Гость
Статьи
издевается,проверяет …

издевается,проверяет или просто такая любовь? скорпион и рак

всем привет!
смотрю тут люди отвечают часто,вот решила узнать ваше мнение о моей ситуации...
сама рак,живу со скорпионом у него дома.долгая история как так получилось. сначала он у меня жил 6 месяцев а теперь вот я у него. мы вместе уже 9 месяцев. но ни разу не сказали слово "люблю". я ему не говрю чтобы не навязываться да и боюсь что он просто на это ничего не ответи и потеряет ко мне интерес. почему он мне этого не говорит вообще понятия не имею. он вообще мало говорит о своих эмоциях. пришлось к этому привыкать и просто принять как его личность. он теперь правда старается изменится немного,стал даже комплименты говорить, а рньше вообще молчун блин был. а еще у него какие то тесты и ловушки для меня расставлены. как будто я должна какие-то препятствия совместной с ним жизни преодолеть чтобы ему стало понятно что он готов со мной продолжать отношения. это все на столько дизориентирует,потому как я даже не знаю как его тесты отбираются в его бешеном мозгу. да и сам он тоже далеко не идеален, хоть и старается изменится чтобы нам вместе удобно было жить.
как вы, скорпионы,думаете,он присто со мной играется и издевается или рельно у него ко мне серьезные чувства и намеренья. и почему не говорит что любит? и зачем эти тесты и проверки?
спасибки всем,кому не лень было читать и отвечать=)

маруся
27 ответов
Последний — Перейти
кукла
#1

я тоже скорпион и тоже никогда не говорю первая люблю...

а вообще мы очень скрытные и замкнутые и что бы привыкнуть к человеку нужно время

кукла
#2

я тоже скорпион и тоже никогда не говорю первая люблю...

а вообще мы очень скрытные и замкнутые и что бы привыкнуть к человеку нужно время

Катька
#3

Отвечу на вопрос "Почему он не говрит, что любит?"

Заметили, в каждой астрологической теме обязательно есть объяснение - он не говорит, что любит, потому что овен, телец и тд.?

Он не говорит, что любит, потому что понимает, что эти слова его кое к чему обязывают) И вот тут самое главное признаться самой себе - эти обязанности брать на себя он не очень-то и хочет

Влюбленный мужчина по определению не будет застенчивым

Ольга
#4

Катька говорит глупости, я девять лет живу с скорпионом, замужем за ним и есть любимый сынок, но муж никогда не будет изливаться соловьем о своей любви, он просто поступками говорит обо всем, смотрите только по потупкам, то что он пытается измениться, чтобы вам было удобно жить вместе говорит о многом, протсо вы очень молоды, поэтому вам хочется чтобы было как в кино, в жизни так бывает, но это не всегда хорошо, по мне лучше пусть молчит, но дело делает.

Катька
#5

Ольга, Вы живете со скорпионом или с мужчиной?))

Из поста автора очевидно, что она боится сделать и ли сказать что-то не так, а вся эта неуверенность появляется именно из-за неопределености отношения мужчины к ней

Гость
#6

мой муж тож скорп. никогда не говорил, что любит... но мне это и так понятно по его действиям и поступкам. лишь однажды его прорвало. кажется, это было на 7-ом году совместной жизни. напился в сосиску и давай в любви объясняться. :))) было жутко приятно и забавно. гы

Короффка
#7

бред. Два года жила со скорпионом. Любил безумно и люблю говорил каждый день раз по 50.

Лена
#8

Ольга Гость Полностью с Вами согласна, мой скорп никогда не говорит, что любит, да мне это и не нужно, по поступкам открываются все чувства и любовь ко мне, а ещё забота. А вот по пьяни согласна могут признаться, у меня и отец такой и у подруги друг, по пьяне любвиобилные, а вот мой скорпик не пьёт, по этому и слов наверно никогда недождусь:))).

Лена
#9

маруся А насчет темы мне кажеться всё, что Вы написали всё это скорп, он и издеваться может и проверять, а по поводу любви смотрите на его действия и поступки.

маруся
#10

Катька, очень правильно вы сказали, что из-за неуверенности как он ко мне относится я не знаю как себя вести. если бы на словах открылся - было бы ясно как себя вести. а так,как в тумане,на ощуп. а он,похоже,следит и анализирует каждый мой шаг и делает выводы.

Ольга, и вы правы. мне 19 и я помыслить не могла чтобы с парнем вместе жить,но как то так получилось все что мы просто стали жить вместе и все свободное время вместе проводим. сначала даже не видели и не общались ни с кем кроме нас двоих.щас правда он меня к своим друзьям водит и вообще активно меня со всем своим окружением знакомит. я стесняюсь,но борюсь с собой.потмоу как знаю что ему это важно. к маме моей ездили на полтора месяца пожить. он вообще вел себя как неадыкват,но я его понимаю. мне летом вроде как предстоит с его мамой знакомиться,она в другом городе живет. а про то что по делам смотреть,я думаю вы правы, и мужчина именно делать должен,а не сопли лить. так что в каком-то плане я рада что он мне не врет и просто так словами на ветер не кидается. но все таки я же девушка и хочется нежности,ласки и ОПРЕДЕЛЕННОСТИ. но думаю это не про его случай...видимо у менч еще многог тестов впереди чтобы хоть о какой-то стабильности задумакться...

спасибо всем кто ответил=)

ЭрменгильдаСарделькина
#11

автор,прочитала ваш пост.я тоже рак,он скорпион.Всё у Вас будет супер))),без комментариев.

Мария.
#12

я тоже скорпион.с одним мч была 2 года, со вторым год.первого любила очень,но ни разу не сказала об этом.ситуация как и у вас была-он мне тоже этого не говорил.он,кстати,овен был,тот еще! а относился ко мне ну очень хорошо,это я своими проверками выясняла,тонкими такими,психологическими.и он всегда их проходил!сейчас до сих пор общяемся,хотя не вместе уже 1,5 года.
автор,раз он с вами,то это и надо ценить.я вот со вторым мч так и не смогла съехаться,тк ну не любила его,год были вместе и решили разойтись. и правильно вам сказали-смотрите по поступкам!

Я
#13

ху*вый знак, этот скорпион.. я сам скорпион и поэтому так несчастен

скорпионша со стажем
#14

Маруся, судя по Вашему рассказу, у вас всё отлично. Не парьтесь. Скорпы вообще не любят о своих чувствах распространяться. Если он с Вами, если вошёл в круг вашей семьи и "показывает" Вас своему окружению - это уже дорогого стоит) Скорпион и рак - это шикарная парочка. Главное, не показывайте ему Вашу зависимость от него и страх его потерять. Будьте уверенней в своём поведении и скрытной и загадочной - нас это очень цепляет. И занудствуйте и плачьте в его жилетку, но не постоянно, так как ваша рачиная депрессивность иногда и обожающих вас скорпионов достаёт. Удачи Вам!

парень скорпион
#15

а вы ракушка какая - спокойная или шабутная ?)

а вобще все правильно девченки сказали - скорпы не из тех кто трезвонит словами на лево и на право.. видимо он правда привыкает.. как привыкнет так оживиться и начнет вас сыпать комплиментами)

маруся
#16

парень скорпион, я и спокойная и шабутная,от настроения зависит,меняется оно у меня часто. он вообще не понимает от чего и почему,вечно догадки строит и гипотизы,но зато сразу прям за секунды видит что у меня нестроение поменялось.

я бы сказала, что он у меня вообще никакой уверенности и стабильности не вызывает,но я уже привыкла и сама не строю никаких совместных планов,хоть и живем вместе. если он строит планы и мне изредка о них сообщает,то я уже и этому рада=)

скорпионша со стажем, спасибо за ваши граммотные советы=)звучит очень приятно и цельно=)и вам удачи!=)

маруся
#17

аааа,ребята!у меня паника подкрадывается...

а что елси мы с ним просто так вместе,ну потому что удобно,подходим,понимаем друг друга,но не любим?????чтое сли мы не любим друг друга????как это узнать вообще?мне вообще в начале отношений с ним было очень страшно разрешить себе его любить,я даже старалась не думать об этом!и он тоже,мы как то раз это обсудили и сошлись во мнениях что понимаем что начинеат происходить,но оба не хотим чтобы это происходило...аааа....а что если уже и не произойдет ничего...а что если он реально меня не любит???ведь я же никогда не узнаю!!!!ааа,я так не хочу чтобы было больно!!!

Кэт
#18

Марусь, а чтоб не было больно, надо не жить:))) других вариантов очень мало - и те, которые в сказках.....

Больно в этой жизни будет еще не раз - не будет боли, не поймешь, что такое счастье:)))

Не грузись, будь собой и все у тебя будет:)))хорошо:)))

ща скажу
#19

это все деприесси рачьи)) нормальное состояние для них...))

Гость
#20

вот опять я...очередной загон=((что ж он совсем не романтик чтоль?

вот возьму седня и назло позову старых друзей на речку!а то его звала вчера,так он отказался...=(а я так на природу хочу

Гость
#21

раскройтесь перед скорпионом, снимите панцирь и вы полужите взамен его целиком навсегда. Но все это сработает только при условии полной искренности, ответьте себе на вопрос "а это вам нужно". если нужно до гроба -- действуйте. Помечтайте при нем о вашем с ним будущем, о детях... скажите как вы это видите,а завтра (в скором) он это реализует. Это точно!

я - скорпион, а мой МЧ - рак. я так мучаюсь, что не могу выложить свои планы, а он партизан от любви светится, но на мои попытки заговорить о серьезном цинично отшучивается. Вот так и я не говорю, что его люблю... а очень хочется!!!

Наталья
#22

Я ОВЕН. Сказала, что люблю. Да я и хочу любить со всей страстью. А он сразу пропадпет. Как только я обижаюсь, забиваю на него, возвращается и такой славный. Вообщем измучилась я совсем. Надо плюнуть на него окончательно и непринимать. А я как голос его слышу или вижу сразу дурею. Не говоря про секс.

#23

Я-рак,он-скрпион!:))Мы вместе уже 3 месяца,я хочу узнать как он ко мне относится!!!!!Спрашиваю напрямую,он уходит от ответа!Говорит,что это провокационные вопросы и он на них отвечать не будет!:(((

Берта Грохман
#24

Девченки! Я сама скорп и мой мужчина - тоже, не давите!! не выясняйте, любит ли он вас, не спрашивайте про отношения!!! Тут тока терпение поможет и, как ни странно, такое поведение: с одной стороны ведете себя искренне и естественно, но себя в эмоциональных порывах чуть сдерживайте! И показывайте ему, что он - самый, самый, но - без фанатизма и самоунижения.

А с другой - ведите себя немного загадочно, чтобы ему было интересно в вас покопаться, поизучать - им это жизненно необходимо (если вы его сильно зацепили, конечно), тогда он потом откроется так, что ВАУ!! фиг заткнешь фонтан эмоций и комплиментов о том, какая вы удивительная и неповторимая! Еще они не любят излишней болтовни, оценивают вас в любых ситуациях, поэтому должны быть всегда на уровне, но, опять-таки, естественной. Никогда не повышайте голос, ничего не навязывайте, ему должно быть с вами очень комфортно и спокойно - если скажет такое, считайте: он - ваш! А пропадать они любят, кста, совсем не обязательно для измен (ежели решит, что вы - его единственная, изменять не будет практически никогда), так что, с пропаданиями смиритесь и лучше даже и не допрашивайте, им почему-то жизненно необходимо побыть в своей норе, подумать, поразмышлять о вас, а если вы в этот момент будете названивать, смсить или, не дай бог, истерить, всё, считайте - потеряли!

ЮЛИЯ
#25

Я САМА СКОРПИОН И ТОЧНО ЗНАЮ,ЧТО ПРОСИТЬ,НАМЕКАТЬ И ВСЕ ТАКОЕ НЕ СТОИТ...ТОГДА ВООБЩЕ МОГУ НЕ СКАЗАТЬ! ПЕРВАЯ ТОЖЕ НЕ СКАЖУ,ТАК УЖ У НАС ЗАЛОЖЕНО. ЭТО НЕ ЗНАЧИТ,ЧТО МЫ НЕ ЛЮБИМ! ОЧЕНЬ ДАЖЕ ЛЮБИМ,НО КАК ГОВОРИТЬСЯ СВОЕЙ ЛЮБОВЬЮ И ПОСТУПКАМИ!!!!!!!!

Рачушка
#26

Это капец, девоньки!!! Я ракушка, он скорпион... Вот эти пропадалки-появлялки меня достали... То "ты у меня такая хорошая, я не знаю как ты меня терпишь... Ты-лучшая, солнышко!" и секс и отноошения все гуд, то звонит из аэропорта, "Я в турцию улетаю отдохнуть" и вот ни слуха ни духа уже 3 недели, прижился он там что ли? Жду, терплю из последних сил. Отчетливо понимаю, что мои истерики он принимает к сведенью, но живет чисто как ему удобно... Я вообще ни на что не влияю... Летаю так сказать рядом с ним как спутник, у меня конечно есть возможность выбирать терпеть или бежать, но бежать не могу... он как минус для моего плюса... Так и тилипаюсь в неизвестности, переростут ли эти отношения в нормальные или мне мучится так всегда придется... Я не знаю как его понимать, пол года вместе, а я так и не подобрала к нему ключик. Мне все время кажется, что он испытывает мою стойкость. Меня уже трясет!!! Решила попробывать сделать вид, что мне все равно, если уж он вернется из этой Турции... Кстати вопрос, может он просто меня кинул и сбежал? Не нашел в себе сил поговорить и сказать в глаза, а просто исчез?

Гость
#27

[quote="маруся"]всем привет!смотрю тут люди отвечают часто,вот решила узнать ваше мнение о моей ситуации...сама рак,живу со скорпионом у него дома.долгая история как так получилось. сначала он у меня жил 6 месяцев а теперь вот я у него. мы вместе уже 9 месяцев. но ни разу не сказали слово "люблю". я ему не говрю чтобы не навязываться да и боюсь что он просто на это ничего не ответи и потеряет ко мне интерес. почему он мне этого не говорит вообще понятия не имею. он вообще мало говорит о своих эмоциях. пришлось к этому привыкать и просто принять как его личность. он теперь правда старается изменится немного,стал даже комплименты говорить, а рньше вообще молчун блин был. а еще у него какие то тесты и ловушки для меня расставлены. как будто я должна какие-то препятствия совместной с ним жизни преодолеть чтобы ему стало понятно что он готов со мной продолжать отношения. это все на столько дизориентирует,потому как я даже не знаю как его тесты отбираются в его бешеном мозгу. да и сам он тоже далеко не идеален, хоть и старается изменится чтобы нам вместе удобно было жить. как вы, скорпионы,думаете,он присто со мной играется и издевается или рельно у него ко мне серьезные чувства и намеренья. и почему не говорит что любит? и зачем эти тесты и проверки?спасибки всем,кому не лень было читать и отвечать=)[/. Я бы сказала что от знака не зависит. У меня МЧ -дева по гороскопу. Но такой же как у автора. Я устала от проверок. Три года мы встречаемся, и никак не переходим на другой уровень. Я незнаю что делать?!? Я сдаюсь. Сколько можно так или издевается или что?

#28

А у меня совсем другая история, я рак, он скорпион, сначала, распинался как же сильно он меня любит, а сейчас ласковое не вытащить. Из-за этого я теперь его не понимаю и нервничаю. Хотя я ему пару раз говорила давай расстанемся когда он ещё говорил что любит, он все равно продолжал звонить. А в последний раз когда я об этом сказала уже не позвонил, а позвонила я. И вот после этого никаких слов о чувствах. Только бывает когда сексом занимаемся говорит вот что я называю заниматься любовью. Может он просто не доверяет мне теперь. Помогите

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#28

Двайдан потому-что.в психушку пора и пусть земля ему бетоном будет

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема