Гость
Статьи
Девчонки помогите( как …

Девчонки помогите( как вернуть бывшего? 

У меня такая запутанная история, что я сама уже не понимаю что происходит, прошу дайте дельный совет. Встречалась я с мальчиком долгое время, все норм было, потом в мою жизнь вернулся бывший (о котором я постоянно думала), с намерением лишь общения . Ну я согласилась, подумала почему бы и нет. Время шло, мы общались, мои чувства к нему просыпались и росли, а от нынешнего наоборот уходили. Спустя время, бывший позвал гулять, ну я и согласилась. Мы встретились, пообщались, с ним мне было безумно тепло рядом. А потом мы поцеловалось. В тот же вечер, в вк, я спросила у него, хочет ли он снова отношений? Он ответил что да, и что чувства у него есть ко мне . Я ему сказала что передо мной сейчас стоит сложный выбор либо он, либо нынешний. Не знаю что произошло, но он резко изменился и написал мне «не надо делать выбор, просто оставайся с ним, не хочу рушить любовь парню». Я была не много в шоке, после этого, он все мои слова, мною написанные, игнорит уже как второй день . Тупо не отвечает . А с нынешний, мы расстались, сама и бросила, так как это уже не отношения были, а сплошные скандалы, да и меня он начал просто раздражать, и я поняла что чувств больше нет . А он сразу в психи, клянётся что любит и все такое.
Сейчас у меня стоит вопрос, как вернуть бывшего? И чем можно объяснить его поведение ?

11 ответов
Последний — Перейти
Верона
#1

может просто обиделся,что для вас не все очевидно,что вы еще выбираете.дайте ему время.и вообще.пусть немного сам попереживает.странный он.

Гость
#2

Скажите, что вы расстались с нынешним

#3

Ничего не надо говорить, не напоминайте о себе. Пусть сам бегает, старается вас снова вернуть.

Гость
#4

не надо было говорить про выбор, этим вы его обидели. Как будто вы сомневались.

Рыцарьвзагаженыхбабамидоспехах
#5
Katrina555

У меня такая запутанная история, что я сама уже не понимаю что происходит, прошу дайте дельный совет. Встречалась я с мальчиком долгое время

За совращение несовершеннолетних положен срок по УК.

Медведя
#6

Множится и множится число шшаллаввок.
РСПэхи инструктируют дырку легкого поведения.
Обезъянка с одного МПХ на другой, потом
обратно, "чувства", хехе )))
Находятся же Алени небризгливые. Тьфу .

Гость
#7

Он просто вам подгадил. Приревновал (мужское эго задето) . Вернул вас (самооценку поднял). И бросил , оставя вас виноватой.

Кира
#8

Никак. Оставьте прошлое в прошлом. Ничего уже не вернуть. Даже, если возобновятся отношения, они не будут такими как вы думаете, лучше не тратьте на него свое время, живите дальше. Правильно говорят: уходя уходи.

Гость
#9

Твой бывший козел, решил опрлкинуть второй раз. А ты и повелась. Еще и бросила нынешнего. Теперь у разбитого корыта. Говорят же: не входят в одну реку дважды. Теперь думай.

Гость
#10

Он просто потешил своё эго. Парень не приложил даже малюсенького усилия в попытке вернуть. Ты легко кинулась ему на шею. А вот если бы побегал,поунижался,какие-то поступки совершил,доказывающие,что он действительно все осознал,а не поиграться решил,то больше ценил бы. Ну а по простому звонку выцепил,то и не особо ему и надо было. Перестань писать,звонить,уйди в туман. Если объявится,то пусть все пороги обоссыт и докажет,что не поиграться,а с серьёзными намерениями. Ну а ты держи холодок.

гости
#11

[quote="Гость"]не надо было говорить про выбор, этим вы его обидели. Как будто вы сомневались.[/quot+1

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: