и снова знаки зодиака))) Девушка Весы-Змея и парень Стрелец-Тигр. что скажете?
Katarina
22 ответа
Последний —
Перейти
Гость
А дети у них кентавры
Katarina
=) спасибо ╧1, вы меня насмешили!
кукла
я не пойму вы что больные такие темы создавать
Katarina
╧3 не верите - проходите мимо, а свои 5 копеек оставьте при себе
Katarina
а у меня от чувств таким образом крыша едет)
Гость
Мой любимый тоже Стрелец-Тигр!!! А я Близнецы-Бык... По гороскопу мы тоже дико НЕ подходим друг другу! Чушь!!! 6 лет вместе! И пошли эти гороскопы куда подальше...
Katarina
ооо! гсть "╧6 - вы меня заряжаете оптимизмом!
Марсианка
сама Змея. с Тиграми действительно увы не ладила особо, конфликтовать начинаем
ната
А мне когда-то года 4 назад составляли натальный гороскоп, ну я (по солнечному гороскопу Дева, по психотипу - Весы, а по японскому - Тигр) и спросила: с каким мужчиной я буду счастлива? Мне ответили - Стрелец. Тогда в моем окружении таких мужчин не было, но сейчас я понимаю, что для любовных отношений нет для меня лучше человека! Мой совет: закажите профессиональный гороскоп для себя и на совместимость, но только не в он-лайне или через интернет, а если есть возможность то у "живого" астролога, которому можно потом задать вопросы и проконсультироваться. Желаю удачи! О стрельцах советую почитать на этой ветке:http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3763151/205/17907878#m17907878
Katarina
НАТА, БОльшое Спасибо!!!
Гость
Какое интеллектуальное убожество, бедная Катарина...
Katarina
спасибо за "комплимент" Гость [701245633] дай Бог вам такой же интеллект как и у меня)))
Гость
Если муж овен и змея-змеёвин
Гость-2
Катарина, я Весы-Змея, мой Мч Стрелец-Кот. Я не думаю, что мы идеально подходим друг другу, но многие черты характера мне нравятся. Что вас конкретно интересует? Кстати, мы мнительные слишком с одной стороны, а с другой, у нас интуиция наперед работает ;)
Рада
Холодная и скользкая Рыба постоянно мешает жить нежной трепетной Деве)) когда ж закончится эта хренотень с гороскопами)))
ната
Рада, я - Дева, а ко мне Рыб в женихи набивался..))))
Мисс
Я по гороскому змея, брат-тигр. 20 раз на день поругаемся и быстро миримся, но об идиллии и речи быть не может!Он стрелец, кстати, а я рак
Маришка
Я Стрелец Тигр, брат - Телец Змея. Очень ладим и по-настоящему дружим, несмотря на разницу в возрасте :)
Та-кого-нельзя-называть
АВТОР, ВАМ СТОИТ НАКОНЕЦ НАЧАТЬ ВЗРОСЛЕТЬ. В ЭТО ВЕРЯТ 12-ЛЕТНИЕ, НО ВАМ ТО ПОБОЛЬШЕ. ХОТЯ БЫ 14, НАДЕЮСЬ
конфета
я телец-кот а мой муж стрелец-тигр.мы 2,5года вместе.собираемся расходиться.ужасный брак.он гуляет,пьет.
cler77
я змея-весы, муж тигр-стрелец. в браке 11 лет. Брак счастливым не назовёшь.Вечная борьба с принципами. недопонимания типа а почему я вот к тебе так, а ты не так.кишкомотство постоянное. Я знаю наперед все его действия и поступки, а он не делает никаких выводов из сложившихся конфликтов. Однако оба понимаем, что будем жить вместе долго и несчастливо.
Внимание
В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.
Гость
Я весы тигр,а муж стрелец змея,в браке уже 4 года,я счастлива.
Форум: Гороскоп
Всего: 34 952 темы
Новые темы за сутки: 13 тем
- Бабочка залетела в окноНет ответов
- Кто сталкивался с рыбами? Нужен совет1 ответ
- Погадайте на таро пожалуйста2 ответа
- Мне не гадают на таро1 ответ
- Стоит ли верить гаданиям на картах или таро?1 ответ
- Нужен ответ по Хорару.Посмотрите, пожалуйстаНет ответов
- Расклад Таро. Нужна помощь в трактовке8 ответов
- Я хочу вывернуть мужа наизнанку8 ответов
- Ленорман гадание3 ответа
- Расклады на картах Таро3 ответа
Популярные темы за сутки: 2 темы
- Гадание Таро65 ответов
- Задай вопрос картам Таро19 ответов
- Расклад Таро. Нужна помощь в трактовке8 ответов
- Я хочу вывернуть мужа наизнанку8 ответов
- Гадаю на таро и ленорман6 ответов
- Ленорман гадание3 ответа
- Расклады на картах Таро3 ответа
- Погадайте на таро пожалуйста2 ответа
- Мне не гадают на таро1 ответ
- Бабочка залетела в окно1 ответ
Следующая тема
Предыдущая тема
Я слышала, что Змея и Тигр не подходят друг-другу(. Мне мой ЛЧ оч нравится, встречаемся мы 3 месяца и вот последнее время что-то с нашими отношениями стало не очень хорошо( неопределленно как-то. Интересно, с точки зрения астрологии какая нас ждет перспектива?