Гость
Статьи
Уважаете женщин, …

Уважаете женщин, которые обеспечивают?

Юноши, как к таким женщинам относитесь?

Автор
19 ответов
Последний — Перейти
Прифет саседи =)
#1

Когда был юношей было по фиг. Злишься тогда когда попадается такая которая требует больше чем ты можешь дать, пинка такой отвесить хочется.

Фатальный
#2

Если звучит фраза, что мужчина должен...то такая женщина умирает сразу, вне зависимости уже ни от чего.

Прифет саседи =)
#3
Фатальный

Если звучит фраза, что мужчина должен...то такая женщина умирает сразу, вне зависимости уже ни от чего.

100% верно.
Только тема не о том.

Гость
#4

Да, хорошая женщина
Если не матриархалка только со своими извращениями

Гость
#5

А такие обеспечивалки сами уважают кого нибудь, мужчин в частности?

Фатальный
#6
Прифет саседи =)

100% верно.
Только тема не о том.

Женщина: я вот обеспечиваю, а ты...дале перечень.
Сразу списать в утиль и общаться с другой, если есть желание и смысл

Гостя
#7

Сына обеспечиваю до 18 летия. Мужика ни за что и никогда!!

#8

когда женщина любит , у неё отличные отношения с мужем, то только ей решать как жить.

Фатальный
#9
Прифет саседи =)

100% верно.
Только тема не о том.

Принцесс много. Дракон-зверь редкий и красивый

Гость
#10
Фатальный

Женщина: я вот обеспечиваю, а ты...дале перечень.
Сразу списать в утиль и общаться с другой, если есть желание и смысл

Меркантильное ***, ты деньги женщины успеешь и свалишь, штоле?Очень похоже на рашенуассю, днище.

Гость
#11
Гость

Меркантильное ***, ты деньги женщины успеешь и свалишь, штоле?Очень похоже на рашенуассю, днище.

*Успеешь=цапнешь

Влад
#12

Ну, чтобы полностью обеспечивала, не нужно настолько наглеть, хотя бы пополам)

#13

Положительно

Гость
#14
Фатальный

Женщина: я вот обеспечиваю, а ты...дале перечень.
Сразу списать в утиль и общаться с другой, если есть желание и смысл

Почему? Мужчины же вечно орут, я обеспечиваю - ты должна (список) . Логично, что женщина делает то же самое. Хочешь жить в теплом, хорошо кушать - выполняй, или пшел на улицу, бомжара

Гость
#15
Александр

Положительно

Я тоже положительно.
Альфонс по-любому лучше, чем пополамщик. Он отработает каждую вложенную в него монету. Тогда, как пополамщик командует и рулит женщиной за её же деньги.
Люди заводят домашних зверушек. Их надо кормить, вычёсывать, выгуливать, дрессировать, менять лоток, водить к ветеринару, делать прививки, давать средства от глистов и блох и прочие-прочие заботы, которые требует немалых средств и временных затрат. А тот альфонс! С ним можно и поговорить по-человечьи, и посекситься. По команде хозяйки он станет прыгать с тумбы на тумбу и приносить ей тапочки в зубах. Да ещё восхвалять её прекрасность и доброту. Плохо что ли? Тем более в альфонсы выбирают молодых и активных...
Определённо отношусь положительно!

#16
Гость

Я тоже положительно.
Альфонс по-любому лучше, чем пополамщик. Он отработает каждую вложенную в него монету. Тогда, как пополамщик командует и рулит женщиной за её же деньги.
Люди заводят домашних зверушек. Их надо кормить, вычёсывать, выгуливать, дрессировать, менять лоток, водить к ветеринару, делать прививки, давать средства от глистов и блох и прочие-прочие заботы, которые требует немалых средств и временных затрат. А тот альфонс! С ним можно и поговорить по-человечьи, и посекситься. По команде хозяйки он станет прыгать с тумбы на тумбу и приносить ей тапочки в зубах. Да ещё восхвалять её прекрасность и доброту. Плохо что ли? Тем более в альфонсы выбирают молодых и активных...
Определённо отношусь положительно!

Ты альфонс?

Гость
#17

Толку если баба взбрыкивающий мозгоклюй?
Свинтишь не раздумывая

Гость
#18
Александр

Ты альфонс?

Нет, я немолодая женщина.

#19
Гость

Нет, я немолодая женщина.

Все равно немного странное у вас понимание Особенно смешно про "хозяйку" Это вам к бдсмщикам надо

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: