Гость
Статьи
Возможно ли сбежать от …

Возможно ли сбежать от поллиноза?

Девушки, вот пришла весна, а у меня аллергия. Планирую уехать на майские на море, где нет берез. Скажите, если резко сменить обстановку, аллергия так же быстро проходит?

Аня
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

нет

Аня
#2

у вас был опыт? расскажите!

Una donna molto cattiva
#3

Проходит на то время, пока вы там. Только надо в пустыню, типа Египет.

Гость
#4

У меня была аллергия на сорные травы, когда жила в сельской местности.

С переездом в Москву все прошло, нет ни малейших признаков.

гость
#5

У меня муж такой.с конца апреля по 10 мая и с конца июля до середины августа сбегаем из москвы.сейчас в турции пересидим,в августе еще пока не решили.в прошлом году в черногории были. Прилетает туда и сразу становится другим человеком.то есть эффект моментальный.

Гость
#6

гость 5, спасибо! Именно это меня и интересовало.

сушка малышка
#7

у меня тоже поллиноз. раньше постоянно уезжала на майские и таким образом спасалась от первого цветения. С моря же приезжаешь уже основное цветение в городе прошло, иммунитет слегка укреплен. А вот на дачи и шашлыки лучше не ездить до середины июня где-то

м
#8

я убегаю на море. Очень помогает. Аллергия проходит там, где нет аллергенов. Поэтому как только уедете в такое место, все симптомы аллергии исчезнут.

Гость
#9

некоторым LIP и местное солнце вперемежку с кетоконазолом помогает, особенно при сенной лихорадке, некоторым и сульфаниламиды без путешествий

Гость
#10

Прекрасно можно от аллергии избавиться. Проконсультируйтесь : http://happily.wellnet.me/konsultaciya.php

Гость
#11

ужас, вот бедняги

Диночка
#12

Можно никуда не уезжать. Купите в аптеке Певалин и пока цветет береза пользуйтесь им. Помогает прекрасно.

Светочка
#13

У меня смена обстановки не помогает, купите от аллергии Полисорб и едте отдыхать спокойно!Пью его 10 дней, если аллергия проявляется.

Зинаида
#14

Согласна Диночкой - Превалин очень хорошо помогает при сезонной аллергии.

Соня
#15

А я никуда и не уезжала. Пшикала в нос превалином и ходила довольная.

Света
#16
Соня

А я никуда и не уезжала. Пшикала в нос превалином и ходила довольная.

Зинаида

Согласна Диночкой - Превалин очень хорошо помогает при сезонной аллергии.

Диночка

Можно никуда не уезжать. Купите в аптеке Певалин и пока цветет береза пользуйтесь им. Помогает прекрасно.

ой девочки как я с вами согласна!! Долго искала что-то по типу такого и вот теперь все лето было проведено шикарнейшим образом безовсякой аллергии

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Юлия
#17

Принимаю Ринитал, чтоб облегчить свое состояние в период цветения фруктовых деревьев. Пока этот фитопрепарат помогает лучше других.