Гость
Статьи
Вопрос к экстрасенсам

Вопрос к экстрасенсам

Вопрос к людям, занимающимся магией, экстрасенсорикой. Рекламой своих услуг прошу не беспокоить. Просто дайте пожалуйста совет, если вам не сложно. Любителей похамить и попошлить тоже прошу проходить мимо. Мне все мастера, которых я встречала, говорили всегда, что у меня есть дар целителя. А недавно начала замечать, что он начал проявляться (Как именно, описывать не буду. Не в этом суть). Одновременно с этим я заметила, что мужу стало трудно спать со мной рядом в одной постели. Его, бедолагу, начинает всего "тянуть" и "выкручивать". Связано ли это с моей изменившейся энергетикой? И вообще... как вы выстраиваете свою жизнь с близкими, чтобы не нанести им вред?..

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Если у вас дар целителя, то энергетика у таких людей приятная, они как бы светятся изнутри и у них аура такая светящаяся и большая такая (не знаю как объяснить), я честно говоря всего несколько раз в жизни таких людей встречала. С такими людьми буквально всем комфортно рядом. А у вашего мужа дискомфорт ...может у него просто бессоница) .это лично мои наблюдения, никого убеждать или переубеждать не буду. Возможно я не права .

Лапусик
#2

😁

Екатерина
#3

Интуиция моя подсказала, что надо обратиться к одной из магов, про неё тут написано кучу отзывов, да и по всему интернету как я выяснила позже. Зовут её Айя и когда ей пишешь надо писать что от Ани иначе она кидает в блок, т.к народ идёт со всех точек мира к ней. Ещё я поняла, она занимается какой-то древнущей магией, там уж куртки льва и кровь всяких животных, но сам факт, что я охренела как быстро это работает. Девочки это очень дорого, но результат это фенуменальный. Она не многословна и не сразу отвечает, да и вообще со странностями, но меня это не остановило, скажу одно всё что заказывала +- в день все вышло по срокам. Тоже закину номер, может кому то надо — восемь 925 900 33 19

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Анастасия Будко
#4

Могу порекомендовать вам специалиста. Всегда к ней обращаюсь по всем вопросам и проблемам. Рекомендую только к ней обращаться. Вот номер той женщины, которая мне помогает, но только в ватсапе пишите, а то она часто занята, её Ирина зовут: +79506515445.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем