Гость
Статьи
Хондропротектор …

Хондропротектор Алфлутоп

Девочки, лечилась Алфлутопом, осталось несколько упаковок. Он, зараза, дорогой. Могу отдать, кому надо, с большой скидкой. Срок годности в порядке.

Тарантелла
24 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

не название темы, а заклинание какое-то

Nero
#2
Гость

не название темы, а заклинание какое-то

Будет межпозвоночная грыжа - наизусть заучите и хондропротекторы и прочие сопутствующие назначения врача.

Парень
#3

Рыбья уха. После 25 лет, когда хрящи перестают снабжаться кровью, и, соответственно, перестают регенироваться, нет и не может быть никакого смысла ни в каких хондропротекторах. Они тупо не смогут добраться до хрящовой ткани. Афлутоп - это развод клиентов на бабло. Другой такой же развод - Вобензим, к примеру.

Производители платят врачам взятки, те назначают доверчивым больным фактически пустышки.

т_яна
#4

где вы находитесь?

Тарантелла
#5
т_яна

где вы находитесь?

Уфа. Если Вы где-то далеко - можем придумать что-нибудь с пересылкой - типа почтой надложенный платеж или что-нибудь такое.

Гость
#6
Nero

Будет межпозвоночная грыжа - наизусть заучите и хондропротекторы и прочие сопутствующие назначения врача.

бе бе бе!

Пе-Пе
#7

упаковка - чуть дороже 1000 рублей - это дорого? Хммм...

Вот упаковка лекарства, стоимостью тысяч так в 20 долларов - это дорого.

Пе-Пе
#8
Парень

Рыбья уха. После 25 лет, когда хрящи перестают снабжаться кровью, и, соответственно, перестают регенироваться, нет и не может быть никакого смысла ни в каких хондропротекторах. .

ерунду написал... Я смеюсь....

Тарантелла
#9
Пе-Пе

упаковка - чуть дороже 1000 рублей - это дорого? Хммм...



Вот упаковка лекарства, стоимостью тысяч так в 20 долларов - это дорого.

А Вы реально считаете, что 3 тысячи за курс уколов - нормально, недорого? Даже если у человека хорошая зарплата в сто тысяч рублей, это уже три процента. А если 10, как обсуждают в соседних ветках? И что толку рассуждать про гипотетические двадцать тысяч долларов.

Айрат
#10

Добрый день.Приобрету у вас Алфлутоп,по сходной цене если еще осталось.

Тарантелла
#11
Айрат

Добрый день.Приобрету у вас Алфлутоп,по сходной цене если еще осталось.

Осталось! смсните или позвоните: 9ноль-шесть-10два558семь

#12

А мне не очень то и помог такой препарат((( сейчас ищу новое лечение. Кто что еще делал и чем лечился?

#13
Irina

А мне не очень то и помог такой препарат((( сейчас ищу новое лечение. Кто что еще делал и чем лечился?

Зачем вы пытаетесь заниматься самолечением!? сходите к врачу, он вам и назначит. А что у вас болит?

#14
Анна

Зачем вы пытаетесь заниматься самолечением!? сходите к врачу, он вам и назначит. А что у вас болит?

Правое колено! Хочу “подготовиться” к врачу, чтобы быть в курсе всего, что он будет говорить.

#15
Irina

Правое колено! Хочу “подготовиться” к врачу, чтобы быть в курсе всего, что он будет говорить.

На собственном опыте знаю, что только врач может назначить лечение исходя из всех ваших показаний и личного осмотра. Мне не сразу грамотный врач попался, поэтому сначала меня лечили старыми добрыми хондропротекторами - пила кучу таблеток по распорядку, потом поняла, что от таблеток “страдает” мой желудок и перестала принимать таблетки-пошла на прием к другому специалисту, который мне назначил препарат Вископлюс - это уколы в сам сустав. После курса таких уколов ничего пить не надо, так как гиалуроновая кислота начинает работать самостоятельно и не требуется никаких других приемов таблеток. Врач сказал что эффект должен продлиться достаточно долго до 10 месяцев!

#16
Анна

На собственном опыте знаю, что только врач может назначить лечение исходя из всех ваших показаний и личного осмотра. Мне не сразу грамотный врач попался, поэтому сначала меня лечили старыми добрыми хондропротекторами - пила кучу таблеток по распорядку, потом поняла, что от таблеток “страдает” мой желудок и перестала принимать таблетки-пошла на прием к другому специалисту, который мне назначил препарат Вископлюс - это уколы в сам сустав. После курса таких уколов ничего пить не надо, так как гиалуроновая кислота начинает работать самостоятельно и не требуется никаких других приемов таблеток. Врач сказал что эффект должен продлиться достаточно долго до 10 месяцев!

Спасибо за информацию! К врачу конечно же схожу.

Катерина
#17

Я колола в сустав два раза. Хорошо помог.

Наталья
#17

Народ, ну я если правильно поняла из инструкции, при наличии проблем с позвоночником, в суставы его ж не колят?? Вариант только внутримышечно. А при таком введении насколько он эффективен?? И как быстро помогает?

#18
Наталья

Народ, ну я если правильно поняла из инструкции, при наличии проблем с позвоночником, в суставы его ж не колят?? Вариант только внутримышечно. А при таком введении насколько он эффективен?? И как быстро помогает?

Вы поняли правильно. Алфлутоп колется внутрисуставно, только в крупные суставы. При проблемах с позвоночником делают минимум 20 внутримышечных инъекций. По эффективности ничем не хуже. Разве что возможно, что действовать начнет на пару-тройку дней позже. Но, думаю, это не критично. На фоне общего положительного действия препарата на организм.

Zelenova
#19
Гал4онок

Вы поняли правильно. Алфлутоп колется внутрисуставно, только в крупные суставы. При проблемах с позвоночником делают минимум 20 внутримышечных инъекций. По эффективности ничем не хуже. Разве что возможно, что действовать начнет на пару-тройку дней позже. Но, думаю, это не критично. На фоне общего положительного действия препарата на организм.

У меня муж колет эти уколы уже не первый год. У него спондилоартроз. После каждого курса как молодой бегает. Даже сдерживать приходится, чтобы сильные нагрузки не давал на спину.

Наталья
#20
Zelenova

У меня муж колет эти уколы уже не первый год. У него спондилоартроз. После каждого курса как молодой бегает. Даже сдерживать приходится, чтобы сильные нагрузки не давал на спину.

Так получается, что после того как проколю, даже если боли уйдут, заниматься в спортзале все равно нельзя будет, раз вы пишете что нагрузки нельзя?:

Zelenova
#21
Наталья

Так получается, что после того как проколю, даже если боли уйдут, заниматься в спортзале все равно нельзя будет, раз вы пишете что нагрузки нельзя?:

Почему же нельзя? Главное чтобы не делать резких движений, чтобы тренер знал какие у вас проблемы со спиной и подобрал комплекс управжнений правильных. Алфлутоп снимет болевые ощущения и увеличит подвижность позвоночника, поэтому можно будет спокойно заниматься. И даже может быть добавить еще какие нибудь упражнения. А я просто имела в виду, что мой муж рвется тяжести таскать, а вот это нельзя категорически, даже при уколах Алфлутопа. Всё таки спину надо беречь.

Гость
#22
Irina

Спасибо за информацию! К врачу конечно же схожу.

Прстоссто дац

Гость
#23

Дай

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#24
Гость

Дай

Поцелуютвписю