Гость
Статьи
Как понять какое у …

Как понять какое у тебя предназначение?

Я верю что много проблем у нас в мире из-за того что люди занимаются не своим делом. Врачи лечат плохо, повара готовят как попало, учителя детей не переносят... я уверена что у каждого человека есть предназначение и профессия соответственно ему. Даже уборщица может быть действительно асом своего дела и тогда ее пригласят, например, экономкой в дом очень богатых людей или знаменитостей, а это хорошие деньги, тоесть быть хорошей уборщицей чтобы все блестело а не абы как это тоже может быть предназначением. Любую работу можно делать профессионально и круто.
Но что-то я заболталась.. собственно вопрос: как понять что является именно твоим предназначением? Кто нашёл своё дело, как вы поняли что это именно дело вашей души?

Автор
11 ответов
Последний — Перейти
Кончита России
#1

твоё предназначение - лить воду
как пить дать

#2

я успел сменить несколько профессий. и во всех стал спецом.

Гость
#3

Да народ у нас такой. Любят полдня чаи гонять, все делать не спеша. У многих нет секса, а это сказывается на психологическом уровне. Людей никто не любит - вот где беда...

Гость
#4

От недоебба все. Когда у людей любовь, секс, они счастливы. На работу на крыльях летят. А когда они одиноки и никому не нужны, их все бесит. Гормонов счастья нет, вокруг щастливые рожи родителей, а ты с детишками чужими возишься. Бесит же...

Гость
#5

предназначение же не обязательно гарантирует деньги

Гость
#6

у женщин предназначение-то понятное: материнство и украшать мир. способ украшения мира можно выбрать самостоятельно (можно собой, можно цветочками, можно картинами, можно цацками и пр)

Гость
#7
Гость

От недоебба все. Когда у людей любовь, секс, они счастливы. На работу на крыльях летят. А когда они одиноки и никому не нужны, их все бесит. Гормонов счастья нет, вокруг щастливые рожи родителей, а ты с детишками чужими возишься. Бесит же...

Бред не неси, твой секс накой не упал, как и детишки. Фу бл
***, не суди всех по себе, спермотоксикозному озаботу.

Гость
#8

Я с детства знала. Брат тоже, с детства рисовал, на всех уроках и лекциях рисовал, на всех работах рисовал, в итоге все смирились с тем, что он художник. Хотя хотели из него переводчика сделать. Ребенок у меня любит все, что связано с музыкой. Странно, когда человек не знает, к чему он склонен. Может, забыл или не было возможности это попробовать

Гость
#9

У меча предназначения два острия. Одно из них -ты...

Тэтэ
#10

Все это ерунда. Конечно, я не спорю, что существуют сферы, к которым человек предрасположен сильнее, однако, каждый должен сам себя создать, а не искать. В любом деле можно стать отличным специалистом, если уделять этому достаточно времени и внимания.

Метелица
#11
Гость

У меча предназначения два острия. Одно из них -ты...

А второе?

Форум: Развлечения
Всего: 42 183 темы
Новые темы за все время: 33 034 темы
Популярные темы за все время: 15 576 тем