Гость
Статьи
Боюсь близости

Боюсь близости

Мы встречаемся с парнем уже около 3 месяцев до этого пол года общались и он давольно часто начал рассказывать о своих пошлых фантазиях и спрашивать чего из этого хочу я,мне вообще интима не хочется,его и не было если на то пошло(до этого у парня около года не было секса по определенным причинам) и он начал говорить что тяжело ему уже без этого,но он хочет чтобы главное я хотела этого,но я понимаю что только мучать его буду…неизвестно до чего это приведёт,как думаете что делать?

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Если не хочется то и не надо, а что ему хочется это его проблемы, подрочит да успокоится. Я бы вообще с ним не встречалась, если не возбуждает, какой смысл с ним валандаться )

Жора
#2

Пока( по времени и опыту вашему) этого вам не нужно ( молоды и нет никакого опыта общения с противоположным полом).( ясельная группа ),
Можете накосячить и потом х-рен разгребёте ...
Вам НУЖНО много общаться, вживую ( не секс), а именно сбор информации ( учиться понимать " кто есть ху ")
Процесс долгий, но он нужен обязательно--это не школа или институт: это сложнее .

Гость
#3

ну минет хотя бы ему сделай

#4

Если он тебя не возбуждает, то не надо. Объясни ому что не хочет серьезных отношений, и отпусти его

#5

Заяви о том, что у тебя по части интима существует некая определённая чёткая последовательность..! и что ты придерживаешься её строго..! и желаешь начало интимных отношений только в петтинге.!, и всё пронаблюдать, как он станет заботясь о твоём организме организовывать ППА, - прерванный половой акт.!

Гость
#6

Если вы не хотите, то и не надо, вас никто не обязывает, только человеку не пудрите мозги.скажите им чтобы не тратил на вас время и искал другую девушку

Гость
#7
Жора

Пока( по времени и опыту вашему) этого вам не нужно ( молоды и нет никакого опыта общения с противоположным полом).( ясельная группа ),
Можете накосячить и потом х-рен разгребёте ...
Вам НУЖНО много общаться, вживую ( не секс), а именно сбор информации ( учиться понимать " кто есть ху ")
Процесс долгий, но он нужен обязательно--это не школа или институт: это сложнее .

Мне 20,я давольно много общалась с мужчинами коммуникация выходит хорошая ,а когда дело до ходит до этого то я сразу хочу сбежать, а этот молодой человек мой сейчас сделал мне предложение

Жора
#8
Гость

Мне 20,я давольно много общалась с мужчинами коммуникация выходит хорошая ,а когда дело до ходит до этого то я сразу хочу сбежать, а этот молодой человек мой сейчас сделал мне предложение

Ваш возраст и " опыт"---ниапчём...
Не считайте себя умной в этом плане.
Поверьте, я знаю что говорю...

#9

В этом вопросе нужно слушать только свое внутренне Я. Если нет желания, то и не нужно. Значит интуиция подсказывает вам, что это не ваш человек. Вы ничем не обязаны ему. Хоть 5 лет встречайтесь... Близость только по обоюдному желанию. Мужчины очень жестоки в этом плане. Сначала будут хвостом ходить и красиво говорить, а потом орать на каждом углу: ***, нечего ноги раздвигать было и тд. Потом морально хрен восстановить неокрепшую психику.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: