Гость
Статьи
Сделала пирсинг пупка …

Сделала пирсинг пупка и столкнулась с кучей негатива.

Всем добрый вечер!
Хочу услышать мнение со стороны по поводу одной ситуации.
Мне 28 лет и я сегодня исполнила давнюю заветную месту: проколола пупок. Выложила фотографию в ***, просто поделиться своей радостью, а в ответ получила комментарии полные дерьма и осуждения.
Я не замужем, детей нет, но есть мч, вместе уже довольно давно. Меня стали обвинять, что я в 30 лет дырявлю свое тело, вместо того чтобы обзавестись семьёй и детьми. И подобных комментариев было много.
Вот скажите, вы, со стороны: что такого криминального в этом поступке?

EGOISTKA
69 ответов
Последний — Перейти

Здравствуйте! Ничего криминального в вашем поступке нет! Я вас поздравляю с осуществлением вашей мечты! Люди бывают разные:приятные и не очень. Кто-то позавидовал вашей решительности, а кто-то слил свой негатив на вашей странице. Блокируйте таких пользователей и их комментарии! Не нужно терпеть осуждения, еще и на вашей личной странице. Ваша страница это ваш дом. Пусть будут повежлевее с вами ваши гости. Берегите себя!

#1

Не вижу ничего плохого в пирсинге пупка, я считаю это выглядит красиво и женственно, вы же не тонели в ушах сделали. Просто зависть у людей, финансов наверное не хватает на то чтобы себе сделать)
Но если вы выложили фото пупка, где видно нижнее бельё и некоторые интимные части тела, то тогда это оправдывает их поведение.

Гость
#2

Не обращайте внимания.это значит в вашем окружении одни завистники и неадекваты.у меня есть 2 е детей и я тоже хочу сделать,фигура позволяет.

Egoistka
#3
Mary

Не вижу ничего плохого в пирсинге пупка, я считаю это выглядит красиво и женственно, вы же не тонели в ушах сделали. Просто зависть у людей, финансов наверное не хватает на то чтобы себе сделать)
Но если вы выложили фото пупка, где видно нижнее бельё и некоторые интимные части тела, то тогда это оправдывает их поведение.

О, нет конечно 😁. Фото приличное, н какой эротики и порнухи)

Гость
#4

Да они жирные или с растяжками после дитачек.

Egoistka
#5
Гость

Не обращайте внимания.это значит в вашем окружении одни завистники и неадекваты.у меня есть 2 е детей и я тоже хочу сделать,фигура позволяет.

Спасибо за ваш ответ)

Гость
#7
Гость

Да они жирные или с растяжками после дитачек.

У авторши дыра в пупе после дитачки превратится в лунный кратер. Действительно дико когда взрослая тетка такое творит, ладно школьница.

Осенний Барсук
#8
Макс

Бесплодные женщины,обиженные Богом,как смешит ваша злость. Лучше иметь детей,любящего мужа и быть жирной с растяжками,чем бесплодной никому не нужной брошенкой с пирсингом и тощим животом. Главная функция женщины-продолжить род. Если женщина бесплодна,она-шлак,выбраковка. Раньше на Руси таких женщин называли ялицами,над ними смеялись и их презирали.

Фууу ! Как противно вас читать ( Такой пост могла написать только жирная , потная , старая тетка , которая в жизни ничего не видела кроме пеленок

Осенний Барсук
#9

Автор , это зависть ! Бойтесь порчи !!! А если серьезно , мне нравится пирсинг на молодом теле , носите с удовольствием . В 50 лет снимите .

Гость
#10
Макс

Бесплодные женщины,обиженные Богом,как смешит ваша злость. Лучше иметь детей,любящего мужа и быть жирной с растяжками,чем бесплодной никому не нужной брошенкой с пирсингом и тощим животом. Главная функция женщины-продолжить род. Если женщина бесплодна,она-шлак,выбраковка. Раньше на Руси таких женщин называли ялицами,над ними смеялись и их презирали.

Ты овулятор сбрендил что ли, это такие недомузчинки пытаются девушкам внушить что она инкубатор, смеются-это хорошо, вот если бы плакали это уже х..ново.

Гость
#11
Осенний Барсук

Автор , это зависть ! Бойтесь порчи !!! А если серьезно , мне нравится пирсинг на молодом теле , носите с удовольствием . В 50 лет снимите .

30 лет это не молодое тело

Осенний Барсук
#12
Гость

30 лет это не молодое тело

А я сказала , что молодое ! Автор , ау ! У вас молодое тело ?

Гость
#13
Осенний Барсук

А я сказала , что молодое ! Автор , ау ! У вас молодое тело ?

Автор спит вместе со своим пупком и старо-молодым телом.

я
#14

молодец!хорошо, что мечты осуществляются!я за вас рада!

Гость
#15
Макс

Бесплодные женщины,обиженные Богом,как смешит ваша злость. Лучше иметь детей,любящего мужа и быть жирной с растяжками,чем бесплодной никому не нужной брошенкой с пирсингом и тощим животом. Главная функция женщины-продолжить род. Если женщина бесплодна,она-шлак,выбраковка. Раньше на Руси таких женщин называли ялицами,над ними смеялись и их презирали.

Жирная с растяжками и любящий муж? Мечтать не вредно. Родить после 30 ещë можно, а вот растяжки никуда не денутся. И физкультурой заниматься гораздо полезнее, чем завидовать.

Гость
#16
Гость

30 лет это не молодое тело

по себе судите? может у вас и не молодое.

#17
Гость

по себе судите? может у вас и не молодое.

Ни у кого в 30 лет тело не молодое, если речь конечно о людях.

#18
EGOISTKA

Всем добрый вечер!
Хочу услышать мнение со стороны по поводу одной ситуации.
Мне 28 лет и я сегодня исполнила давнюю заветную месту: проколола пупок. Выложила фотографию в ***, просто поделиться своей радостью, а в ответ получила комментарии полные дерьма и осуждения.
Я не замужем, детей нет, но есть мч, вместе уже довольно давно. Меня стали обвинять, что я в 30 лет дырявлю свое тело, вместо того чтобы обзавестись семьёй и детьми. И подобных комментариев было много.
Вот скажите, вы, со стороны: что такого криминального в этом поступке?

Лично я считаю пирсинг, кроме двух дырок в ушах и татуировки у женщин уродством. И я на полном серьезе, для меня это ничем не отличается от ожогов или шрамов, так же неприятно выглядит.

Гость
#19

Это личное дело каждого, ничего тут криминального нет. Сама проколола в 23, носила лет 5, сняла без сожаления, несколько лет уже не ношу. Когда проколола, некоторые загорелись и даже позавидовали. Сняла, успокоились)) В своих ощущениях заметила разницу.

Гость
#20

Автор, идите лучше в ту тему, где вы жалуетесь, что вы такая до *** интроверт, что на звонки работодателей стремаетесь отвечать, в связи с чем в 28 лет сидите на шее у родителей и не имеете работы. В теме вас ждут.

Гость
#21

Тоже в 30 лет проколола, ношу с удовольствием, фигура позволяет.

Гость
#22
EGOISTKA

...Вот скажите, вы, со стороны: что такого криминального в этом поступке?

Криминального ничего нет. Просто глупость.

Гость
#23
Брат тьмы

по себе судите? может у вас и не молодое.

Ни у кого в 30 лет тело не молодое, если речь конечно о людях.
если человек не бухает и не ширяется, не жрет фастфуд, тело в 30 не будет отличаться от тела в 20.

Гость
#24
Брат тьмы

Всем добрый вечер!
Хочу услышать мнение со стороны по поводу одной ситуации.
Мне 28 лет и я сегодня исполнила давнюю заветную месту: проколола пупок. Выложила фотографию в ***, просто поделиться своей радостью, а в ответ получила комментарии полные дерьма и осуждения.
Я не замужем, детей нет, но есть мч, вместе уже довольно давно. Меня стали обвинять, что я в 30 лет дырявлю свое тело, вместо того чтобы обзавестись семьёй и детьми. И подобных комментариев было много.
Вот скажите, вы, со стороны: что такого криминального в этом поступке?

Лично я считаю пирсинг, кроме двух дырок в ушах и татуировки у женщин уродством. И я на полном серьезе, для меня это ничем не отличается от ожогов или шрамов, так же неприятно выглядит.

гражданин совок, вы наверно и накрашенные ресницы считаете вульгарностью?

Гость
#25

а мне пофигу кто во сколько это делает в 20 или в 30 или даже в 60

Милиса
#26

У меня проколот пупок больше 10 лет. Как-то снимала, но уже некомфортно мне без него. Особенно на пляже, очень нравится.
Автор вам какое дело до завистливых комментариев??? Счастливый и успешный человек, НИКОГДА не будет нести негатив и оскорбления в комментарии.
А на вумане, где в 25+ это немолодое тело и наддо уже третьим ходить беременным вообще кругом зависть.

гостья
#27
Брат тьмы

Всем добрый вечер!
Хочу услышать мнение со стороны по поводу одной ситуации.
Мне 28 лет и я сегодня исполнила давнюю заветную месту: проколола пупок. Выложила фотографию в ***, просто поделиться своей радостью, а в ответ получила комментарии полные дерьма и осуждения.
Я не замужем, детей нет, но есть мч, вместе уже довольно давно. Меня стали обвинять, что я в 30 лет дырявлю свое тело, вместо того чтобы обзавестись семьёй и детьми. И подобных комментариев было много.
Вот скажите, вы, со стороны: что такого криминального в этом поступке?

Лично я считаю пирсинг, кроме двух дырок в ушах и татуировки у женщин уродством. И я на полном серьезе, для меня это ничем не отличается от ожогов или шрамов, так же неприятно выглядит.
[/quot+++

гостья
#28

автор вы звезда какаято или кто что у вастам куча комментов?))

Оксана
#29

Автор, Вы можете делать всё, что хотите со своим телом, главное, чтоб Вам нравилось. А людей, говорящих, что Вам нужно детей рожать смело шлите в лес. Это дело не их. Я замужем и у меня есть ребёнок, но я не считаю, что раз я выполнила свое предназначение, то я должна себе позволить заплыть жиром. Кстати, мне 40 лет и благодаря спорту моя фигура получше, чем у многих молодых. Это даже муж заметил, когда мы были на отдыхе.

#30
Оксана

Автор, Вы можете делать всё, что хотите со своим телом, главное, чтоб Вам нравилось. А людей, говорящих, что Вам нужно детей рожать смело шлите в лес. Это дело не их. Я замужем и у меня есть ребёнок, но я не считаю, что раз я выполнила свое предназначение, то я должна себе позволить заплыть жиром. Кстати, мне 40 лет и благодаря спорту моя фигура получше, чем у многих молодых. Это даже муж заметил, когда мы были на отдыхе.

Ахах, ваш муж палятся на других, но он умный, не забывает жене писать в уши. Такая вы конечно глупая)

#31
Гость

вы наверно и накрашенные ресницы считаете вульгарностью?

Нет, не считаю.
Как эти вещи вообще связаны?
Я же сказал, что тату и пирсинг считаю уродстом, сродни тем, когда люди себя шрамируют. Но про макияж я и слова не написал, с чего ваш маленький мозг сделал такие выводы???

#32
Гость

Ни у кого в 30 лет тело не молодое, если речь конечно о людях. если человек не бухает и не ширяется, не жрет фастфуд, тело в 30 не будет отличаться от тела в 20.

Тело в 30-ть всегда отличается от тела в 20-ть, не меньше, чем тело в 20-ть отличается от тела в 10-ть. Но вы можете и дальше жить в розовых очках.

Гость
#33

Дура, нашла чем гордиться... Это в 15 лет еще понятно, но в 28... В таком возрасте надо другим гордиться, проф.достижениями например. Ах, да, ты же очередная паразитка на чужой шее, прикрывающая нежелание работать глупыми отговорками, как у девочки-подростка.

Гость
#34
Брат тьмы

вы наверно и накрашенные ресницы считаете вульгарностью?

Нет, не считаю.
Как эти вещи вообще связаны?
Я же сказал, что тату и пирсинг считаю уродстом, сродни тем, когда люди себя шрамируют. Но про макияж я и слова не написал, с чего ваш маленький мозг сделал такие выводы???
с того, что вы судите о людях по внешнему виду, это свидетельствует о вашей ограниченности.

#35
Гость

с того, что вы судите о людях по внешнему виду, это свидетельствует о вашей ограниченности.

В данный момент это вы меня судите, да еще и навешиваете ярлыки. Я же высказал свое лично отношение, не более. Никого не судил и не собираюсь, всегда считал, что каждый др*чит как он хочет.

#36

Помню девка под ником эгоистка гавкала тут на всех) не ты случайно?
Зачем тебе одобрение посторонними людьми твоих поступков? Значит, что то не так и ты это ощущаешь в душе что сделала ***. Ну да ладно.
И почему люди обязаны иметь мнение как у тебя ммм?

Гость
#37
Брат тьмы

Ни у кого в 30 лет тело не молодое, если речь конечно о людях. если человек не бухает и не ширяется, не жрет фастфуд, тело в 30 не будет отличаться от тела в 20.

Тело в 30-ть всегда отличается от тела в 20-ть, не меньше, чем тело в 20-ть отличается от тела в 10-ть. Но вы можете и дальше жить в розовых очках.

угу. у трижды-четырежды рожавшей женщины (это ваша ЦА видимо) отличается, не спорю. а у молодой женщины, не рожавшей и ведущей здоровый образ жизни, не отличается.

#38
Гость

Тело в 30-ть всегда отличается от тела в 20-ть, не меньше, чем тело в 20-ть отличается от тела в 10-ть. Но вы можете и дальше жить в розовых очках. угу. у трижды-четырежды рожавшей женщины (это ваша ЦА видимо) отличается, не спорю. а у молодой женщины, не рожавшей и ведущей здоровый образ жизни, не отличается.

о_0
Ну я не собираюсь дальше спорить, у вас свое мнение, у меня свое.

Гость
#39
Брат тьмы

с того, что вы судите о людях по внешнему виду, это свидетельствует о вашей ограниченности.

В данный момент это вы меня судите, да еще и навешиваете ярлыки. Я же высказал свое лично отношение, не более. Никого не судил и не собираюсь, всегда считал, что каждый др*чит как он хочет.
у вас еще и склероз? вы же выше обозвали всех женщин с пирсингом уродинами. про пирсинг=уродство кто писал, я?

#40
Гость

у вас еще и склероз? вы же выше обозвали всех женщин с пирсингом уродинами. про пирсинг=уродство кто писал, я?

Перечитайте еще раз 18 сообщение.
Там написано, что лично я считаю пирсинг и татуировки у женщин уродством, я не писал что считаю женщин уродинами. Вы чувствуете вообще разницу?
Я считаю пирсинг уродством и татуировки, а не самих женщин.
А вот сейчас я выскажусь о вас: вы глупы, если не способны увидеть разницу. И у меня нет склероза, я знаю что пишу.

Гость
#41

Честно говоря, мне тоже не нравится пирсинг в пупке. Но если вам нравится - ходите и радуйтесь. И не выставляйте живот напоказ там, где это неуместно. Пусть ваш живот будут видеть только вы сами, ваш мужчина и максимум люди на пляже летом или в раздевалке спортклуба (хотя в такие места с пирсингом ходить - не травмоопасно ли будет, не в курсе).

Гость
#42
Брат тьмы

у вас еще и склероз? вы же выше обозвали всех женщин с пирсингом уродинами. про пирсинг=уродство кто писал, я?

Перечитайте еще раз 18 сообщение.
Там написано, что лично я считаю пирсинг и татуировки у женщин уродством, я не писал что считаю женщин уродинами. Вы чувствуете вообще разницу?
Я считаю пирсинг уродством и татуировки, а не самих женщин.
А вот сейчас я выскажусь о вас: вы глупы, если не способны увидеть разницу. И у меня нет склероза, я знаю что пишу.

с логикой не дружите? проблемы с построением причинно-следственных связей? если пирсинг это уродство, то его носительница кто? *** очевидно. хотя если вы выживший из ума старикашка, то до вас скорее всего так и не дойдет, что это именно вы написали глупость

#43
Гость

Перечитайте еще раз 18 сообщение. Там написано, что лично я считаю пирсинг и татуировки у женщин уродством, я не писал что считаю женщин уродинами. Вы чувствуете вообще разницу? Я считаю пирсинг уродством и татуировки, а не самих женщин. А вот сейчас я выскажусь о вас: вы глупы, если не способны увидеть разницу. И у меня нет склероза, я знаю что пишу. с логикой не дружите? проблемы с построением причинно-следственных связей? если пирсинг это уродство, то его носительница кто? *** очевидно. хотя если вы выживший из ума старикашка, то до вас скорее всего так и не дойдет, что это именно вы написали глупость

У меня проблемы с логикой? о_0

#44
Гость

если пирсинг это уродство, то его носительница кто?

А носительница может быть вполне симпатичной барышней, но с уродством в виде пирсинга или татуировки. Или для вас такое не представляется возможным???
Много раз такое было, вижу баба реально красивая, но с татуировкой, сразу не вариант для меня. Но я не считаю такую женщину уродливой.
Женская логика в действии...

Гость
#45
Брат тьмы

если пирсинг это уродство, то его носительница кто?

А носительница может быть вполне симпатичной барышней, но с уродством в виде пирсинга или татуировки. Или для вас такое не представляется возможным???
Много раз такое было, вижу баба реально красивая, но с татуировкой, сразу не вариант для меня. Но я не считаю такую женщину уродливой.
Женская логика в действии...

угу особенно если эта женщина вам не по зубам/ не по карману. тут «уродство» в виде пирсинга или тату как нельзя кстати))

#46

[quote="Гость" message_id="66725395" угу особенно если эта женщина вам не по зубам/ не по карману. тут «уродство» в виде пирсинга или тату как нельзя кстати)) [/quote]
Вам откуда знать сколько у меня в кармане и какие у меня зубы?
Я вообще считал всегда, что нет женщин, которых невозможно ахнуть, если лишь мужчины, которые плохо "просят".

Гость
#47
Брат тьмы


Вам откуда знать сколько у меня в кармане и какие у меня зубы?
Я вообще считал всегда, что нет женщин, которых невозможно ахнуть, если лишь мужчины, которые плохо "просят".

правда? ну давайте, хорошо попросите и ахните меган фокс или на кого вы там дрочите.

#48
Гость

правда? ну давайте, хорошо попросите и ахните меган фокс или на кого вы там дрочите.

Ну что за чушь? Я так понимаю эта женщина живет не в России, ну вот где мне с ней пересечься вообще? Куда вы уводите наш разговор и самое главное зачем? Правду говорят, что не следует спорить с глупыми людьми, придется опуститься до вашего уровня а там вы задавите свои опытом.

Гость
#49
Брат тьмы

правда? ну давайте, хорошо попросите и ахните меган фокс или на кого вы там дрочите.

Ну что за чушь? Я так понимаю эта женщина живет не в России, ну вот где мне с ней пересечься вообще? Куда вы уводите наш разговор и самое главное зачем? Правду говорят, что не следует спорить с глупыми людьми, придется опуститься до вашего уровня а там вы задавите свои опытом.

вместо того чтобы признать что написал фуйню, всегда проще обвинить оппонента в глупости, тупости, и так далее. что вы и делаете собственно.