Гость
Статьи
Парень- тигр, девушка- …

Парень- тигр, девушка- змея

Хочу связать свою жизнь с тигром, часто возникают споры..По гороскопам абсолютно не подходим друг другу, неужели все так плохо..Мой отец тоже по гороскопу тигр, у нас прекрасные взаимоотношения, нежели с мамой(дракон)

Аня
54 ответа
Последний — Перейти
Katarina
#1

да ну нафиг, Аня, давай не будем париться! мой парень тоже тигр)))

Katarina
#2

да, а я тоже змея))

Марсианка
#3

я змея..с тиграми что женского полу что мужского не схожусь действительно((

Аня
#4

Katarina, я где-то читала, что это равный брак, хотя змее лучше подходит романтический..

Мисс
#5

я змея, брат тигр. Ругаемся часто, миримся быстро))

Ксения
#6

Вам лучше составить натальную совместимость,то есть синастрию.Может оказаться,что вы идеально подходите друг другу.У меня именно такой случай.У нас не только года по восточн.зодиаку не подходят,но и классические знаки.Тоже парилась,как дурища,а за любовь надо благодарить,а не высчитывать какие-то там совпадения по знакам зодиака,форме носа,цвету глаз и т.д.Пример прекрасной пары Тигр-Змея из звездный пар - Егор Бероев(Змея) и Ксения Алферова(Тигр),причем Ксюща старше Егора на 4 года.Вот вам и не подходят друг другу.Горацио Нельсон и леди Гамильтон тоже были Тигром и Змеей.Не парьтесь,и будет вам счастье!

Алёна
#7

я змея,он тигр.я скорпион-он стрелец.23года живем.тяжело,очень мне трудно,но есть ряд обстоятельств,которые не позволили мне разорвать отношения.терплю...,научилась за эти годы.а по молодости даже дрались.все самой приходится делать,все вопросы,проблемы решать самой.детей тоже самой воспитывать.я и лошадь,я и бык,я и баба и мужик-это про меня.а для всех других он душка,добрый и приветливый,веселый.только мы с детьми знаем его истинное лицо.и не жила все эти годы как-будто.

Альбина
#8

Все пишут пишут что не совместимость конкретная.Все нормально))Тигр и Змея оба аристократы,любят комфорт и внимание.Постоянное проникновение друг в друга,долго не упускают любовь из этого союза.

Кирилл
#9

Тигр и Змея √ лучшая пара на свете!

аннабэль
#10

согласна на все 100.

Рада
#11

Я-змея, он-тигр..Оба раки. Всё как пишут-дурдом. Ни с кем как с ним хорошо не было, но и хуже чем с ним не было никогда. Взаимно обожающих друг друга врага))) или ненавистника.

Гость
#12

Я змея)) он тигр )) не когда бы не подумала что мы как то не совместимы)мы понимаем друг дрга с пол слова )) и даже конфликты редки))и друзья у меня многие тигры)))так что ерунда это про несовместимость))

Гость
#13

И у нас такая же ситуация))) Все отлично и спасибо Богу за то, что у меня есть такой красивый и сильный тигреночек)))) Девченки, все будет отлично))))

Викуля
#14

я-змея скорпион, он-тигр весы. по-началу он был просто мечта,ни с кем так хорошо не было,как с ним. я была самой счастливой,а через 3 недели все изменилось,он стал повышать на меня голос, потом "подзабивать" на меня, обижать и делать больно.мы перестали совершенно разговаривать,как по-началу,потом началась ложь....вообщем через 2 месяца отношений я взвыла от постоянных обид и непониманий,разошлись,а мне плохо без него до сих пор (месяц уже прошел). не знаю.во что верить, а главное вернуть все к первоначальному отношению его ко мне(

Наталья
#15

Я - змея, он - тигр. я - лев. он - телец. никакой совместимости. все пророчат нам ссоры и крики. мы вместе три года и еще ни разу!!! тьфу тьфу тьфу не ссорились! по миллиону раз люблю на дню до сих пор и все прекрасно. собираемся пожениться. удачи вам, девочки, верьте в свои отношения, а не гороскопы!!!

олег
#16

я-тигор,у мне была девушка змея мы прожили 3года,сейчас мне нравится девушка ана змия,но мы не встречаемся,я ее не беспокою,я старше на 15 лет,думаю постояно за ней,змеи вы такие красивые,нежные,почему так сложна

татьяна
#17

у меня все мои лучшие друзья Тигры! а я Змея... и я не представляю свою жизнь без них...)))

Гость
#18

я змея. обожаю своего тигренка! я рак он весы. плювать хотела на гороскопы!!!)

татьяна
#19

прально))) а мы вобще оба Близнецы)))))

СОНЯ
#20

я змея он тигр,у нас всё классно во всех отношениях,а секс просто улёёёт!!!А говорят не совместимы.Живём в браке 15 лет,дочке 12 лет,самый лучший и заботливый папа.

лена
#21

а как вы думаете какое будущее у девушки тигра и парня-обезьны?

Евгения
#22

Я лев и змея, МЧ тигр и рыба,тянет безумно, но рядом долго находиться не можем,это несвместимость?

Зоо
#23
лена

а как вы думаете какое будущее у девушки тигра и парня-обезьны?

Зоопарк

#24

Это сказываеца только на том кто этим бредит....... Загляните лучше в ее (его) душу,а не в гороскоп.

elvira
#25

Я змея он тигр,ругаемся ...но без друг друга не можем!любим в разлуке,а когда вместе друг по другу сходим с ума!он почитает мои интересы,а я его!

римма
#26

мой парень тигр и водолей, а я змея и дева.....посмотрим к чему приведет такой союз. хотя гороскопы не обнадеживают.

ветер
#27

Я змея, обожаю тигрят!!! Они самые неповторимые. От них идет такое тепло и добро, невозможно устоять перед из притягательностью и обаянием! Такие добрые, а главное настоящие мужчины, это чувствуется сразу. Хочется им подчиняться)Я овен, он близнецы, посмотрим, что получится! Всем удачи и не верьте в эти гороскопы, хоть это и модно)))

Змея
#28

Она Змея(Близнецы),Я Тигр(Лев).Любовь, страсть, нежность, забота, понимание мудрость-Это про нас;) Чем дольше вместе, тем сильнее друг другу неообходимы.

Гость
#29

я змея-скорпион, он тигр-дева, сначала всё было просто супер, а сейчас после 3 лет вместе хочется вернуться назад и стереть нашу встречу...жду подходящего момента, чтобы уйти...(( гороскоп, не врёт, девочки...

Гость
#30

Да все это бред с гороскопами!потому что я Змея, я парень Тигр!и таких чувств как к нему, такой нежности и любви я вообще не испытывала никогда!так что любите и не думайте об этой фигне!=*

Гость
#31

я змея лев он тигр лев во всех гороскопах полная несовместимость посмотрим что из этого получится

Гость
#32

Моя девушка змея, а я тигр,но мы расстались из за расстояние..а когда мы были вместе все было превосходно. но из за того что я не уверен в себе много ее ревновал.а щясь я понял что ревность только принес ссоры и ноль результата

татьяна
#33

Я весы змея,он лев тигр незнаю что с это союза получится. очень хочется чтобы это был союз двух половинок которые понимали друг друга и дополняли.

Татьяна
#34

Очень гармоничный союз, и в то же время союз постоянно соревнующихся между собой, не понятно даже им самим зачем... любящих людей-эгоистов...

Ирина я
#35
Викуля

я-змея скорпион, он-тигр весы. по-началу он был просто мечта,ни с кем так хорошо не было,как с ним. я была самой счастливой,а через 3 недели все изменилось,он стал повышать на меня голос, потом "подзабивать" на меня, обижать и делать больно.мы перестали совершенно разговаривать,как по-началу,потом началась ложь....вообщем через 2 месяца отношений я взвыла от постоянных обид и непониманий,разошлись,а мне плохо без него до сих пор (месяц уже прошел). не знаю.во что верить, а главное вернуть все к первоначальному отношению его ко мне(

Милая, беги!!!!!!!!!!! беги от него!!!

Ленка
#36

я змея и рыба, он - тигр и весы! Я в шоке от того, что испытываю к нему с первой встречи....Я знаю точно только то, что ему со мной хорошо, а что будет дальше - загадка. Он трудоголик и бизнесмен, постоянно занят и в разьездах, я безумно скучаю по нему... Встречи - всплеск эмоций и чувств...Думаю у нас все устаканится со временем. Если нет, мне будет плохо без него...

змейка
#37

Я змея(стрелец) он Тигр(лев) встречались 2,5 года ссорились, мирились, были частые измены от него, иногда не понимание, много терпела думала построю новые отношения, но оказывается что не могу никак забыть.... сейчас и дальнейшее видимся и я растерялась что делать с ним дальнейшее... По совместимости нужно остерегаться тигра так как он разрушитель для змеи, но было много Ё приятного... Ё что делать не знаю???((((

Наталья
#38
Алёна

я змея,он тигр.я скорпион-он стрелец.23года живем.тяжело,очень мне трудно,но есть ряд обстоятельств,которые не позволили мне разорвать отношения.терплю...,научилась за эти годы.а по молодости даже дрались.все самой приходится делать,все вопросы,проблемы решать самой.детей тоже самой воспитывать.я и лошадь,я и бык,я и баба и мужик-это про меня.а для всех других он душка,добрый и приветливый,веселый.только мы с детьми знаем его истинное лицо.и не жила все эти годы как-будто.

да, я вас понимаю.тигр для змеи это разрушение. семейная жизнь и дети лежат на змее.тигр вообще не проявляет желания поучавствовать.Порой я не понимаю откуда это безразличие!!!

Sonne
#39

Я тигр. Змей вообще на дух не переношу! Мутные вы, дорогуши, мутные!

Татьяна
#40
Sonne

Я тигр. Змей вообще на дух не переношу! Мутные вы, дорогуши, мутные!

тигры не "прозрачнее" "мутных" змей.. у вас еще больше дерьма в голове

игорь
#41

Брехня это все) тигры со всеми совместимы, патамушта мы на верхушке пищевой цепи. Змеюку тоже можно пригреть, пусть тылы прикрывает вместо хвоста ;)

sqvt
#42

Змеюку тоже можно пригреть, пусть тылы прикрывает вместо хвоста ;)[/quote]

Шо это значит ?

sqvt
#43

сладкий кошмар :)

мурзик
#44
римма

мой парень тигр и водолей, а я змея и дева.....посмотрим к чему приведет такой союз. хотя гороскопы не обнадеживают.

...даже интересно стало к чему привел..аналогичная ситуация)

гость 66
#45

да товарищи это жесть... я змея девушка была тигр, буквально месяц назад расстались. Абсолютные противоположности. Пока мне было пофиг на неё, чисто редкие встречи, но жаркие, звонил, писал редко, на других её ухажёров ноль внимания было, так она бегала за мной люблю не могу говорила, потом семью хочу дочку... но месяца через 2 поймал на переписке с другим и там кстати, тоже самое было: люблю не могу. Извинялась, ну простил.... и началось.. стал я за ней бегать - ей покер стало, постоянно какие то не понятные отношения с кем то в параллельку со мной... бесило жестоко! потом сама призналась пока я был на сборах она ездила в москву к этому другу и сосалась с ним, тусили они там с друзьями... простил.... короче встревала она часто, а я типа выгораживать должен был... в итоге я в очередной командировке познакомился с девушкой и в параллельку погулял, но даже не целовались, чисто поухаживал(понятно было что ничего не выйдет), ну и остались друзьями. Теперь уже бывшая узнала всё это по переписке, продолжала гулять тусить, общаться ну и с очердным её увлечением моё терпение лопнуло. Расстались мне тяжело, ей покер абсолютно, жестокая и беспринципная, ей пистолет дать в руку - она пристрелит лишь бы это было в её интересах.

pati
#46

Ну надо же! То же самое у меня, муж тигр и стрелец, я скорпион и змея, живём 10 лет, отношения строились очень тяжело, даже вспоминать не хочется, но сейчас ценим друг друга

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Ольга
#47
татьяна

Я весы змея,он лев тигр незнаю что с это союза получится. очень хочется чтобы это был союз двух половинок которые понимали друг друга и дополняли.

очень интересно, как у вас все сложилось. аналогичная ситуация.

dtgh
#48

Я змея (весы) ,муж тигр (телец).вместе не можем быть и друг без друга не можем...Несмотря на гороскоп вышла замуж и все равно пришли к разводу.Он лгал и унижал постоянно.