Гость
Статьи
Девушка меркантильная

Девушка меркантильная

Добрый день форумчане!Начали снимать квартиру с девушкой и жить вместе.Я оплатил аренду+залог.С девушкой был уговор,что она вернет половину аренды и залога в течении 3 месяцев.
Вчера я ей напомнил о этом,она сказала ,я не должна тебе возвращать,так как я её парень и что она покупала продукты с своей стипендии.Типа мы в расчёте.
Но я оплачиваю аренду ежемесячно один.Она не слышит,что был уговор такой,что она возвращает мне 50% аренду и залог.Повела как крыса себя.
Вообщем я собрал её вещи в чемодан,выставил на лестничной площадке.сменил замок.Как с универа приедит,пусть забирает свои вещи и едет к мамо и с ней там живёт.
Надеюсь меня парни поддержат,что я пригрел у себя меркантильную змею

#отношения #меркантильность #девушка

Автор
204 ответа
Последний — Перейти
#1

Меркантильность прямопропорциональна фригидности.

Лучик
#2

Автор человек продукты покупает со стипендии. Ничего? Это кажется 3,500 было в моем. Как она по вашему оплачивать должна. Ищите женщину под 50. С деньгами, с машиной она вам не вопрос весь залог купит. Но и вы должны ей быть чем то полезным..))
А спрашивать со студентки живущей на стипендию. Блин..)
Пойду посмотрю сколько в среднеи сейчас платят. Поржу)

Автор
#3
Лучик

Автор человек продукты покупает со стипендии. Ничего? Это кажется 3,500 было в моем. Как она по вашему оплачивать должна. Ищите женщину под 50. С деньгами, с машиной она вам не вопрос весь залог купит. Но и вы должны ей быть чем то полезным..))
А спрашивать со студентки живущей на стипендию. Блин..)
Пойду посмотрю сколько в среднеи сейчас платят. Поржу)

был уговор,а уговоры надо выполнять.у мамы могла спросить.я все равно б потратил деньги эти на неё

Лучик
#4
Автор

был уговор,а уговоры надо выполнять.у мамы могла спросить.я все равно б потратил деньги эти на неё

Пожалуйста официально размер стипендии от 2,200 для хорошистов, для отличников до 3 тыс. Есть еще повышенная стипендия за заслуги всякие меропррятия проведенные олимпиады-до 5000. И есть стипендия от президента Рф-до 20,000. Но это совсем умникам. Это грант.
Автор на свои 3,000 она даже кровать не снимет в хостеле сейчас. С кем вы там договариваетесь? А маме проще в деканат обратиться на предоставление общежития чем вам выплачивать. Горе предприниматель.

Автор
#5
Лучик

Пожалуйста официально размер стипендии от 2,200 для хорошистов, для отличников до 3 тыс. Есть еще повышенная стипендия за заслуги всякие меропррятия проведенные олимпиады-до 5000. И есть стипендия от президента Рф-до 20,000. Но это совсем умникам. Это грант.
Автор на свои 3,000 она даже кровать не снимет в хостеле сейчас. С кем вы там договариваетесь? А маме проще в деканат обратиться на предоставление общежития чем вам выплачивать. Горе предприниматель.

на кофе и обеды есть деньги и посидеть с подругами по кафе,а уговор не выполнять

Гость
#6

Типичная натаха. На помойку её 👍

Лучик
#7
Автор

на кофе и обеды есть деньги и посидеть с подругами по кафе,а уговор не выполнять

Так и есть. Стипендия рассчитана на кафешки, на посиделки с подругами, на купить еду в холодильник. И все. Не на сьем жилья.
Сравнили тоже посиделки с подругами ну 1,500 на троих. А залог квартиры поди 30,000)) плюс еще половина 15,тыс якобы вам. Ээх наивный.

#8

Толсто, очень, зелёный.👎

Гость
#9

Тема-очередная разводка мудж с мастурбиста. Выставлялка не выросла, чудо в перьях. А нах ты вообще нужен этой девушке? )))

Гость
#11
Гость

Тема-очередная разводка мудж с мастурбиста. Выставлялка не выросла, чудо в перьях. А нах ты вообще нужен этой девушке? )))

Тоже сразу об этом подумала. Вот это "выставить на мороз с голой ж.." прям риторика мастурбистов😁. И зачем девушке этот нищеброд вообще непонятно, еще что-то тут крякает.

Гость
#12

Как девушка, могу поддержать и сказать, что она была не права. Либо надо было с ней разговаривать, точнее, она должна была с вами разговаривать, что она этого делать не будет. Да, она соврала вам, видимо, с какой-то выгодой для себя. Да, некрасиво поступила. Поступила как не меркантильная, скорее как пиз***оллка.

Гость
#13

натахам сказануть по теме - нечего, это у них типичная практика)

#14

Она виновата лишь в том, что согласилась с вами жить. Как только вы начали выставлять счета сразу же на берегах нужно было бежать. Если мужчина хочет отношений, он обычно находит жилье для своей семьи. Нет денег - нечего играть во взрослых. Нашёл бы друзей-соседей и скинулись бы. Знает, что денег у неё нет и не работает она ещё. Дальше были бы дети и он в декрете выставил бы их также на мороз. В общем девушки! Мужчины уже давно не рыцари, добытчики и ваш тыл. Обходите нищебродов стороной. Они не исправятся никогда

Гость
#15

Гы, ну и живи один. Ни одна адекватная девушка с тобой жить не будет. Слава богу эта вовремя одумалась.

Гость
#16
Автор

был уговор,а уговоры надо выполнять.у мамы могла спросить.я все равно б потратил деньги эти на неё

Не можете потянуть совместное проживание с девушкой - живите один. Она сглупила, когда согласилась на такой уговор, потом сообразила что зря.

АнонимКа
#17

А ты жрал ее продукты чтоли? Купленные бедной девушкой-студенткой? И секаса еще от нее хотел? Фуууу
Правильно, что сбежала от такого хитроделанного. Хотя... скорее незрелого и недоразвитого - куда тебе с кем-то жить, вырасти сначала сам!

Автор
#18
Светлана

Она виновата лишь в том, что согласилась с вами жить. Как только вы начали выставлять счета сразу же на берегах нужно было бежать. Если мужчина хочет отношений, он обычно находит жилье для своей семьи. Нет денег - нечего играть во взрослых. Нашёл бы друзей-соседей и скинулись бы. Знает, что денег у неё нет и не работает она ещё. Дальше были бы дети и он в декрете выставил бы их также на мороз. В общем девушки! Мужчины уже давно не рыцари, добытчики и ваш тыл. Обходите нищебродов стороной. Они не исправятся никогда

был уговор.и она сама это сказала,что через 3 месяца вернет эту первичную плату половину

Автор
#19
АнонимКа

А ты жрал ее продукты чтоли? Купленные бедной девушкой-студенткой? И секаса еще от нее хотел? Фуууу
Правильно, что сбежала от такого хитроделанного. Хотя... скорее незрелого и недоразвитого - куда тебе с кем-то жить, вырасти сначала сам!

Она не сбежала.

АнонимКа
#20
Автор

Она не сбежала.

Сейчас не сбежала - завтра бы сбежала. Никому такое щастье задаром не нужно.

Гость
#21

Я тя поддержу. Молодец, избавил её от себя, никчемного. У неё теперь с другим, нормальным, жизнь сложится, а ты сиди один, таким как ты женщину иметь противопоказано.

Автор
#22
АнонимКа

Сейчас не сбежала - завтра бы сбежала. Никому такое щастье задаром не нужно.

такая мне не нужна,которая не держит свои обещания.И за её язык никто не тянул.Придет с универа,чемодан на естничной площадке и пусть едет к маме за 600 км

АнонимКа
#23
Автор

такая мне не нужна,которая не держит свои обещания.И за её язык никто не тянул.Придет с универа,чемодан на естничной площадке и пусть едет к маме за 600 км

Она сама решит куда ей ехать и как жить - уже с новым мужчиной.
Твое мнению тут никому не интересно.

Камила
#24

Может в общежитие дешевле?

Гость
#25
Автор

такая мне не нужна,которая не держит свои обещания.И за её язык никто не тянул.Придет с универа,чемодан на естничной площадке и пусть едет к маме за 600 км

Автор, как случится этой ситуации, отпишитесь, пожалуйста, уж больно любопытно поступит она так, как мечтаю здесь девушки. Или она будет умолять? И просить её впустить.уж безумно интересно. Если уйдёт скатертью дорога если будет умолять просить впустить не знаю стоять на коленях просите сразу деньги которые она вам обещала. И не впускайте её пока она вам переведёт эти деньги.

АнонимКа
#26
Гость

Автор, как случится этой ситуации, отпишитесь, пожалуйста, уж больно любопытно поступит она так, как мечтаю здесь девушки. Или она будет умолять? И просить её впустить.уж безумно интересно. Если уйдёт скатертью дорога если будет умолять просить впустить не знаю стоять на коленях просите сразу деньги которые она вам обещала. И не впускайте её пока она вам переведёт эти деньги.

А кто он ей, чтоб еще и умолять? :)))) Смешные мужики.
Захотела нахалаву пожрать и секса, поди еще и полы чтоб она мыла, шуршала по дому. А за халяву платить надо

АнонимКа
#27
АнонимКа

А кто он ей, чтоб еще и умолять? :)))) Смешные мужики.
Захотела нахалаву пожрать и секса, поди еще и полы чтоб она мыла, шуршала по дому. А за халяву платить надо

*Он захотел нахаляву секса и пожрать

Автор
#28
АнонимКа

*Он захотел нахаляву секса и пожрать

она хочет жить нахаляву .я плачу 27К в месяц сам.А не она

АнонимКа
#29
Автор

она хочет жить нахаляву .я плачу 27К в месяц сам.А не она

Ну так и плати за себя сам, сам себя обслуживай сексуально и корми. В чем проблема то? Зачем в эту нищую схему было девушку тянуть?

Гость
#30
АнонимКа

А кто он ей, чтоб еще и умолять? :)))) Смешные мужики.
Захотела нахалаву пожрать и секса, поди еще и полы чтоб она мыла, шуршала по дому. А за халяву платить надо

Ну он же ее парень как она сказала. Смешные женщины. Халяву захотела. И думает что можно написдеееть парню. Халява закончилась. 😃

Автор
#31
АнонимКа

Ну так и плати за себя сам, сам себя обслуживай сексуально и корми. В чем проблема то? Зачем в эту нищую схему было девушку тянуть?

я тоже покупаю продукты.я не могу есть,то что она поупает.травы,овощи какие то.она сама что покупает и сама ест.Я приготовлю и мясо в духовке и картошку и т.д.собираю ей в университет на обед.не надо говорить,что я её объедаю

АнонимКа
#32
Гость

Ну он же ее парень как она сказала. Смешные женщины. Халяву захотела. И думает что можно написдеееть парню. Халява закончилась. 😃

Ну и пусть встречались бы, на кой жить вместе, если мужик до этой радости еще не дорос.

АнонимКа
#33
Автор

я тоже покупаю продукты.я не могу есть,то что она поупает.травы,овощи какие то.она сама что покупает и сама ест.Я приготовлю и мясо в духовке и картошку и т.д.собираю ей в университет на обед.не надо говорить,что я её объедаю

Вот и корми себя сам. Девушку оставь в покое, ты не для нее.

Гость
#34
Автор

я тоже покупаю продукты.я не могу есть,то что она поупает.травы,овощи какие то.она сама что покупает и сама ест.Я приготовлю и мясо в духовке и картошку и т.д.собираю ей в университет на обед.не надо говорить,что я её объедаю

Автор, в следующий раз беритесь девушек расписку, чтобы потом не было случаев писдаболььства с её стороны.моя мама тоже снимает студию красоты с девушкой на пару, а девушка оказалась не платёжеспособная. Я ей сказала, так ты пригрози, что вот есть такой-то срок, до такого-то числа она обязана оплатить её вещи, будут выставлены, испугалась, заплатила.

Автор
#35

сестра моя предлагала подработку на выходные в магазине косметики.2-3 раза в неделю по 3-4 часа и оплата 11 тыс.Я сам работаю и у меня зарплата 65К.Отдай за аренду 27+ коммуналку.Так же продукты купить.С ней сходить по кафе,не один раз в месяц,а каждую пятницу на диско хочет.На её когти тоже ей даю

Гость
#36
Автор

сестра моя предлагала подработку на выходные в магазине косметики.2-3 раза в неделю по 3-4 часа и оплата 11 тыс.Я сам работаю и у меня зарплата 65К.Отдай за аренду 27+ коммуналку.Так же продукты купить.С ней сходить по кафе,не один раз в месяц,а каждую пятницу на диско хочет.На её когти тоже ей даю

Короче понятно шли её на 3 буквы мало ли что она там хочет она не способна на это девчонка ещё не дееспособна для того чтобы обеспечить себе свои хотелки.

Автор
#37
Гость

Короче понятно шли её на 3 буквы мало ли что она там хочет она не способна на это девчонка ещё не дееспособна для того чтобы обеспечить себе свои хотелки.

да всё .жаль время с нею потраченное.вроде милая девушка,а меркантильность и свою манеру только заметил.после вчерашнего разговора

Гость
#38

Какие влажные мечты у автора, который живет с мамкой на ее пенсию и девушки ему только снятся )

Гость
#39
Автор

да всё .жаль время с нею потраченное.вроде милая девушка,а меркантильность и свою манеру только заметил.после вчерашнего разговора

Ну что поделать, все мы ошибаемся. Ищите тогда девушку постарше, которая может себе обеспечить свои хотелки. Которая будет с вами, потому что она вас любит, а не потому, что она вами пользуется, вашими материальными благами и еще и врёт вам. Ищите уже более взрослую девушку, а не ребёнка, который сидит на вашем иждивении ищя замену маминой сиське.

Гость
#40

Девушка меркантильна и она на себе не даст экономить. Она привыкла к определенному уровню жизни,а что ты можешь ей дать?
Ничего она тебе не должна. Если бы мне такое предложил, зубы собирал по снегу и с тобой не связывалась с нищебродом

#41

Как это убого! Если ты решил жить с девушкой, так будь мужчиной и бери ответственность. Мужчины привыкли, что женщина их тянуть должна.

Фатальный
#42

За дверь ее

Автор
#43
Skarlett

Как это убого! Если ты решил жить с девушкой, так будь мужчиной и бери ответственность. Мужчины привыкли, что женщина их тянуть должна.

кто меня тянет?она?а не наоборот?она сама сказала что 50% оплатит спустя 3 месяца.я не тянул её за язык

Автор
#44
Гость

Девушка меркантильна и она на себе не даст экономить. Она привыкла к определенному уровню жизни,а что ты можешь ей дать?
Ничего она тебе не должна. Если бы мне такое предложил, зубы собирал по снегу и с тобой не связывалась с нищебродом

не должна.вот на вокзал поедит сегодня.пусть от мамо ездиет в универ за 600км

АнонимКа
#45
Автор

не должна.вот на вокзал поедит сегодня.пусть от мамо ездиет в универ за 600км

Это же здорово, что она от тебя вообще съедет!
И наконец встретит достойного мужчину.

абдуль хаман махмуд базинович
#46
Автор

был уговор,а уговоры надо выполнять.у мамы могла спросить.я все равно б потратил деньги эти на неё

мужик, молодец!! сейчас тебе тут скажут, типа, кряяяяя мущщина должен, женщины не меркантильные, она ж тебе писечку и так далее. все ты правильно сделал. потраченное на нее время ты уже не вернешь, а вот деньги возместить заставь, пусть что хочет делает

Автор
#47
АнонимКа

Это же здорово, что она от тебя вообще съедет!
И наконец встретит достойного мужчину.

пусть ищет кому на шею сесть.мне всё равно.

абдуль хаман махмуд базинович
#48
Skarlett

Как это убого! Если ты решил жить с девушкой, так будь мужчиной и бери ответственность. Мужчины привыкли, что женщина их тянуть должна.

поровну платить - женщина тянет? с чего вдруг? и почему мужчина должен ей крышу над головой обеспечивать? она ему жена, что ли?

абдуль хаман махмуд базинович
#49
Гость

Девушка меркантильна и она на себе не даст экономить. Она привыкла к определенному уровню жизни,а что ты можешь ей дать?
Ничего она тебе не должна. Если бы мне такое предложил, зубы собирал по снегу и с тобой не связывалась с нищебродом

а что она может дать, кроме раздолбанной вагины?

Автор
#50
абдуль хаман махмуд базинович

мужик, молодец!! сейчас тебе тут скажут, типа, кряяяяя мущщина должен, женщины не меркантильные, она ж тебе писечку и так далее. все ты правильно сделал. потраченное на нее время ты уже не вернешь, а вот деньги возместить заставь, пусть что хочет делает

да пусть этими деньгами подавиться.я не изза денег.а за её язык,на принцип пошёл