Гость
Статьи
Как понять, что …

Как понять, что человек твоя судьба?

Как понять,что этот человек твоя судьба?

🐇
12 ответов
Последний — Перейти
Пуринотерапия
#2

Судьбы нет, это вымысел цыган.

Гость
#3

Это нельзя понять. Это можно только почувствовать.

Гость
#4

Никак не понять. Обычно хорошие, качественные отношения где всех все устраивает и люди можно сказать "счастливы" друг с другом начинаются спокойно, постепенно. Женщины любят уловить вот этот щелчок, о котором все говорят: во мне что-то щелкнуло и я поняла, что он- тот самый. А потом лет через... сколько-нибудь говорят- я потратила на него лучшие годы, он такой-сякой. Не надо так. Судьба-судьба не понятная штука. Но я точно знаю, что ею можно управлять, если захочешь

Пуринотерапия
#5

Подбираете кандидата по вашим критериям, проводите собеседование, тестирование. Если всех всё устраивает — живете долго и счастливо. Не надо загоняться.

Гость
#6

Оч просто. Таких нет. Половинок нет. Ты - твоя судьба. Ты будешь счастлива с разными. Если ты целая и самодостаточная. Поймите, что нет никакой судьбы.

#7

никак, ваша судьба умирать в одиночестве

Гость
#8

Не понимай и всегда терпи.

б-ка
#9
Гость

Оч просто. Таких нет. Половинок нет. Ты - твоя судьба. Ты будешь счастлива с разными. Если ты целая и самодостаточная. Поймите, что нет никакой судьбы.

Шикарный ответ. Плюсуюсь. Источник проблем и способ их решения - это сам человек. Искать "где-то" "кого-то" - нелепое занятие, попытка заняться любой фигнёй, только не заниматься собой, спихнуть ответственность на этого "кого-то", "судьбу" и прочих других. Не зря тут несчастные страдалицы всё время спрашивают "где найти", "как соблазнить", но почти никто не спрашивает "как мне измениться, чтобы ситуация поменялась".

Гость
#10

Легко,если у вас не складываются отношения с определенным человеком то он точно не ваша судьба

Гость
#12

Весенние обряды на ПРИВЛЕЧЕНИЕ "ВТОРОЙ ПОЛОВИНКИ".
ПЛАТНО. ДОРОГО. С ГАРАНТИЕЙ. Диагностику перед обрядами провожу обязательно! ПЛАТНО! (обращаю особое внимание альтернативно одаренных - иного в рамках магической практики быть не может). Подробности в ватсап или телеграм: +7-988-287-17-45. С уважением, Ведьма Чернокнижница.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: