Гость
Статьи
Как понять своё …

Как понять своё предназначение?

Миссию, предопределение? Понятно, что любую работу и деятельность можно при необходимости полюбить, но ведь есть же у каждого человека его истинный путь, его настоящее "занятие", роль в жизни. Как этот путь обрести? Как понять, что действительно "моё", чтобы не разменивать жизнь на пустое?

Гость
176 ответов
Последний — Перейти
Д2
#1

Нужно сначала понять себя, - свой запрос, установки, предпочтения.

гость
#2

простите, конечно, может мало инфы просто, но из написанного следует,что никакого особого призвания у вас нет. кто-то ведь с малых лет рисует, поет, танцует, решает задачки по алгебре или химии, физике или способен к языкам, может к спорту...что-то, что с самого начала отличает от большинства в творческом/интеллектуальном/физическом плане...и у таких вопроса о предназначении не возникает, оно само с неба на них падает

Евдоксия Ардалионовна
#3

Необязательно, что каждый едва ли не с пеленок осознает свое предназначение. Многим людям приходится изрядно пометаться в поисках себя

Гость
#4

Автор, Вы определитесь, что Вы хотите:

1. Как понять, что действительно "моё" ?

или

2. Как понять своё предназначение, миссию, предопределение?

По-моему, это разные вещи.

Гость
#5

Я никаких "миссий" не признаю и не парюсь на эту тему. Это придумано просто чтобы жизнь не казалась бессмысленной. Просто у кого-то она складывается так что ему есть где применять способности, у кого-то нет.

Задумчивая
#6
Гость

Я никаких "миссий" не признаю и не парюсь на эту тему. Это придумано просто чтобы жизнь не казалась бессмысленной. Просто у кого-то она складывается так что ему есть где применять способности, у кого-то нет.

Верно. Приведу слова Бернарда Шоу.

"Жизнь - это не поиски себя.

Жизнь- это сотворение себя"

Гость
#7

Никак. Жизнь - всего лишь неприятный промежуток времени перед смертью. Не нужно суетиться. Собраться с духом и потерпеть до конца.

***
#8

8 - успокоили )).

На самом деле, мне кажется, у кого-то миссия действительно есть и хорошо выражена, у кого-то нет.

Кенгуру
#9
Гость

Миссию, предопределение? Понятно, что любую работу и деятельность можно при необходимости полюбить, но ведь есть же у каждого человека его истинный путь, его настоящее "занятие", роль в жизни. Как этот путь обрести? Как понять, что действительно "моё", чтобы не разменивать жизнь на пустое?

Понятие "миссии" подразумевает, что кто-то вас на эту миссию заслал. У него и спрашивайте.

Гость
#10
***

8 - успокоили )).



На самом деле, мне кажется, у кого-то миссия действительно есть и хорошо выражена, у кого-то нет.

Ну, вы хоть поняли что сказали? Получается делите людей на 2 категории: 1) с миссией, то есть предполагается, что полезных 2) бестолковых, которые не знают зачем живут. И себя 100% к первой категории причисляете) Старушек ещё не убиваете? Очередное материализованное божество с раздутым ЧСВ.

Гость
#11

Люди, такие люди... Так мало знают, зато берут на себя функцию Бога. С такой уверенностью позволяют себе делить на категории, вешать ярлыки, "вот этот с миссией и докторской степенью - полезный")). "Этот с белой кожей, голубоглазый - тоже ничего". А другой вообще никакой - давайте его топором зарубим или в печи сожжём)).

Гость
#12

Твою миссию определила природа - отдаться нормальному мужчине, нарожать и выростить детей. Остальные все "пути" - просто понты, попытка кому то, что то, доказать

Есть такая девушка
#13

Автор, как я вас понимаю! Я тоже все пыталась понять чем же я должна в этой жизни заниматься? Пробовала то одно, то другое. Училась, получила несколько корочек. Но ни одна работа не удовлетворяла меня ни морально, ни материально. В результате решила, что наверное нет такого занятия. Нигде на небесах не написано, что такая-то должна заниматься тем-то. Забила. Ведь многие люди и в 40 лет, и в 50 не знают чем хотят заниматься.

Сейчас у меня прекрасная работа по многим параметрам. Но меня не оставляет неприятное чувство, что, например, завтра, не станет этой работы, уволят меня по какой-то причине и ничего у меня не останется, никаких плодов.

Короче, в какой-то момент я поняла, что такая сфера жизни, как мое дело, у меня настолько не наполнена, что у меня была просто тихая истерика по этому поводу.

Я пошла к экстрасенсу. И он мне так хорошо прочистил мозги! Теперь я понимаю, чувствую, что я могу, что мне нужно для развития, а чего не могу и что не нужно.

К слову, работу я пока не поменяла. Но теперь, по крайней мере, я знаю куда двигаться и чем заняться, чтобы чувствовать себя счастливой!

Лера
#14

Ну и чушь тут написали. Человек - это и есть Вселенная. Автор, чтобы совсем не разувериться не читайте весь этот бред.

Есть такая девушка
#15
Гость

Я никаких "миссий" не признаю и не парюсь на эту тему. Это придумано просто чтобы жизнь не казалась бессмысленной. Просто у кого-то она складывается так что ему есть где применять способности, у кого-то нет.

Жизнь должна быть полной, понимаете? Это значит, что человек не только должен получить любовь, семью, дружбу, деньги, но и свое дело, которое его удовлетворяет. А если такого дела нет, человек может никогда не почувствовать себя до конца счастливым.

Есть такая девушка
#16

Автор, не слушайте тех, кто пишет, что ваша миссия исключительно детей нарожать, а в остальным вы никто. Эти люди неумные, кто так пишет.

Миссия каждого человека - стать счастливым. Возможности человека безграничны. Те, кто пытается забить вам голову, что вы в чем-то ограничены, сами ничего не могут.

У вас прекрасные способности и таланты. Вы можете очень много. Просто вы еще не узнали и не раскрыли себя.

#17

Автор, оглянитесь назад - в какой семье Вы родились, к каким предметам в школе у Вас лежала душа, что получалось в жизни лучше всего, каковы Ваши хобби, Вы склонны отдавать людям или потреблять от них, что Вас радует, а что печалит. Через процесс самопознания Вы и определитесь со своей "кастой" и её возможностями, а там уж можно будет плясать из возможностей "касты".

К рождению в определенном месте, в определенное время и в определенной семье нас толкает наша же собственная карма. И если Вы родились человеком - то это значит только одно - Вы заслужили шанс стать лучше. Стать лучше, можно, в том числе через осознавание своего предназначения, своих недостатков и четкого выполнения этого предназначения и исправления недостатков.

Гость
#18
Есть такая девушка

Автор, не слушайте тех, кто пишет, что ваша миссия исключительно детей нарожать, а в остальным вы никто. Эти люди неумные, кто так пишет.

Миссия каждого человека - стать счастливым. Возможности человека безграничны. Те, кто пытается забить вам голову, что вы в чем-то ограничены, сами ничего не могут.

У вас прекрасные способности и таланты. Вы можете очень много. Просто вы еще не узнали и не раскрыли себя.

Опять какая-то наивность с розовыми грёзами нарисовалась. Пока автор будет гнаться за невозможным, "раскрывая" свои несуществующие таланты, и жизнь вся пройдёт. В итоге, получит лишь разочарование и психический срыв. Кто-то талантливый певец, архитектор, художник. А другим нужно научиться просто жить, сделать кого-то счастливым и радоваться мелочам. Этих других как минимум 80% населения. Вот и нужно заниматься обычным, простым делом и гнать от себя подальше советчиц вашего типа.

Гость
#19
Есть такая девушка

Автор, не слушайте тех, кто пишет, что ваша миссия исключительно детей нарожать, а в остальным вы никто. Эти люди неумные, кто так пишет.

Миссия каждого человека - стать счастливым. Возможности человека безграничны. Те, кто пытается забить вам голову, что вы в чем-то ограничены, сами ничего не могут.

У вас прекрасные способности и таланты. Вы можете очень много. Просто вы еще не узнали и не раскрыли себя.

ты сначала нарожай,

Есть такая девушка
#20
Гость

Есть такая девушкаАвтор, не слушайте тех, кто пишет, что ваша миссия исключительно детей нарожать, а в остальным вы никто. Эти люди неумные, кто так пишет.

Миссия каждого человека - стать счастливым. Возможности человека безграничны. Те, кто пытается забить вам голову, что вы в чем-то ограничены, сами ничего не могут.

У вас прекрасные способности и таланты. Вы можете очень много. Просто вы еще не узнали и не раскрыли себя.Опять какая-то наивность с розовыми грёзами нарисовалась. Пока автор будет гнаться за невозможным, "раскрывая" свои несуществующие таланты, и жизнь вся пройдёт. В итоге, получит лишь разочарование и психический срыв. Кто-то талантливый певец, архитектор, художник. А другим нужно научиться просто жить, сделать кого-то счастливым и радоваться мелочам. Этих других как минимум 80% населения. Вот и нужно заниматься обычным, простым делом и гнать от себя подальше советчиц вашего типа.

Как меня бесят вот такие, кто принижает человеческие достоинства и утверждает, будто все желаемое невозможно. Ну живите, как 80%, обычной, ничем не примечательной жизнью, если так боитесь разочарований и психических срывов. Самые успешные люди получили столько разочарований, что вам и не снилось, прежде чем добились своего. Талантливым можно быть не только певцом, архитектором, художником. Можно быть талантливым экологом, талантливым управленцем, талантливым организатором, талантливым флористом и т.д. Счастливым нужно сделать прежде всего себя самого, а не других.

Ангела
#21
Гость

Миссию, предопределение? Понятно, что любую работу и деятельность можно при необходимости полюбить, но ведь есть же у каждого человека его истинный путь, его настоящее "занятие", роль в жизни. Как этот путь обрести? Как понять, что действительно "моё", чтобы не разменивать жизнь на пустое?

Когда вы, глупые людишки, уже поймёте, что основная ваша задача в этой жизни - ОТРАБОТКА КАРМЫ ?! Вот ваше основное "настоящее занятие" здесь. И чем больше свою карму в прошлых воплощениях за*рали, тем труднее будет вам здесь добывать на хлеб свой насущный и хоть задолбайся искать свою "миссию". А чем карма лучше и чище, тем жить веселее - АВТОМАТИЧЕСКИ, как бы само собой, призвание находит человека. Т.е, само в руки идёт то,что делать приятно и кайфово душе, и что к тому же, может приносить и доход !

Гость
#22
Есть такая девушка

ГостьЕсть такая девушкаАвтор, не слушайте тех, кто пишет, что ваша миссия исключительно детей нарожать, а в остальным вы никто. Эти люди неумные, кто так пишет.

Миссия каждого человека - стать счастливым. Возможности человека безграничны. Те, кто пытается забить вам голову, что вы в чем-то ограничены, сами ничего не могут.

У вас прекрасные способности и таланты. Вы можете очень много. Просто вы еще не узнали и не раскрыли себя.Опять какая-то наивность с розовыми грёзами нарисовалась. Пока автор будет гнаться за невозможным, "раскрывая" свои несуществующие таланты, и жизнь вся пройдёт. В итоге, получит лишь разочарование и психический срыв. Кто-то талантливый певец, архитектор, художник. А другим нужно научиться просто жить, сделать кого-то счастливым и радоваться мелочам. Этих других как минимум 80% населения. Вот и нужно заниматься обычным, простым делом и гнать от себя подальше советчиц вашего типа.Как меня бесят вот такие, кто принижает человеческие достоинства и утверждает, будто все желаемое невозможно. Ну живите, как 80%, обычной, ничем не примечательной жизнью, если так боитесь разочарований и психических срывов. Самые успешные люди получили столько разочарований, что вам и не снилось, прежде чем добились своего. Талантливым можно быть не только певцом, архитектором, художником. Можно быть талантливым экологом, талантливым управленцем, талантливым организатором, талантливым флористом и т.д. Счастливым нужно сделать прежде всего себя самого, а не других.

)) ой, как завелось-то. Причём самом себе же и ответило). Да уникальное ты, выдающееся, не серое, только успокойся) Ну, правда глупенькое ещё и наивное, но это ничего, время поправит. Иди с миром, сверхчеловечище))

Ангела
#23
Гость

Вот и нужно заниматься обычным, простым делом и гнать от себя подальше советчиц вашего типа.

+100

У кого-то миссия в этой жизни - ухаживать за своими больными старыми родителями. У кого-то - просто каждый день подметать улицы, делая окружающее пространство чище. У всех нас одна и та же миссия - каждый день максимально стараться проживать по заповедям в поступках и мыслях, и не пестовать свою гордыню, мечтая о какой-то великой миссии.

Есть такая девушка
#24
Гость

) ой, как завелось-то. Причём самом себе же и ответило). Да уникальное ты, выдающееся, не серое, только успокойся) Ну, правда глупенькое ещё и наивное, но это ничего, время поправит. Иди с миром, сверхчеловечище))

Ой, ну спасибо, что отпустили.

Я каждый день вижу на улице никчемных людей - толстых, некрасивых, недовольных, осуждающих все вокруг. Почему они стали такими? Потому что кто-то сказал им, что они никчемны и ничего не достойны, что в 30 лет они слишком стары для любви и для заработка денег. И они поверили. И стали такими. Ты, гость, видимо из их числа, раз так усердно пытаешься доказать, что никаких возможностей у человека нет.

А тот, кто не верил другим, а думал своим умом касательно своих возможностей, тот получил то, что хотел и счастлив.

мечта
#25
Ангела

Когда вы, глупые людишки, уже поймёте, что основная ваша задача в этой жизни - ОТРАБОТКА КАРМЫ ?! Вот ваше основное "настоящее занятие" здесь. И чем больше свою карму в прошлых воплощениях за*рали, тем труднее будет вам здесь добывать на хлеб свой насущный и хоть задолбайся искать свою "миссию". А чем карма лучше и чище, тем жить веселее - АВТОМАТИЧЕСКИ, как бы само собой, призвание находит человека. Т.е, само в руки идёт то,что делать приятно и кайфово душе, и что к тому же, может приносить и доход !

Как вы думаете, этим постом вы сделали свою карму чище? :)

Вот уж воистину, мало просто знать, нужно еще уметь воспользоваться :)

Есть такая девушка
#26
Ангела

+100

У кого-то миссия в этой жизни - ухаживать за своими больными старыми родителями. У кого-то - просто каждый день подметать улицы, делая окружающее пространство чище. У всех нас одна и та же миссия - каждый день максимально стараться проживать по заповедям в поступках и мыслях, и не пестовать свою гордыню, мечтая о какой-то великой миссии.

Вот когда говорят, что все не могут стать богатыми, что на всех благ не хватит, я начинаю верить. Не потому что действительно благ на всех не хватает (это не правда, всего хватает на всех), а потому что есть те, кто не хотят и никогда не захотят стать лучше.

Гость
#27
Есть такая девушка

Ангела+100

У кого-то миссия в этой жизни - ухаживать за своими больными старыми родителями. У кого-то - просто каждый день подметать улицы, делая окружающее пространство чище. У всех нас одна и та же миссия - каждый день максимально стараться проживать по заповедям в поступках и мыслях, и не пестовать свою гордыню, мечтая о какой-то великой миссии.Вот когда говорят, что все не могут стать богатыми, что на всех благ не хватит, я начинаю верить. Не потому что действительно благ на всех не хватает (это не правда, всего хватает на всех), а потому что есть те, кто не хотят и никогда не захотят стать лучше.

Понятие "благо" у всех людей разное, зато у всех нищих одно - деньги

Гость
#28
Ангела

+100

У кого-то миссия в этой жизни - ухаживать за своими больными старыми родителями. У кого-то - просто каждый день подметать улицы, делая окружающее пространство чище. У всех нас одна и та же миссия - каждый день максимально стараться проживать по заповедям в поступках и мыслях, и не пестовать свою гордыню, мечтая о какой-то великой миссии.

Смиренно принимать свою судьбу, жить по заповедям это тоже великая миссия. Только мало кто со стороны это может заметить. Всем же подавай золотые горы, успех в профессии, пост 39, 37 яркое тому доказательство. К сожалению, таких людей большинство. Меряют всё только деньгами и ложным престижем. Взглянуть с другой стороны не дано.

Гость
#29

Да, и добавлю, чтобы не цеплялись. Принять свою свою судьбу не значит плыть по течению. Внутри ты принимаешь своё изначальное положение, а снаружи действуешь, чтобы его улучшить. Только совсем необязательно стремиться лишь в сторону материального благополучия.

Есть такая девушка
#30
Гость

Ангела+100

У кого-то миссия в этой жизни - ухаживать за своими больными старыми родителями. У кого-то - просто каждый день подметать улицы, делая окружающее пространство чище. У всех нас одна и та же миссия - каждый день максимально стараться проживать по заповедям в поступках и мыслях, и не пестовать свою гордыню, мечтая о какой-то великой миссии.Смиренно принимать свою судьбу, жить по заповедям это тоже великая миссия. Только мало кто со стороны это может заметить. Всем же подавай золотые горы, успех в профессии, пост 39, 37 яркое тому доказательство. К сожалению, таких людей большинство. Меряют всё только деньгами и ложным престижем. Взглянуть с другой стороны не дано.

Поверхностное суждение у вас. Либо деньги, либо смирение. По вашей логике, кто выбирает деньги, тот не смиренен и грешен. А кто выбирает смирение, тот и думать не должен о деньгах.

Что вам мешает жить по заповедям и смиренно принимать судьбу, при этом обладая благами, хорошим домом, машиной и вкусной едой? Только собственная ограниченность мозга, которая все делит на либо, либо. Богатые и престижные у вас, априори, плохие, грешные, не живущие по заповедям.

Слово БОГатство происходит от слова БОГ.

Богатый - это тот, кого БОГ любит. Поэтому не оставляет его в болезни и нищете, а дарит блага, чтобы человек был счастлив.

Есть такая девушка
#31
Гость

Да, и добавлю, чтобы не цеплялись. Принять свою свою судьбу не значит плыть по течению. Внутри ты принимаешь своё изначальное положение, а снаружи действуешь, чтобы его улучшить. Только совсем необязательно стремиться лишь в сторону материального благополучия.

Так а что мешает стремиться одновременно в сторону материльного благополучия и духовного развития? Что мешает совмещать???

Гость
#32

Гость 41,

принять судьбу и жить по заповедям это не цель, а фон, на котором происходит движение цели, своего рода правила игры...

В остальном вы правы: успешность не способна подменить ни целей, ни миссий, ни даже не является гарантом личного счастья.

Гость
#33
Есть такая девушка

ГостьАнгела+100

У кого-то миссия в этой жизни - ухаживать за своими больными старыми родителями. У кого-то - просто каждый день подметать улицы, делая окружающее пространство чище. У всех нас одна и та же миссия - каждый день максимально стараться проживать по заповедям в поступках и мыслях, и не пестовать свою гордыню, мечтая о какой-то великой миссии.Смиренно принимать свою судьбу, жить по заповедям это тоже великая миссия. Только мало кто со стороны это может заметить. Всем же подавай золотые горы, успех в профессии, пост 39, 37 яркое тому доказательство. К сожалению, таких людей большинство. Меряют всё только деньгами и ложным престижем. Взглянуть с другой стороны не дано.

Поверхностное суждение у вас. Либо деньги, либо смирение. По вашей логике, кто выбирает деньги, тот не смиренен и грешен. А кто выбирает смирение, тот и думать не должен о деньгах.

Что вам мешает жить по заповедям и смиренно принимать судьбу, при этом обладая благами, хорошим домом, машиной и вкусной едой? Только собственная ограниченность мозга, которая все делит на либо, либо. Богатые и престижные у вас, априори, плохие, грешные, не живущие по заповедям.

Слово БОГатство происходит от слова БОГ.

Богатый - это тот, кого БОГ любит. Поэтому не оставляет его в болезни и нищете, а дарит блага, чтобы человек был счастлив.

Вы смешная) Никто не писал, "либо, либо". Это вы рассуждаете лишь о внешних аспектах жизни, забывая о всём остальном. Поэтому вам и говорят, что не только это важно. Дальше не читаю, неинтересно. Всего хорошего.

Есть такая девушка
#34
Гость

Гость 41,



принять судьбу и жить по заповедям это не цель, а фон, на котором происходит движение цели, своего рода правила игры...



В остальном вы правы: успешность не способна подменить ни целей, ни миссий, ни даже не является гарантом личного счастья.

Вот с этим соглашусь. Если нет чистоты души, не будет счастья ни с какими благами. Знаю множество людей, имеющих деньги и прочие блага, у которых при этом абсолютно отсутствует духовная жизнь и имеются все те же суждения и стереотипы.

Но для многих людей так же важно и наоборот - иметь блага при насыщенной духовной жизни. Для многих жизнь не будет радостью, если есть духовность, а кушать нечего.

Есть такая девушка
#35
Гость

Есть такая девушкаГостьАнгела+100

У кого-то миссия в этой жизни - ухаживать за своими больными старыми родителями. У кого-то - просто каждый день подметать улицы, делая окружающее пространство чище. У всех нас одна и та же миссия - каждый день максимально стараться проживать по заповедям в поступках и мыслях, и не пестовать свою гордыню, мечтая о какой-то великой миссии.Смиренно принимать свою судьбу, жить по заповедям это тоже великая миссия. Только мало кто со стороны это может заметить. Всем же подавай золотые горы, успех в профессии, пост 39, 37 яркое тому доказательство. К сожалению, таких людей большинство. Меряют всё только деньгами и ложным престижем. Взглянуть с другой стороны не дано.

Поверхностное суждение у вас. Либо деньги, либо смирение. По вашей логике, кто выбирает деньги, тот не смиренен и грешен. А кто выбирает смирение, тот и думать не должен о деньгах.

Что вам мешает жить по заповедям и смиренно принимать судьбу, при этом обладая благами, хорошим домом, машиной и вкусной едой? Только собственная ограниченность мозга, которая все делит на либо, либо. Богатые и престижные у вас, априори, плохие, грешные, не живущие по заповедям.

Слово БОГатство происходит от слова БОГ.

Богатый - это тот, кого БОГ любит. Поэтому не оставляет его в болезни и нищете, а дарит блага, чтобы человек был счастлив.Вы смешная) Никто не писал, "либо, либо". Это вы рассуждаете лишь о внешних аспектах жизни, забывая о всём остальном. Поэтому вам и говорят, что не только это важно. Дальше не читаю, неинтересно. Всего хорошего.

Либо, либо прослеживалось в ваших постах вобще-то. Могу процитировать, чтобы вы теперь не отмазывались. Я так же могу сказать, что нигде не писала, что нужно гнаться только за материальными благами. Я писала автору ответ, что есть предназначение, есть таланты, что нужно идти к своей мечте и это правильно, а не ограничиваться скудностью жизни.

Есть такая девушка
#36

Ты гость, сама все перевернула. Прочитала только то, что захотела увидеть. Назвала мои стремления к осуществлению внутренних побуждений розовыми соплями, а теперь отмазки лепишь.

Гость
#37

[quote="Есть такая девушка"]Автор, не слушайте тех, кто пишет, что ваша миссия исключительно детей нарожать, а в остальным вы никто. Эти люди неумные, кто так пишет.

Миссия каждого человека - стать счастливым. Возможности человека безграничны. Те, кто пытается забить вам голову, что вы в чем-то ограничены, сами ничего не могут.

У вас прекрасные способности и таланты. Вы можете очень много. Просто вы еще не узнали и не раскрыли себя.[/quote

А что значит стать счастливым??? КАК можно быть счастливым, когда вокруг столько горя??? а вы говорите о каких то талантах и способностях...И что Вы можете? сегодня Вы есть. завтра Вас нет. Букашка.

Гость
#38
Бухие бухи

Гость

Никак. Жизнь - всего лишь неприятный промежуток времени перед смертью. Не нужно суетиться. Собраться с духом и потерпеть до конца.

Почему неприятный? Вполне приятный.

тут дело даже не в том, приятный или неприятный. Можно жить, а можно прятаться от жизни. Можно прожить на воле, а можно провести жизнь в тюрьме.

Гость
#39
Бухие бухи

Почему неприятный? Вполне приятный.

Кому как...)Если бухать постоянно , может быть.

Акунаматата
#40

Как то читала что ребенок в 2 года знает всю свою дальнейшую жизнь ,но именно в 2 поэтому у кого есть дети спрашивайте и записывайте информацию ,потом сапоствите факты))

Акунаматата
#41
Гость

Кому как...)Если бухать постоянно , может быть.

ахахах))

Есть такая девушка
#42
Гость

Автор, не слушайте тех, кто пишет, что ваша миссия исключительно детей нарожать, а в остальным вы никто. Эти люди неумные, кто так пишет.

Миссия каждого человека - стать счастливым. Возможности человека безграничны. Те, кто пытается забить вам голову, что вы в чем-то ограничены, сами ничего не могут.

У вас прекрасные способности и таланты. Вы можете очень много. Просто вы еще не узнали и не раскрыли себя.[/quote



А что значит стать счастливым??? КАК можно быть счастливым, когда вокруг столько горя??? а вы говорите о каких то талантах и способностях...И что Вы можете? сегодня Вы есть. завтра Вас нет. Букашка.

Я не букашка. А вы можете быть ею, если так хотите. Да, я счастливый человек. Мне не стыдно признаться. И я желаю, чтобы таких, счастливых людей, как я, в нашем печальном мире становилось больше.

Гость
#43

НЕТ у ТЕБЯ никакого ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ, просто живи и радуйся жизни.

Гость
#44
Есть такая девушка

ГостьАвтор, не слушайте тех, кто пишет, что ваша миссия исключительно детей нарожать, а в остальным вы никто. Эти люди неумные, кто так пишет.

Миссия каждого человека - стать счастливым. Возможности человека безграничны. Те, кто пытается забить вам голову, что вы в чем-то ограничены, сами ничего не могут.

У вас прекрасные способности и таланты. Вы можете очень много. Просто вы еще не узнали и не раскрыли себя.[/quote



А что значит стать счастливым??? КАК можно быть счастливым, когда вокруг столько горя??? а вы говорите о каких то талантах и способностях...И что Вы можете? сегодня Вы есть. завтра Вас нет. Букашка.Я не букашка. А вы можете быть ею, если так хотите. Да, я счастливый человек. Мне не стыдно признаться. И я желаю, чтобы таких, счастливых людей, как я, в нашем печальном мире становилось больше.

Есть такая девушка

ГостьАвтор, не слушайте тех, кто пишет, что ваша миссия исключительно детей нарожать, а в остальным вы никто. Эти люди неумные, кто так пишет.

Миссия каждого человека - стать счастливым. Возможности человека безграничны. Те, кто пытается забить вам голову, что вы в чем-то ограничены, сами ничего не могут.

У вас прекрасные способности и таланты. Вы можете очень много. Просто вы еще не узнали и не раскрыли себя.[/quote





А что значит стать счастливым??? КАК можно быть счастливым, когда вокруг столько горя??? а вы говорите о каких то талантах и способностях...И что Вы можете? сегодня Вы есть. завтра Вас нет. Букашка.Я не букашка. А вы можете быть ею, если так хотите. Да, я счастливый человек. Мне не стыдно признаться. И я желаю, чтобы таких, счастливых людей, как я, в нашем печальном мире становилось больше.

Я за Вас Очень рада, живите доооолго и счастливо)))))

#45

[quote="Есть такая девушка"]Автор, не слушайте тех, кто пишет, что ваша миссия исключительно детей нарожать, а в остальным вы никто. Эти люди неумные, кто так пишет.

А кто знает? Может и в этом миссия быть. И, кстати, не самая плохая миссия - выступить мостом для перехода людей в этот мир, и тем самым помочь им в реализации себя.

Всё это рождение-рост-старение-умирание и потом всё по-новой крутится в конечном итоге вокруг усовершенствования своей сущности. Совершенствование же может происходить абсолютно разными способами - в том числе и посредством рождения и воспитания детей (это, кстати, как ни что иное учит терпению и любви).

Есть такая девушка
#46

Этот мир действительно порой является адом для многих людей. Неужели будет так круто, если мы все погрузимся в печаль и депрессию по этому поводу, и будем чувствовать себя букашками? Неужели для нас это будет лучше, чем если мы будем спасать этот мир и хотя бы часть из нас будет чувствовать себя счастливыми и сильными? А гость? Это к вам вопрос, который считает себя букашкой

Есть такая девушка
#47
Гость

НЕТ у ТЕБЯ никакого ПРЕДНАЗНАЧЕНИЯ, просто живи и радуйся жизни.

Это не правда. Я тоже долго думала, что у меня нет предназначения, потому что не могла его найти. И это гложило меня изнутри временами. Точнее, я пыталась делать вид, что меня это не гложет и думала, что проживу до старости просто радуясь, без всякого предназначения. У каждого есть предназначение! Если человек задается такими вопросами, как автор, значит он должен его найти!

Есть такая девушка
#48
Гость

Есть такая девушкаГостьАвтор, не слушайте тех, кто пишет, что ваша миссия исключительно детей нарожать, а в остальным вы никто. Эти люди неумные, кто так пишет.

Миссия каждого человека - стать счастливым. Возможности человека безграничны. Те, кто пытается забить вам голову, что вы в чем-то ограничены, сами ничего не могут.

У вас прекрасные способности и таланты. Вы можете очень много. Просто вы еще не узнали и не раскрыли себя.[/quote



А что значит стать счастливым??? КАК можно быть счастливым, когда вокруг столько горя??? а вы говорите о каких то талантах и способностях...И что Вы можете? сегодня Вы есть. завтра Вас нет. Букашка.Я не букашка. А вы можете быть ею, если так хотите. Да, я счастливый человек. Мне не стыдно признаться. И я желаю, чтобы таких, счастливых людей, как я, в нашем печальном мире становилось больше.Есть такая девушкаГостьАвтор, не слушайте тех, кто пишет, что ваша миссия исключительно детей нарожать, а в остальным вы никто. Эти люди неумные, кто так пишет.

Миссия каждого человека - стать счастливым. Возможности человека безграничны. Те, кто пытается забить вам голову, что вы в чем-то ограничены, сами ничего не могут.

У вас прекрасные способности и таланты. Вы можете очень много. Просто вы еще не узнали и не раскрыли себя.[/quote





А что значит стать счастливым??? КАК можно быть счастливым, когда вокруг столько горя??? а вы говорите о каких то талантах и способностях...И что Вы можете? сегодня Вы есть. завтра Вас нет. Букашка.Я не букашка. А вы можете быть ею, если так хотите. Да, я счастливый человек. Мне не стыдно признаться. И я желаю, чтобы таких, счастливых людей, как я, в нашем печальном мире становилось больше.



Я за Вас Очень рада, живите доооолго и счастливо)))))

Спасибо! Вам такие же пожелания. Пусть вы будете красивой и богатой, а ваши детки здоровенькими и счастливыми.

Гость
#49
Есть такая девушка

Этот мир действительно порой является адом для многих людей. Неужели будет так круто, если мы все погрузимся в печаль и депрессию по этому поводу, и будем чувствовать себя букашками? Неужели для нас это будет лучше, чем если мы будем спасать этот мир и хотя бы часть из нас будет чувствовать себя счастливыми и сильными? А гость? Это к вам вопрос, который считает себя букашкой

Я как раз и пытаюсь ЧТО ТО делать в этом ужасном мире... НО счастливым человеком я никогда не стану, так как очень остро чувствую чужую боль и страдание. Хотя никто не скажет со стороны, что я депрессивный человек. Стараюсь скрывать это. зачем еще другим усложнять жизнь?

Есть такая девушка
#50
_777_

Автор, не слушайте тех, кто пишет, что ваша миссия исключительно детей нарожать, а в остальным вы никто. Эти люди неумные, кто так пишет.



А кто знает? Может и в этом миссия быть. И, кстати, не самая плохая миссия - выступить мостом для перехода людей в этот мир, и тем самым помочь им в реализации себя.

Всё это рождение-рост-старение-умирание и потом всё по-новой крутится в конечном итоге вокруг усовершенствования своей сущности. Совершенствование же может происходить абсолютно разными способами - в том числе и посредством рождения и воспитания детей (это, кстати, как ни что иное учит терпению и любви).

Согласна. У некоторых именно такое предназначение.

Например, мои родители из тех людей, кто не любит своих детей. Я раньше считала, что таким вобще нельзя детей рожать. А потом думаю: а с какого....

Если они ничего больше в эту жизнь привнести не могут, так пусть рожают! Пусть становятся тем самым мостом, кто пропускает души в наш мир.