Гость
Статьи
А верите ли вы, что …

А верите ли вы, что высшие силы могут помочь найти того самого?

я натура мечтательная, и очень часто мне снятся необыкновенные сны с таинственным незнакомцем и все такое) девушки меня поймут, я думаю.. и вот, в очередной раз, мне во сне приснился парень, которого я ни разу не видела. Будто бы я гуляла с маленьким мльчиком, это был не мой ребенок, но я его любила очень, он постоянно резвился и убегал от меня, даже помню, что на улице была осень, под ногами шуршала листва... и тут я встретила двух товарищей, один из них был тот самый, мы встретились взглядами. они обсуждали книги, я еще удивилась про себя, что в наше время парней интересуют книги.. потом я все помню смутно.. осталось только то, что мы перекинулись парой фраз, что его зовут Антон.. Когда я проснулась, у меня осталось непонятное ощущение, очень хотелось, чтобы он был настоящим... я думала об этом сне.. было желание встретить его в жизни. Глупо конечно, но я даже попыталась его найти в соцсети, мало ли)) И я его нашла..!! по имени. искала долго, буквально рылась в закромах, в миллионном количестве пользователей. Вот сейчас его фотографии передо мной, на его странице. Антон.. с теми самыми глазами из моего сна, даже очки такие же (не солнцезащитные). И я в полном ступоре! что делать? написать? а что я могу написать... даже понятия не имею, что это за человек, чем он живет и чем дышит.. кАждое мое слово правда, извиняюсь за столь длительный рассказ, но верите ли вы, что это может быть судьба?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

я верю,что могут помочь....напишите узнайте,может он женат вообще

Омела
#2

Ух ты... Даже не представляю каково это
у меня были такие сны, но вот чтобы убедиться потом что этот человек действительно существует... Нет слов в общем

Напишите ему, все равно ничего не теряете
ответит - прекрасно, не ответит - тоже хорошо, попытка - не пытка

#3
Омела

Ух ты... Даже не представляю каково это
у меня были такие сны, но вот чтобы убедиться потом что этот человек действительно существует... Нет слов в общем

Напишите ему, все равно ничего не теряете
ответит - прекрасно, не ответит - тоже хорошо, попытка - не пытка

написала!!бред какой-то...такое чувство,что убила кого-то..сразу зарылась головой в песок-вышла из онлайна))

Гость
#4

романчики сочиняете? ну-ну ...

Гость
#5

А что написали то?

Гость
#6
vip.petrova02

ОмелаУх ты... Даже не представляю каково это

у меня были такие сны, но вот чтобы убедиться потом что этот человек действительно существует... Нет слов в общем


Если это Ваш человек, то и на чушь ответит, если нет - то и спроса нет:) У меня так было, случайно увидела на форуме фамилию человека ( очень редкая, однофамильцев только 2 человека) и как что-то екнуло:) Написала, тоже чушь, 2 дня не смотрела маил, боялась, он ответил, завязались отношения. 2 года уже замужем:) Вот так бывает.
Напишите ему, все равно ничего не теряете

ответит - прекрасно, не ответит - тоже хорошо, попытка - не пытка


написала!!бред какой-то...такое чувство,что убила кого-то..сразу зарылась головой в песок-вышла из онлайна))

Гость
#7

Странно что VIP персона имеет такие тараканы.

Гость
#8

ну как?

Таня
#9

Я не то чтобы верю в силы...просто наверное существует судьба...и когда она посылает нам человека это не спроста! Мы чему то учимся,любим,заботимся,разочаровываемся,переживаем...но вмё это опыт!

Крис
#10

Нужно праведный образ жизни вести чтоб судьба послала парня нормального. Будьте добры, помогайте людям...честны и судьба будет к вам благосклонна.

Гость
#11

Автор, я вот так тоже искала искала одного товарищча, нашла, только лучше бы не находила, этот "тот самый" принёс в мою жизнь сплошные несчастья, я пришла к выводу, что всякие мысли, сны и прочее - "этот тот самый, мой суженый и всё такое" вообще не гарантируют высокого качества этого самого суженого... Может, вместе с ним суждено маяться и мучаться, так что я теперь осторожно к такому отношусь.

Гость
#12

Ну где автор? Что написала и ответили ли ей?

#13

перекинулись мы парой фраз,отвечал дружелюбно вроде,но я не стала напирать и настаивать на чем-то..тем более про сон я точно не стала говорить ничего.Нет во мне уверенности,навязываться дальше не хочется тоже.видимо,придется забыть об этом))хотя в закладки занесла страничку,все-таки...вдруг тоже во сне меня увидит,и напишет!хахах это шутка..
в общем,как кто-то выше упомянул,тараканы в голове у меня есть и еще те!)

#14
Гость

Ну где автор? Что написала и ответили ли ей?

ответила)

#15
Таня

Я не то чтобы верю в силы...просто наверное существует судьба...и когда она посылает нам человека это не спроста! Мы чему то учимся,любим,заботимся,разочаровываемся,переживаем...но вмё это опыт!

судьба может и в сорок лет только настигнуть))но как-то не хочется еще 15 лет ждать ее))

#16

Я верю. Была в депересняке, думала что навсегда останусь одна. В какой-то момент (перед сном) начала молиться и просить высшие силы мне помочь. На следущий день знакомлюсь с молодым человеком. Который давно мне был симпатичен. Но шанса что мы будем вместе не было вообще. Он был женат.
Но так всё как-то само получлось, что сейчас мы вместе и я его невеста. Любовь безумная.
Оба верим в то что это судьба.

Гость
#17

87711080342 самая лучшая в мире гадалка!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема