Гость
Статьи
Подскажите, как …

Подскажите, как расценить все это?

Мой молодой человек младше меня на 3 года, дело идёт к свадьбе, мы любим друг друга и вроде все хорошо, но когда ругаемся, он может оскорбить, унизить, но потом извиняется, говорит на эмоциях. Я люблю иногда краситься на мероприятие, он запрещает, говорит ты и так красивая, тебе не нужно. У меня с моей семьей плохие отношения, много плохого мне сделали, я ему об этом рассказала и теперь он не любит мою семью из-за того, что они со мной плохо обращаются. В семье только у меня есть машина и если меня родные просят куда-то повезти, он запрещает, говорит когда им что-то надо к тебе обращаются. Прав ли он? #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Прифет саседи =)
#1

Нет не прав. Пусть к своей семье относится как хочет, ты к своей семье относись как хочешь.

Гость
#2

Тут даже не поймешь, кто из вас ребенок.. оба

Ракета Семёновна
#3

Он делает выводы исключительно из ваших слов, не хочет, чтобы вас использовали, а потом снова обижали. На счёт макияжа, если Вы действительно красивая, зачем оно нужно.

квадратный трехчлен
#4

не играй в мои игрушки и не писай в мой горшок. мама купит мне козу - я тебе не показу

Гость
#5

никогда не любила мужчин которые что то запрещают или указывают как жить как будто мы не знаем что и как для нас хорошо а что плохо . сложно общаться с такими. семья у вас одна а он при любом удобном случае уйдёт а ты со своей семьей останешься плохое они делают это твои родные

Гость
#6

Шлите его Лесом совсем что ли ещё указывать он будет. Тошнит от таких

Гость
#7

Идите в ***,малолетки!

Фатальный
#8

Ну раз сомнения в каких-либо его словах и решениях есть. Значит лишь только то, что никаким вожаком он не является или же женщина дефектная.

#9

а ты сама все сделала для того что бы он к твоей семье так относился ...

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: