Гость
Статьи
Боюсь близости

Боюсь близости

Добрый день, дайте совет! Вышла замуж девственницей ,боялась секса вообще боюсь любой боли ,муж взял силой было очень больно после этого ещё два раза было так же.говорил ,что надо потерпеть потом будет не больно. На данный момент когда подходит дело к сексу я отталкиваю его говоря что мне страшно ,(в эти моменты у меня зажигается лампочка Ильича ) вспоминаю первый раз . Скажите ,что делать? Я хочу и настраиваю себя что нужно потерпеть,будет не больно , но потом опять отталкиваю

Алина
27 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

мне кажется вам необходимо что бы желание появилось, может в первый раз ваш муж только о себе думал, может не было ласк.

Гость
#2

так надо не силой брать, мужу скажите

Гость
#3
Гость

мне кажется вам необходимо что бы желание появилось, может в первый раз ваш муж только о себе думал, может не было ласк.

нет блин были ласки. она же пишет взял силой. татаре наверное

Гость
#4

Я боюсь твоей любви .....

Гость
#5
Гость

так надо не силой брать, мужу скажите

Пусть сначала пальцем попробует ,чтоб мышцы расслабились

Гость
#6

Нахрренна вы за него выходили, если вы его совсем не хотите? Хотели бы - было бы не больно, даже впервый раз, потому как была бы смазка. Смазку используйте тогда.

Гость
#7

Дурак у вас муж. И эгоист . Я поздно лишилась девственности . В 23, с парнем с которым не были серьёзные отношения , но роман затянулся и уже интересно было ,да и что ему мужику 27 лет в щеку меня целовать,я сама очень хотела и присмотрелась.
Два раза у нас не вышло . Никто не брал меня силой,все с лаской,
Убила бы если бы был намёк на принуждение,нефиг думать только о своём члене .
Вашего мужа надо проучить или серьёзно разговаривать ,эгоист *****.
Жалко вас. Не придаю особое значение девственности,но грубость в постеле -ужас

Лия
#8

Вы с гор что ли спустились? Что за дикость; "муж взял силой"?

Гость
#10

" у меня зажигается лампочка Ильича" )))))))

Зинаида
#11

Пусть куник сделает-это тебя расслабит

Гость
#12

Я в 21 лишилась и тоже было больно два или три раза.потом все ок.потерпеть нужно или смазку купить

Дрянь такая
#13

пускай он тебя в орал трахает, без вагиналки

Лия
#14
zlovlad ru

Попробуйте заняться сексом в душе. Нужно чтобы текла вода постоянно. И купите интим-смазку в аптеке - они правда сейчас дико дорогие, но оно стоит того.

Вы во всех подобных темах про души совет даёте), видимо вам это помогает, но не у всех прокатит, тем более н пятная девка...

Гость
#15
zlovlad ru

Попробуйте заняться сексом в душе. Нужно чтобы текла вода постоянно. И купите интим-смазку в аптеке - они правда сейчас дико дорогие, но оно стоит того.

дико дорогие))))))? а зарабатывать пробовали мужчина?

...
#16

Зря силой взял ... Теперь это травма на всю жизнь ... Всегда будете бояться и думать о боли ... Знаю о чем говорю
Совет: попробовать выпить и заняться этим по пьяни с мужем, даже если вы категорически против алкоголя,попробуйте,но муж пусть вас предварительно целует,гладит,возбуждает,а потом только входит !!!

Гость
#17
Гость

Нахрренна вы за него выходили, если вы его совсем не хотите? Хотели бы - было бы не больно, даже впервый раз, потому как была бы смазка. Смазку используйте тогда.

чушь не пори, в первый раз больно в любом случае

Гость
#18
***** такая

пускай он тебя в орал трахает, без вагиналки

ещё лучше... ну ему будет норм, а ей? или её ощущения побоку?

Тара
#19

У вас ,автор,развился вагинизм,это когда рефлекторно сжимаются мышцы влагалища и все попытки ввести туда что-либо вызывают боль.Даже у гинеколога простой осмотр может сопровождаться сильной болью из-за спазма мышц.Проблема в голове,ваш муж нанес вам психологическую травму и решать проблему нужно у психотерапевта или сексолога.И не тяните,само это не пройдет.

Гость
#20
Алина

...Вышла замуж девственницей ,боялась секса вообще ...

Кто-нибудь может вразумительно объяснить - зачем выходить замуж, если боишься секса? Каковы мотивы такого поступка?
Это если не брать во внимание такой анахронизм, как замуж девственницей. Ну, пожинайте плоды, Автор. Вроде замуж выходят с радостью, а не как на Голгофу, нет?
Мужик полностью соответствует. Сложно понять. Это он свои комплексы так реализовал? Нормальная девушка, столкнувшись с таким до брака вряд ли пожелала бы повторения. Разве только в случае клинического мазохизма. Вы же, Автор, теперь замужем. Терпите. Можно себе представить какая жизнь предстоит дальше. Вроде не средневековье, а поди ж ты...

Инесса
#21

я что-то не понимаю а как такое может случиться что замуж девственницей вышла ?? и зачем правда замуж выходить если вы мужа своего не хотите? любила бы- хотела бы постоянно его

Дрянь такая
#22
Гость

ещё лучше... ну ему будет норм, а ей? или её ощущения побоку?

тогда можно купить имитатор малого диаметра, чтобы ей не больно. Или клитор ей вылизывать

Гость
#23

тада в По*пу иби*сь тока

Гость
#24

В душе точно нет, потому что вода это не смазка и не слюна, наоборот делает хуже. Хоть бы попробовали прежде чем советовать.

Гость
#25
Гость

Кто-нибудь может вразумительно объяснить - зачем выходить замуж, если боишься секса? Каковы мотивы такого поступка?Это если не брать во внимание такой анахронизм, как замуж девственницей. Ну, пожинайте плоды, Автор. Вроде замуж выходят с радостью, а не как на Голгофу, нет? Мужик полностью соответствует. Сложно понять. Это он свои комплексы так реализовал? Нормальная девушка, столкнувшись с таким до брака вряд ли пожелала бы повторения. Разве только в случае клинического мазохизма. Вы же, Автор, теперь замужем. Терпите. Можно себе представить какая жизнь предстоит дальше. Вроде не средневековье, а поди ж ты...

да, ситуация сранная, это ещё мягко сказано.

электрик Валера
#26

смени "лампочку Ильича" на галогенную

чyвaг
#27
***** такая

пускай он тебя в орал трахает, без вагиналки

кто с мечом к нам придет
тот получит в орало

Гость
#28

Бросьте мужа

Форум: Секс
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: