Гость
Статьи
мужчина балабол

мужчина балабол

у моего мужчины(общаемся,встречаемся уже больше 10 лет) есть привычка что то говорить(ляпнуть),и верить,что именно так и сделает,но когда подходит время-у него вечно не получается.не потому что обманывал,просто когда наступает пора сдержать обещание,находятся отмазки,не имея на это причин.т.е.по факту может исполнить.касается материального плана.например,ездили в тайланд,обещал(я не просила) дать там на расходы определенную сумму.по факту,дал в 10 раз меньше. у нас изначально отношения на материально духовном уровне,поэтому мне и не стыдно просить,или уж тем более когда сам говорит об этом.и ладно бы вообще об этом не говорил,а то сам же скажет,а потом не исполняет обещаного.

мила
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

тыегонедостойа

Гость
#2

Ну ты и так ему даёшь доступ к телу, зачем ему давать больше денег тебе.

Гость
#3

Непонятно, что Вы хотите разместив свои обиды на Вашего мужчину, но если Вам нужна статистика, то я Вам, как бывший военный скажу, что среди мужчин, таких как Ваш - 75%, правда остальные 25% их не мужчинами, иначе называют.

Профессор
#4

Не переживайте, скоро и 10-й части не будет) Все же вы за 10 лет уже просрочились, скоро на свежую поменяет)

мила
#5
Профессор

Не переживайте, скоро и 10-й части не будет) Все же вы за 10 лет уже просрочились, скоро на свежую поменяет)

какой вы злой человек

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: