на долго

Фанатка
#36

По опыту Девы ничего,но в сексе никакие,Стрельцы хороши и по общению и в постели,к Овнам очень тянет,но уж слишком сложно постоянная борьба за лидерство,Раки брехуны,с Близнецами не особо,с Рыбами скучно очень, Водолеи никогда, Козероги жадные и хитрые,с Весами и Тельцами дел не имела.

Баг
#37

Чем так водолеи не нра?

Баг
#38

Как себя похвалить.....

Баг
#39

да других обосрать.....

Баг
#40

это мы первые.....

Баг
#41

а как на вопрос ответить!?!

Фанатка
#42

Таким невоспитанным и отвечать то не хочется,фу-фу, а чем так не нравятся.... тем что женщин не уважают, хотят чтоб как лошадь работала и работала(сами трудоголики), и все и вся им не так.

Баг
#43

Фанатка спасибо:-) 33 писала:"Просто устала от слабых противников, охота бороться"задал вопрос на слабо.Как я понял мнение построено на знании одного человека!

Скорпионка
#44

Раки божественны в постеле, Близнецы - нах! никогда больше.

ну девы ничего так, но и вправду в сексе техничные но как то без огня, без души чтоли.

Анастасия!!!
#45

а у меня был рыба.Такой офигенный у нас союз был,рыбы самый идеальный знак для скорпионов.Но потом получилось так что пришлось расстаться,и сейчас у меня тоже скорпион.Когда ладим когда нет.Но все равно надо уметь создавать отношения и даже со скорпионом найдешь общий язык

гусен
#46

[quote="Фанатка"]По опыту Девы ничего,но в сексе никакие,Стрельцы хороши и по общению и в постели,к Овнам очень тянет,но уж слишком сложно постоянная борьба за лидерство,Раки брехуны,с Близнецами не особо,с Рыбами скучно очень, Водолеи никогда, Козероги жадные и хитрые,с Весами и Тельцами дел не имела.

я сам весы жена скорпион она меня все время убеждает что я типичный представител скорпиона так что я магу сказат что весы гдета может и мутанты хорошом смысле слова так что мой вам совет держитесь от весов по дальше

cкорпик
#47

мой парень овен любим друг друга, всё от нас зависит.

Гость
#48

а у меня близнецы, умеет любить, милый, добрый, ревнивый, короче мне нравится!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Елизавета
#49

мужчина под знаком"подкаблучник!

скорпиошка
#50

ко мне всегда тянет овнов, и девушки и парни- хорошие друзья для скорпионов, с парнями - сначала страсть, а потом у меня чет все гаснет, никакой с ними романтики, мало уделяют внимания твоему внутреннему миру, секс отличный , но нет бешеной страсти...сейчас флирт с весами - я просто таю от него, секс просто сумасшедший, но непостоянные эти весы и неуверенные в себе, а это канешно напрягает...короче как по мне, так совместить бы секс с весами+ отличное материальное положение с овнами+ твердость и решительность тельцов в одном человеке)))))))ну это из области фантастики