Гость
Статьи
и снова знаки …

и снова знаки зодиака))) Девушка Весы-Змея и парень Стрелец-Тигр. что скажете?

Дело в том, что я не просто так создала эту тему ради интереса, хочу услышать истории реальных отношейний людей с такими же сочетаниями знаков. Рассказывайте, а как было у ВАС?
Я слышала, что Змея и Тигр не подходят друг-другу(. Мне мой ЛЧ оч нравится, встречаемся мы 3 месяца и вот последнее время что-то с нашими отношениями стало не очень хорошо( неопределленно как-то. Интересно, с точки зрения астрологии какая нас ждет перспектива?

Katarina
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

А дети у них кентавры

Katarina
#2

=) спасибо ╧1, вы меня насмешили!

кукла
#3

я не пойму вы что больные такие темы создавать

Katarina
#4

╧3 не верите - проходите мимо, а свои 5 копеек оставьте при себе

Katarina
#5

а у меня от чувств таким образом крыша едет)

Гость
#6

Мой любимый тоже Стрелец-Тигр!!! А я Близнецы-Бык... По гороскопу мы тоже дико НЕ подходим друг другу! Чушь!!! 6 лет вместе! И пошли эти гороскопы куда подальше...

Katarina
#7

ооо! гсть "╧6 - вы меня заряжаете оптимизмом!

Марсианка
#8

сама Змея. с Тиграми действительно увы не ладила особо, конфликтовать начинаем

ната
#9

А мне когда-то года 4 назад составляли натальный гороскоп, ну я (по солнечному гороскопу Дева, по психотипу - Весы, а по японскому - Тигр) и спросила: с каким мужчиной я буду счастлива? Мне ответили - Стрелец. Тогда в моем окружении таких мужчин не было, но сейчас я понимаю, что для любовных отношений нет для меня лучше человека! Мой совет: закажите профессиональный гороскоп для себя и на совместимость, но только не в он-лайне или через интернет, а если есть возможность то у "живого" астролога, которому можно потом задать вопросы и проконсультироваться. Желаю удачи! О стрельцах советую почитать на этой ветке:http://www.woman.ru/horoscope/medley10/thread/3763151/205/17907878#m17907878

Katarina
#10

НАТА, БОльшое Спасибо!!!

Гость
#11

Какое интеллектуальное убожество, бедная Катарина...

Katarina
#12

спасибо за "комплимент" Гость [701245633] дай Бог вам такой же интеллект как и у меня)))

Гость
#13

Если муж овен и змея-змеёвин

Гость-2
#14

Катарина, я Весы-Змея, мой Мч Стрелец-Кот. Я не думаю, что мы идеально подходим друг другу, но многие черты характера мне нравятся. Что вас конкретно интересует? Кстати, мы мнительные слишком с одной стороны, а с другой, у нас интуиция наперед работает ;)

Рада
#15

Холодная и скользкая Рыба постоянно мешает жить нежной трепетной Деве)) когда ж закончится эта хренотень с гороскопами)))

ната
#16

Рада, я - Дева, а ко мне Рыб в женихи набивался..))))

Мисс
#17

Я по гороскому змея, брат-тигр. 20 раз на день поругаемся и быстро миримся, но об идиллии и речи быть не может!Он стрелец, кстати, а я рак

Маришка
#18

Я Стрелец Тигр, брат - Телец Змея. Очень ладим и по-настоящему дружим, несмотря на разницу в возрасте :)

Та-кого-нельзя-называть
#19

АВТОР, ВАМ СТОИТ НАКОНЕЦ НАЧАТЬ ВЗРОСЛЕТЬ. В ЭТО ВЕРЯТ 12-ЛЕТНИЕ, НО ВАМ ТО ПОБОЛЬШЕ. ХОТЯ БЫ 14, НАДЕЮСЬ

конфета
#20

я телец-кот а мой муж стрелец-тигр.мы 2,5года вместе.собираемся расходиться.ужасный брак.он гуляет,пьет.

cler77
#21

я змея-весы, муж тигр-стрелец. в браке 11 лет. Брак счастливым не назовёшь.Вечная борьба с принципами. недопонимания типа а почему я вот к тебе так, а ты не так.кишкомотство постоянное. Я знаю наперед все его действия и поступки, а он не делает никаких выводов из сложившихся конфликтов. Однако оба понимаем, что будем жить вместе долго и несчастливо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

Я весы тигр,а муж стрелец змея,в браке уже 4 года,я счастлива.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема