Гость
Статьи
Парень начал меня …

Парень начал меня избегать

Всем привет! Люди подскажите как быть. Переглядываемся с парнем долгое время, он первый не подходит.. я тоже стесняюсь. Вот буквально на днях, шла по улице обернулась, а он идёт позади меня, шаг замедлил и дебильно улыбается потупив взгляд, я расценила это все как нежелание знакомится, и просто ускорила шаг и ушла. Раньше он мог проигнорить меня, а потом начинал бегать.. а после этого случая он начал меня избегать. Видимо обиделся или что там у него в голове произошло. А я страдаю от этого игнора

Автор
6 ответов
Последний — Перейти

Вариантов несколько: первый (самый пассивный) - просто продолжать наблюдать за его поведением со стороны и выжидать что же будет дальше, второй - подойти самой и познакомиться, третий - переключить свое внимание на что-то другое (интересы, учёба, друзья) и посмотреть что из этого получится.

Удачи Вам!

мисп
#1

Ну подойди к нему и скажи "слышь мужик, дай пососать". Ну или что там тебе от него надо... Он богатый?

Гость
#2
мисп

Ну подойди к нему и скажи "слышь мужик, дай пососать". Ну или что там тебе от него надо... Он богатый?

Если был богатый не шёл бы пеши позади автора, а ехал бы на Тесло.

Гость
#3

Вы просто зациклившаяся на событии эгоистка. Посмотрите вокруг сколько дебильно улыбающихся.
Представляю сцену. - А чем я тебе понравился? - Дебильной улыбкой!

#4
мисп

Ну подойди к нему и скажи "слышь мужик, дай пососать". Ну или что там тебе от него надо... Он богатый?

Кхххх

Гость
#5

вы соседи что ли и каждый день видетесь на одной улице?

Гость
#6
Снычева Анастасия Владимировна

Вариантов несколько: первый (самый пассивный) - просто продолжать наблюдать за его поведением со стороны и выжидать что же будет дальше, второй - подойти самой и познакомиться, третий - переключить свое внимание на что-то другое (интересы, учёба, друзья) и посмотреть что из этого получится.

Удачи Вам!

Спасибо!

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: