Гость
Статьи
Девушки бросают, из-за …

Девушки бросают, из-за размера.

Здравствуйте, дамы , сижу уже вот вторую неделю, в печальной и грустной гримасе на стуле. В последнее время , пришлося мне туго, бросали меня и ни раз многие девушки. Во многом, причина была в том, что они жаловались на мой огромный размер, как он сказали ( всем от 19-до 21). Самому 19. Что делать в такой ситуации?

Хелбой
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Укоротить

Гость
#2

Бери РСПху У них после родов там ведро Даже потеряешься со своими 21 см Там вообще могут Гиви с Арменчиком сидеть в нарды играть

Гость
#3

Это действительно проблема из-за которой и семьи распадаются. Ищите ту, которой Ваш размер подходит и старайтесь её не покалечить.

АНТИБЛОНДИНКА
#4

Печаль-тоска:-)))
Варианты решения проблемы:
1) тихо *** дома
2) найти женщину постарше .

Девушка!!!
#5

Вроде наоборот девушкам должно нравится большой член, автор милый не переживай ты встретишь девушку которой понравится твой размер ☺🤗 я сама большой люблю.

Пророк
#6

Да ладно трындеть ,что из-за нормального размера тебя бросают!

гость
#7

Найди себе кобылу и т.рр.ахх.ни ее

Киссссс
#8

Просто свою ещё не нашёл, полно любительниц больших членов

#9

Научись нормально трахаться. С любым размером можно сделать приятно и не больно если нормально пользоваться. А вообще это бред. 19 см не такой уж большой если аккуратно все делать. Скорее всего вы стремный внешне или что то не так делаете вот вас и бросают. А про размер говорят так чтобы повод был расстаться и не обижать говоря правду

Гость
#10

Нужна полноватая девушка с широкими бедрами или кобыла 180. Таким такой размер в самый раз.
Я сама 163, худая. Был у меня парень ростом 194 с огромным членом, расстались после одной ночи. Не моё.

Гость
#11

ипи жырных

Гость
#12

Автор, вы наверное выбираете хрупких миниатюрных девушек. Найдите высокую, крупную, должно получится.

Гость
#13

капец, проблема...

Девушка!!!
#14
Гость

капец, проблема...

Ага, лучше бы радовался что большой.

Гуля
#15

Попробуй сайты знакомств, предварительно обговаривать этот вопрос.

Девушка!!!
#16

Автор, сколько тебе лет?😉🤗☺

Девушка!!!
#17

Это же так прекрасно когда большой член во влагалище, и оргазм чувствуешь лучше ☺☺☺

Форум: Отношения
Всего: 363 509 тем
Новые темы за месяц: 6 259 тем
Популярные темы за месяц: 215 444 темы