Гость
Статьи
Вы больше похожи на …

Вы больше похожи на свой лунный знак или на солнечный?

Вопрос девушкам и женщинам)

Гость
30 ответов
Последний — Перейти
Hm (девушка, 26 лет, СПб)
#1

Лунный (Солнце в Овне, Луна в Скорпионе)

Гость
#2

я даже хз что это

аюшки
#3

до двадцати восьми жила весовским солнцем, фигаро тут фигаро там, теперь проснулась типичная Дева по луне. квартиру могу три дня убирать, зато потом все сияет. ну и правильная такая, что самой противно

Гость
#4

Как узнать кто ты по Луне? Гороскоп ведь по солнцу? Имею ввиду дату рождения.

Гость
#5
аюшки

до двадцати восьми жила весовским солнцем, фигаро тут фигаро там, теперь проснулась типичная Дева по луне. квартиру могу три дня убирать, зато потом все сияет. ну и правильная такая, что самой противно

а как узнать кто я по луне и солнцу? скажите плиз

гость
#6

50 на 50 (Солнце Водолей , Луна Весы)

Точка
#7

Я сказку расскажу вам про Наташу,

Скажу как на духу, не приукрашу:

Рождённая с поющею душою,

Она не любит чудаков с лапшою.

Гость
#8

http://oculus.ru/goroskop_online/personalny_goroskop.php

Гость
#9

Луна и Солнце в Скорпионе в соединении) + там еще 2 планеты) эмоции ярко выраженные скорповские) даже мне тяжело справляться с ними

Милена
#10

Скажем так - 50 на 50. Порой вылезает Луна и затмевает Солнце. А порой и Солнце пробивается и рулит.Но, влияние Луны,думаю,всё же сильнее. А когда надо за себя постоять и дать по шапке,чтобы не борзели - то Марс вступает)).

Француженка
#11

Тоже 50/50.

Гость
#12

ну все, приплыли)))) я только что узнала что мой солнечный и лунный знак совпадают . А ведь была еще надежда....

Бальшая крокодила
#13

я на лунный

все так говорят

Бальшая крокодила
#15
Гость

сколько ж гороскопнутых, жесть...

зачем сюда заходите????????

Я перестала краснеть
#17

На лунный.

Akkuna Matata
#19

по солнцу я стрелец ,по луне овен,незнаю даже, хрен редьки не слаще))))

Гость
#20

Я по солнцу рыбы, но во мне водного вообще ничего. А вот луна в тельце - это да-а... основательность, надежность, консерватизм.

Гость
#21

У женщин Луна сильно проявляется, а мужчину вроде как лучше по Марсу смотреть)

Гость
#22
Гость

ну все, приплыли)))) я только что узнала что мой солнечный и лунный знак совпадают . А ведь была еще надежда....

А какой у вас лунный?

Гость
#23

Я на лунный очень похожа, а на солнечный вообще нет...

Луна
#24

Когда как!С близкими Рыбы,с социумом Близнец,на работе Козерог.

Солнце Рыбы,Луна Близнец,Асц. Козерог.

1992
#25

Полностью согласна с классификацией планет/светил по их, так сказать, нарицательным свойствам: у меня Солнце в Близнецах, Солнце- сознание и ощущение себя в мире в глобальном смысле слова, так же получается и у меня. Луна в Весах- о да, дипломатичность, рассудительность и миролюбие- исключительно мои "коньки")). Еще Венера в Близнецах в дополнение к Солнцу, отнюдь не скрашивает Луну, и Весы у меня работают лишь на уровне подсознания))) Меркурий в Раке и марс в Овне- вот где проблема: мышление Близнец/Весы/Рак, т.е переменчивость, колебание и обратный ход(не ретроградность) помноженные на жар и импульс Овна. А если учесть, что Весы, Рак и Овен это квадратура, то...))) В общем, интересная жизнь обеспечена))Еще я отметила бы расположение планет в угловых домах, чувствую их очень хорошо: Уран, Нептун, Сатурн, да еще Черная Луна в первом доме, да еще Церера с Палладой( чувствуются на "ура"), плюс Северный узел. Даже асцендент с Стрельце безнадежно задавлен. Еще в угловых домах Меркурий, Хирон, Плутон. Весело живется! Раньше даже не подозревала о причинах своей замороченности и нетривиального подхода к жизни. Ну что ж, заморочилась!)))Но к жизни подхожу с Близнецовско- весовским юмором: Сангвиник, как- никак))Но и Сатурн помогает направить эту хохму в правильное русло.

Zмея
#26

на лунный

#27

наверно на солнечный все же....хотя от лунного тоже много - например самолюбование

солнечный - рак, лунный - лев

Гость
#28

Ни по тому,ни по другому.

Гость
#29

солнце близнецы, лунный овен.

больше на солнечный,хотя и от овна кое что есть

Гость
#30

ебеньки мои тупоголовенькие

limonka
#31

По солнцу - рыба, по луне - овен. Как в прогрессии солнце перешло в овна. так больше на овна стала похожа. Где-то 60 - 40. Появился эгоизм.

alina
#32

Спорный вопрос. Я солнечный телец и лунный лев. Немного вспыльчивее тельца, но гораздо спокойнее льва, приблизительно 70 на 30 в пользу солнца.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Козлица
#30

Больше на Лунный

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем