Гость
Статьи
Мужчины весы

Мужчины весы

Никогда в жизни не сталкивалась с весами, не знала, чего от них ждать. Однажды в игре познакомился со мной один милый парень. Писал периодически, но я ничего не искала, тем более в интернете, и старалась закончить разговор. Если он меня видел, всегда проявлял внимание, флиртовал. И я видела, что для него на первом месте среди всех знакомых. В конце концов дала понять, что он мне тоже симпатичен. Тут мы сблизились, начали общаться больше, и вдруг он стал морозиться. Я чувствовала себя навязчивой и поспешила прекратить общение. И только в такие моменты он оживлялся и спрашивал, почему молчу. Если я грустила, старался поддержать. Его день рождения прошел, я поздравляла. Через какое-то время наступил мой и я весь день прождала, ничего. Это уже даже не вежливо. И я перестала ему отвечать. Какое-то время он еще появлялся, но уже скорее был не милым, а критиковал и грубил. Когда я дала понять, из-за чего обиделась, он не извинился и вообще как-то не хотел выяснять, в чем дело. Просто забил через какое-то время. А еще, когда я отдалялась, он тут же записи делал, что девушку ищет. А кто я была, не понятно. Он ничего открыто не говорил, все намеки в общении.
Но чем больше я думала, тем больше понимала, что скучаю. Очень обаятельный был и искренним казался.
(Потом дополню. Вопрос в том, что я делала не так. Или просто все мужчина весы такие и надо держаться от них подальше)

Фем
5 ответов
Последний — Перейти
Фем
#1

Когда мы в следующий раз пересеклись, он пошутил перед другими, что я его отшила. Я написала ему, что не помню такого, но с этого момента он перестал флиртовать со мной. Мне надоела неопределенность и я старалась хоть для себя что-то выяснить, но не удалось, он изворачивался. Еще сказал пиши мне. Я говорю сам пиши, а он оправдался, что не умеет начинать разговор, не знает, о чем. Какое-то время я писала и чувствовала себя навязчивой. Он довольно прохладно себя вел. Последней каплей стало, когда кинула ему важную для меня статью, дело минуты посмотреть. А он говорит сначала свое почитает и дела переделает, потом посмотрит. Тут то я психанула и послала его. Он не обиделся на мат, а стал выяснять, в чем дело, проявил рассудительность, говорит можно все словами выяснить, без посылов. Но холода только больше стало, плюс пассивная агрессия. Говорил, что у него просто депрессия, это не направлено на меня. Я устала, пропала на десять дней. Он не писал. Потом спрашиваю, ты чего молчишь, говорит как раз собирался написать. Понимаю, что вранье. И вот, две недели молчу и он молчит, вот общение и закончилось

Фем
#2

А второй весюк написал как-то познакомиться, говорит увидел интересного человека, стал думать, как убедить диалог начать. Более активный был. Все свое обаяние включал. Комплименты, ласковые слова. Через пару месяцев общения сказал, что искал именно такую, что мы купим домик и будем жить за городом вдвоем и его домашними животными. Все время флиртовал. И подводил к вирту. Я вела себя спокойно, сдержанно. И он начал намекать, что видно все не взаимно. Я подумала, стала отвечать на флирт, но он поддал холодку, стал оправдываться, что вообще-то он всегда и со всеми флиртует и это ничего не значит. И он не может обнадежить меня, вдруг его интерес пропадет. Я говорю ну ок, будем друзьями, а я поищу другого парня. Ему это не понравилось. Но пошла какая-то муть. То он на жалось бил, что вокруг меня скачет, угодить пытается, а я взаимности не даю. А как я пытаюсь отвечать, он сразу в кусты и о дружбе говорит. Мы таки повиртили, но он сказал, что я зажата, и видимо не опытна. И после критики я решила больше не пытаться. Все говорил, что для меня старается и помочь всегда готов. Если грустишь, пожалуйся, поддержу. Не обижай меня недоверием. Как-то мне было плохо и я ему пожаловалась, сам же просил. А он замолчал. Спрашиваю, что молчишь, говорит все в порядке, просто уснул. Вот так он "поддержал". Вообще, заметила, как с ним холодно, так он из кожи вон лезет. А как начинаешь теплеть, морозится, пропадает. Но если сдержанной быть, ноет, что уйдет, потому что не ценят и взаимности нет. У него в профиле порно картинки девушек. Я говорила, что мне это не нравится, а он оправдывался, что это ничего, просто для привлечения внимания. И вечно подруги какие-то бывшие, с которыми он имногда спит. И про сз проговорился. но якобы это все в прошлом. А тут я ему сказала, что по приколу с одним парнем в игре виртуально поженилась. Как он на такую ерунду отреагировал... Удалил переписку и сказал совет вам да любовь. Я объяснила, что это шутка же, он говорит дело вообще не в это просто

Фем
#3

просто тебе плевать. И вообще ему нужно уйти, отдохнуть от людей, у него депрессия. Извинился. С новым годом поздравили друг друга, опять извинялся, сказал постарается себя больше так не вести. Пожаловался на клиентов, которые его достали. Я апосмеялась над этим и он пропал.

Ну и что я не так сделала. Что это за люди такие

Фем
#4

никто ничего не скажет?

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Сагитта
#5
Фем

никто ничего не скажет?

Зааязывацье заморачиваться

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема