Гость
Статьи
Как понять что этот …

Как понять что этот человек твое предназначение

Познакомились с мужем по интернету, когда впервые увидела его фото, подумала ну нет, не для меня, какой то слишком простой. Но по общению, нормальный адекватный парень, решила согласиться на встречу, и вот там уже пропала. Я в детстве писала на бумажке как должен выглядеть мой будущий муж, еще и любила очень сериал Сверхъестественное, и мне нравился Дин. И вот первая встреча и я вижу его: черная майка, сверху растегнутая клетчатая рубашка с закатанными рукавами, темные джинсы, татуировки на руках( всегда нравилось, если у парня есть тату), кожаный браслет на руке и пара колец... внешние параметры полностью совпали с той самой бумажкой и сильная харизма. А потом, болтали обо всем на свете, как будто знаем друг друга давно, могли закончить предложение друг за другом, то одновременно одно и то же сказать. Через неделю после знакомства уехала на месяц, думала перестанем общаться, в итоге он меня встретил, а ещё через неделю познакомил с родителями. И вот я смотрю на них, и вижу нас, только с разницей что мы знакомы полтора месяца, а они 30 лет в браке. Поженились, ребенок родился, но к сожалению моя вторая половинка покинула нас ( авария) через 2 года после знакомства. И как понять эту судьбу, то ли не он тот самый, то ли судьба такая, за 2 года жизнь прожить. #отношения

Автор
9 ответов
Последний — Перейти
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#1

Фууу тату это фуу

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#2

Автор, по теме.
Какое предназначение? Если ты не знаешь кто тебе нужен о чём базар?
Знание
А знание это конкретика. Ты доожна знать всё о том какой человек тебк нужен. В мелочах. А аотом ужк по этому и определять встречающиеся штаны. И если хоть немного не совпадает - значит не тот.

Гость
#3

"Я в детстве писала на бумажке как должен выглядеть мой будущий муж, еще и любила очень сериал Сверхъестественное."
Автор, после прочтения Библии поймешь про предназначение.
Любви тебе Настоящей!

Гость
#4

Только дурынды забивают себе голову этой ересью: суженый, судьбой назначенный, предназначение, судьба, вторая половинка, планеты совпали.... В жизни все куда прозаичнее. Хорошо людям вместе, всё устраивает - и живут счастливо. А долго или коротко - это уже как карты лягут. От многих факторов зависит. Ничто не возможно предугадать заранее.

Гость
#5
Гость

Только дурынды забивают себе голову этой ересью: суженый, судьбой назначенный, предназначение, судьба, вторая половинка, планеты совпали.... В жизни все куда прозаичнее. Хорошо людям вместе, всё устраивает - и живут счастливо. А долго или коротко - это уже как карты лягут. От многих факторов зависит. Ничто не возможно предугадать заранее.

Почему же, есть люди которые очень сильно друг другу подходят и они встретились случайно, чем не судьба? Может такие же ещё есть но они живут в других городах или странах и вероятность встретиться близиться к нулю. Кто то вытаскивает счастливый билет, в кто то нет.

Гость
#6
Гость

Почему же, есть люди которые очень сильно друг другу подходят и они встретились случайно, чем не судьба? Может такие же ещё есть но они живут в других городах или странах и вероятность встретиться близиться к нулю. Кто то вытаскивает счастливый билет, в кто то нет.

Я одна и до без секса по этой причине. В моем колхозе нет мужчины для меня. А на путешествия денег нет

Гость
#7
Пpoдaвшицa из Пятёpoчки

Автор, по теме.
Какое предназначение? Если ты не знаешь кто тебе нужен о чём базар?
Знание
А знание это конкретика. Ты доожна знать всё о том какой человек тебк нужен. В мелочах. А аотом ужк по этому и определять встречающиеся штаны. И если хоть немного не совпадает - значит не тот.

Тут по идее появляется и другой вопрос - нужна ли она этому конкретному человеку, или это уже не имеет значение))

Пpoдaвшицa из Пятёpoчки
#8
Гость

Тут по идее появляется и другой вопрос - нужна ли она этому конкретному человеку, или это уже не имеет значение))

Если не нужна значит не тот.

катя
#9

Могу вам посоветовать обратиться к одной женщине, гадалка - ясновидящая, мне помогает часто разобраться.
ее контакт, вайбер телеграм
+380636714528

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: