Как понять/обнаружить своё предназначение? Есть ли какие-то методы? Может какие-то практики, еще как то?уже давно над этим бьюсь, но не получаю ответов...
Прежде чем понять свое предназначение нужно как минимум понимать себя,свое внутреннее "я",уметь управлять собой. Найти гармонию между телом и разумом. Познания о предназначение к вам придет само,когда вы будете развиваться духовно. Пройдите тест Воликова тест на характер,посмотрите на те качества характера которые были вам даны при рождении, и как вы их улучшили за свою жизнь. Растите духовно и к вам все придет. Удачи вам.
Гость
[996255327]
#7
Alena
Сообщение было удалено
Пыталась...но как говорится,знания умножают скорбь.Тест ни о чём.
Ваше предназначение это то он чего зажигается ваш внутренний огонь. Это не другой человек, как пишут некоторые. А вот особого пути я не знаю, у каждого видимо свой.
Тут все просто, работать, платить налоги, если вы мужчина - служить в армии, если вы женщина - родить детей. Далее вырастить детей, чтобы уже они работали, платили налоги. А перед самой пенсией - умереть. Вот вам предназначение для 99.9% населения планеты.
Ты глупая что-ли? Как мужчина родить то может? Вообще уровень образованности у женщин стремится к нулю, есть те, которые думают, будто мужчина может родить. Вообще жесть о_0
Тут в дело в том, что даже если это троллинг, то манера написания и поведения уже говорит о психическом расстройстве. И к сожалению в будущем все это только усугубится.
Здравствуйте! Обычно я провожу консультации на эту тему. Мой совет, начните развиваться духовно, найдёте своё я. где тело, душа и разум воссоединятся,а дальше всё само-собой произойдёт. Хотите разобраться глубже, мои контакты Sofronova-59@list.ru
Гость
[3956481713]
#40
Брат тьмы
Сообщение было удалено
Это для роботов. А для людей есть вариант?
Автор
[477008550]
#41
Гость
Сообщение было удалено
Почему именно трое?
Автор
[477008550]
#42
Alena
Сообщение было удалено
Спасибо, тест попробую.насчет духовного развития, как раз очень сильно поменялась в плане духовного развития, и много узнала. Но все же насчет предназначения все так же не уверена. Я много чего познаю, и через много что прошла, но разве это и есть предназначение?
Автор
[477008550]
#43
Mazikin
Сообщение было удалено
А если у меня зажигается огонь только от путешествий по латинской Америке?и от изучения различных мистических вещей? Но это же не то что может приносить деньги, а жить то на что- то надо.
Автор
[477008550]
#44
Любовь
Сообщение было удалено
Спасибо. Духовно вроде развиваюсь, где-то лет 10 уже как минимум)
Гость
[3350787031]
#45
У каждого своя судьба и свое предназначение . Если Вы хотите все узнать о себе и о своей жизни , карме,что дано в этой жизни, а что нет- обратитесь к одной женщине. Она- хороший астролог и дает точную информацию. Она составит Вашу карту и все расскажет о Вас, даст ответы на все вопросы. Она мне очень помогла в трудной жизненной ситуации и благодаря ей я выбрала верный путь в жизни . Благодаря ей я начала новую жизнь .Напишите ей Helpmax4@yandex.ua
Наталья
[3110363226]
#46
Я Вас понимаю, меня тоже долго мучил этот вопрос, моё предназначение в этой жизни. Здесь на форуме мне дали почту нумеролога, пообщалась, мне помогло, даю почту пообщайтесь, это интересно, сами удивитесь. g.dzhizak-11@mail.ru
Какое твое любимое занятие было в 6 лет? Или кем ты хотел стать в этом возрасте? Вспомни это. Мы рождаемся с предназначением, но забываем о нем в суете жизни, отвлекаясь на три Т(тачки, тряпки, телки)
Гость
[1224782865]
#48
Брат тьмы
Сообщение было удалено
А может для нового поколения людей этот рабский порочный круг наконец порвется?)
Внимание
Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!
Автор
[477008550]
#49
Tuco Salamanca
Сообщение было удалено
Я никем не хотела стать) хотела только путешествовать)
Автор
[477008550]
#50
Гость
Сообщение было удалено
Да, я на это надеюсь!!
Юзерпик
[636828130]
#51
Автор, каждый может найти себя и свое предназначение. Весь вопрос в другом - насколько человек этого действительно хочет и что будет делать дальше со знаниями. Буквально на днях, разместила статью про предназначение. Можете почитать, думаю, будет полезно для многих http://seideth.ru/2018/11/19/о-предназначении-и-не-только/