Гость
Статьи
Как понять что …

Как понять что встретил человека по судьбе ?

Каждый хочет встретить своего человека . По судьбе.Своего мужчину или женщину. Мы идём по жизни ,встречаем людей ,страдаем ,мучаемся ,но ищем и ищем Его или Ее..Расскажите что почувствовали когда встретили партнёра по судьбе ? Екнуло сердечко? Или нет.В каком возрасте и как поняли что это Судьба,вторая половина ??

Автор
71 ответ
Последний — Перейти
#1

То, что человек сам вершит свою судьбу вам не близко?

Гость
#2

Когда он кинул мне 2000$ евро на карту я поняла это Он

Гость
#3
IQ1000

То, что человек сам вершит свою судьбу вам не близко?

Это понятно ,но мы вершим с разными людьми и есть человек мой или не мой условно . Вот я про это .

Гость
#4

Не искал и встретил. И был послан, как обычно.
Что там понимать.
Думаешь это что-то изменит в жизни? Не изменит.
Пришел для себя к выводу, что она такая же как все, просто особенная для тебя, но не ты для нее. И всё.
_
По факту ничего не почувствовал. Просто все мысли на очень долгое время стали крутиться вокруг этого человека. Добавилось постоянное беспокойство, апатия к повседневности, разочарование и грусть.
Тот факт, что он или она вторая половина, свой человек, не означает счастья и взаимной любви.

Гость
#5
Гость

Не искал и встретил. И был послан, как обычно.
Что там понимать.
Думаешь это что-то изменит в жизни? Не изменит.
Пришел для себя к выводу, что она такая же как все, просто особенная для тебя, но не ты для нее. И всё.
_
По факту ничего не почувствовал. Просто все мысли на очень долгое время стали крутиться вокруг этого человека. Добавилось постоянное беспокойство, апатия к повседневности, разочарование и грусть.
Тот факт, что он или она вторая половина, свой человек, не означает счастья и взаимной любви.

Просто ты скучный и никакой. Тебя никто не полюбит и никогда не любил. И она тоже. Ты никому не нужен.

Гость
#6
Гость

Не искал и встретил. И был послан, как обычно.
Что там понимать.
Думаешь это что-то изменит в жизни? Не изменит.
Пришел для себя к выводу, что она такая же как все, просто особенная для тебя, но не ты для нее. И всё.
_
По факту ничего не почувствовал. Просто все мысли на очень долгое время стали крутиться вокруг этого человека. Добавилось постоянное беспокойство, апатия к повседневности, разочарование и грусть.
Тот факт, что он или она вторая половина, свой человек, не означает счастья и взаимной любви.

То что вы отписали не человек по судьбе а кармический
По судьбе -взаимно и нет чувства тревоги .
По судьбе еще не встретили .

Гость
#7
Гость

Просто ты скучный и никакой. Тебя никто не полюбит и никогда не любил. И она тоже. Ты никому не нужен.

Ну а тебе конечно больше всех известно .

Гость
#8

Все, что легко получается и без особых усилий то и по судьбе. И кроме того, по судьбе, это значит, что вы не отпрыгнете как мячики, а будете вместе несмотря ни на что. Вы не пропустите судьбу, дорогая, свою остановку не проедете)

Гость
#9
Гость

Ну а тебе конечно больше всех известно .

Да. Я экстрасенсиха

Гость
#10
Гость

Просто ты скучный и никакой. Тебя никто не полюбит и никогда не любил. И она тоже. Ты никому не нужен.

Веселые клоуны - вот кто не полюбит и любим не будет.
А почему - души нет. Мозгов нет. Одно самолюбие и эгоцентризм.
Что на уме - то на языке.
Из желаний - только чтобы было хорошо и комфортно.
_
А я нужен себе, и близким, и соратникам по работе. Все меня уважают.
В отличии от веселых клоунов. Которым что не так - сразу кислая мина и полная бесполезность.

Гость
#11
Гость

Все, что легко получается и без особых усилий то и по судьбе. И кроме того, по судьбе, это значит, что вы не отпрыгнете как мячики, а будете вместе несмотря ни на что. Вы не пропустите судьбу, дорогая, свою остановку не проедете)

Чушь. Человеку дается свобода выбора высшими силами.
Миллионы случаев знаю - когда отказываются от судьбы ради ВЫГОДЫ и социальных установок.
И проезжают мимо. Выбор у человека есть всегда. Принять или отвергнуть.
Думать, что свое не пропустишь - глупость.
Заметишь - да. Но пропустить - осознанный выбор отказаться.

Гость
#12
Гость

Веселые клоуны - вот кто не полюбит и любим не будет.
А почему - души нет. Мозгов нет. Одно самолюбие и эгоцентризм.
Что на уме - то на языке.
Из желаний - только чтобы было хорошо и комфортно.
_
А я нужен себе, и близким, и соратникам по работе. Все меня уважают.
В отличии от веселых клоунов. Которым что не так - сразу кислая мина и полная бесполезность.

Чу чело, не смеши мои ласты. Настолько ты счастлив с близкими и соратниками что изливаешь тут душу на вумане ибо больше не с кем. Себе бы хоть не врал)

Гость
#13
Гость

Все, что легко получается и без особых усилий то и по судьбе. И кроме того, по судьбе, это значит, что вы не отпрыгнете как мячики, а будете вместе несмотря ни на что. Вы не пропустите судьбу, дорогая, свою остановку не проедете)

А Вы встретили? Вы так это почувствовали?

Гость
#14
Гость

Веселые клоуны - вот кто не полюбит и любим не будет.
А почему - души нет. Мозгов нет. Одно самолюбие и эгоцентризм.
Что на уме - то на языке.
Из желаний - только чтобы было хорошо и комфортно.
_
А я нужен себе, и близким, и соратникам по работе. Все меня уважают.
В отличии от веселых клоунов. Которым что не так - сразу кислая мина и полная бесполезность.

Правда в том что ты - случайность. Батя не вынул вовремя вот и результат. Детская неожиданность. Родители сами не поняли че сделали и для чего. Вот и ты живешь и сам не знаешь зачем.

Гость
#15
Гость

Чушь. Человеку дается свобода выбора высшими силами.
Миллионы случаев знаю - когда отказываются от судьбы ради ВЫГОДЫ и социальных установок.
И проезжают мимо. Выбор у человека есть всегда. Принять или отвергнуть.
Думать, что свое не пропустишь - глупость.
Заметишь - да. Но пропустить - осознанный выбор отказаться.

Так это уже выбор

Встретить то встречают а потом осознанно отказываются . Это другая тема

Я про то что чувствуют когда встречают и как поняли что это он или она.

Весельчак
#16
IQ1000

То, что человек сам вершит свою судьбу вам не близко?

Ну да конечно, решатель! Почитайте пассаж Булгакова "Мастер и Маргарита", где Воланд разговаривает на Патриарших прудах с Берлиозом и Бездомным по поводу решательства.

Гость
#17
Гость

То что вы отписали не человек по судьбе а кармический
По судьбе -взаимно и нет чувства тревоги .
По судьбе еще не встретили .

Только таких, кто встречает свою судьбу еденицы. Мне 37, я вот не встретила, ни на кого не екало, а без этого мне не интересно быть в отношениях

#18

Это такая сложная тема на самом деле. Такие отношения обычно очень непростые
Увы
Но там ты сразу понимаешь, что это не просто человек мимо приходящий. Внутри тебя не остаётся вопросов- ты знаешь что это твой человек
Но отношения эти, повторюсь, сложные

Гость
#19
Гость

Чушь. Человеку дается свобода выбора высшими силами.
Миллионы случаев знаю - когда отказываются от судьбы ради ВЫГОДЫ и социальных установок.
И проезжают мимо. Выбор у человека есть всегда. Принять или отвергнуть.
Думать, что свое не пропустишь - глупость.
Заметишь - да. Но пропустить - осознанный выбор отказаться.

Вроде умно рассуждаешь. Но тут есть ключевой момент. Выбрать можно только один раз, каждый поворот. Вернуться к исходному моменту невозможно.
Такова материя времени.
Сделав выбор, ты обнуляешь другие варианты и их больше нет. В дальнейшем все с нуля и в новой локации. Это не игра, здесь нельзя сохраниться.
Судьбоносные встречи не судьбоносны а череда последовательных выборов что привели двух людей к одной точке во времени

Гость
#20
Гость

Вроде умно рассуждаешь. Но тут есть ключевой момент. Выбрать можно только один раз, каждый поворот. Вернуться к исходному моменту невозможно.
Такова материя времени.
Сделав выбор, ты обнуляешь другие варианты и их больше нет. В дальнейшем все с нуля и в новой локации. Это не игра, здесь нельзя сохраниться.
Судьбоносные встречи не судьбоносны а череда последовательных выборов что привели двух людей к одной точке во времени

Иногда а точнее часто то что поначалу кажется фейлом становится удачей ибо приведет в будущем к критически важной точке

Гость
#21
Гость

А Вы встретили? Вы так это почувствовали?

Де билы. Судьбоносный человек для каждого из нас/вас это вы сами. Ты сам это тот кто пройдет с тобой от начала до конца

Гость
#22
Весельчак

Ну да конечно, решатель! Почитайте пассаж Булгакова "Мастер и Маргарита", где Воланд разговаривает на Патриарших прудах с Берлиозом и Бездомным по поводу решательства.

Мне больше нравится разговор Иешуа с Пилатом в конце

Гость
#23
Гость

Только таких, кто встречает свою судьбу еденицы. Мне 37, я вот не встретила, ни на кого не екало, а без этого мне не интересно быть в отношениях

Значит не пришло время
Мне 36 ..за плечами брак и отношения с мужчинами и ощущение что до сих пор все не то ..не могу объяснить но ощущение внутри давно уже.

Гость
#24
Мышка Малышка

Это такая сложная тема на самом деле. Такие отношения обычно очень непростые
Увы
Но там ты сразу понимаешь, что это не просто человек мимо приходящий. Внутри тебя не остаётся вопросов- ты знаешь что это твой человек
Но отношения эти, повторюсь, сложные

Возможно
Разговаривала с людьми кто встретил ,говорят ощущение что знаешь его много лет ,родное ,твое и ощущение рядом с ним или с ней «дома»
Мне так рассказывали .

Гость
#25
Мышка Малышка

Это такая сложная тема на самом деле. Такие отношения обычно очень непростые
Увы
Но там ты сразу понимаешь, что это не просто человек мимо приходящий. Внутри тебя не остаётся вопросов- ты знаешь что это твой человек
Но отношения эти, повторюсь, сложные

Это иллюзия. Все это только отражение нашего Я. Мы во всех вокруг ищем себя

#26
Гость

Возможно
Разговаривала с людьми кто встретил ,говорят ощущение что знаешь его много лет ,родное ,твое и ощущение рядом с ним или с ней «дома»
Мне так рассказывали .

Да, похоже на то

Гость
#27
Гость

Де билы. Судьбоносный человек для каждого из нас/вас это вы сами. Ты сам это тот кто пройдет с тобой от начала до конца

Я про отношения М и Ж вооьще то а не про- я себе и друг и учитель и вообще самый лучший.

Гость
#28
Гость

Де билы. Судьбоносный человек для каждого из нас/вас это вы сами. Ты сам это тот кто пройдет с тобой от начала до конца

Че сразу ***😂 Хочется как в романтических фильмах, встретились глазами и всё-любовь на век. И автор темы про такого "судьбоносного человека" пишет.
Вот сейчас посчитаем сколько таких счастливчиков и есть ли они вобще)

Гость
#29
Гость

Че сразу ***😂 Хочется как в романтических фильмах, встретились глазами и всё-любовь на век. И автор темы про такого "судьбоносного человека" пишет.
Вот сейчас посчитаем сколько таких счастливчиков и есть ли они вобще)

Пока ни один не отписался что да я встретил.

Гость
#30
Гость

Чушь. Человеку дается свобода выбора высшими силами.
Миллионы случаев знаю - когда отказываются от судьбы ради ВЫГОДЫ и социальных установок.
И проезжают мимо. Выбор у человека есть всегда. Принять или отвергнуть.
Думать, что свое не пропустишь - глупость.
Заметишь - да. Но пропустить - осознанный выбор отказаться.

Какая же это судьба если отказываешься. Судьба это то что пронизывает жизнь. От судьбы не уйдешь. Судьба выше выгоды. Фатум это то, что происходит не по воле человека, но влечет судьбоносные последствия. Мы не всё в жизни выбираем, есть то, что случается определенным образом и без нашего решения.

Гость
#31
Гость

Веселые клоуны - вот кто не полюбит и любим не будет.
А почему - души нет. Мозгов нет. Одно самолюбие и эгоцентризм.
Что на уме - то на языке.
Из желаний - только чтобы было хорошо и комфортно.
_
А я нужен себе, и близким, и соратникам по работе. Все меня уважают.
В отличии от веселых клоунов. Которым что не так - сразу кислая мина и полная бесполезность.

На будущее тебе: те кто постоянно шутят, чаще всего пережили такой лютый трэш, от которого бы ты давно вышел в окно.
Жизнь жесткая штука и без хьюмора никак. Чтобы сохранить нервную систему)

Гость
#32
Гость

Я про отношения М и Ж вооьще то а не про- я себе и друг и учитель и вообще самый лучший.

Я слабо верю в любовь между м и ж.
Люди повально врут друг другу и предают, хоть в мелочах. Как можно любить того кто врет и предает? Или того кого ты не можешь принять полностью?
А полностью мы можем принять только себя.

Гость
#33

Если бы все люди в мире никогда не врали, то отношений и браков не было бы вообще и все бы вымерли.
Так получается ложь - залог сущнствования человечества?)

Гость
#34
Гость

Значит не пришло время
Мне 36 ..за плечами брак и отношения с мужчинами и ощущение что до сих пор все не то ..не могу объяснить но ощущение внутри давно уже.

Уже не придет, мужчины моего возраста и старше меня не привлекают, а младше - не привлеку я. Так, что вследующей жизни, может быть) Благо жизнь одной меня не тяготит и детей я не хочу (возможно бы в браке захотела, не знаю). Вот это "все не то" меня всегда и стопорило, я себя знаю, что заставить себя жить с кем то без любви не смогу, а если смогу, то ненадолго и кому это надо, ну его нафиг

Гость
#35
Гость

Я слабо верю в любовь между м и ж.
Люди повально врут друг другу и предают, хоть в мелочах. Как можно любить того кто врет и предает? Или того кого ты не можешь принять полностью?
А полностью мы можем принять только себя.

Так хочется взаимной любви без предательств и принятием . Понятно что отношения строится ,но вот знать бы наперёд с кем мы строим судьбу а с кем время и нервы тратим ..

Гость
#36

По чесноку любовь это в этом мире похожем на адский цирк абсурда найти человека который согласен взять тебя за руку и пройти весь этот трэш до конца не предавая не оборачиваясь и не отпуская твою руку. Это самое большее что можно встретить в этом потоке хаоса и неумолимости времени. Вся жизнь эта прогулка навстречу своей смерти. И все вокруг тоже идут в этом направлении. И ни за какие деньги нельзя сойти с этого маршрута

Гость
#37
Гость

Уже не придет, мужчины моего возраста и старше меня не привлекают, а младше - не привлеку я. Так, что вследующей жизни, может быть) Благо жизнь одной меня не тяготит и детей я не хочу (возможно бы в браке захотела, не знаю). Вот это "все не то" меня всегда и стопорило, я себя знаю, что заставить себя жить с кем то без любви не смогу, а если смогу, то ненадолго и кому это надо, ну его нафиг

Как то грустно вы ..сами молодая а рассуждаете будто 70 лет . 37 еще все можно построить при ЖЕЛАНИИ .

Правда у меня 2 детей
А у вас как поняла нет детей вам проще .

Гость
#38
Гость

По чесноку любовь это в этом мире похожем на адский цирк абсурда найти человека который согласен взять тебя за руку и пройти весь этот трэш до конца не предавая не оборачиваясь и не отпуская твою руку. Это самое большее что можно встретить в этом потоке хаоса и неумолимости времени. Вся жизнь эта прогулка навстречу своей смерти. И все вокруг тоже идут в этом направлении. И ни за какие деньги нельзя сойти с этого маршрута

Всем страшно, но рядом с тем кому не все равно, это становится не так важно и наполняет этот мир абсурда каким то смыслом. Что это все было не зря

Гость
#39
Гость

Пока ни один не отписался что да я встретил.

О том и речь, что таких людей очень мало. Но всё же тему вы создали только сегодня вечером ставить крест не будем

Гость
#40

Я увидела его в первый раз на фото, когда мне было 30 лет, и поняла, что это он. Лицо знакомое, хотя мы вообще не знакомы. Потом, когда позже оказались в одном помещении среди толпы людей, от него шёл свет, это не прикол. Мы сразу друг друга разглядели в большой толпе в тот вечер, хотя даже не были знакомы. И понимали мысли друг друга без слов. Ещё настроение сразу поменялось в лучшую сторону. Потом узнала его биографию, оказывается, наши жизненные пути тесно переплетены в плане событий, но мы ранее нигде не виделись. Ещё, когда его увидела, все остальные мужчины, даже супер-красавцы, с тех пор кажутся мне обычными. Не то, что он мега-альфасамец, о котором каждая мечтает, просто остальные кажутся пресными. А ещё есть такой фактор: можно встретить своего человека сегодня, например, а судьба сведёт вместе не сразу, а через несколько лет. До положенного времени будете пытаться построить отношения, и ничего не получится , будет полное непонимание, потому что время не пришло. Вот так.

Гость
#41
Гость

По чесноку любовь это в этом мире похожем на адский цирк абсурда найти человека который согласен взять тебя за руку и пройти весь этот трэш до конца не предавая не оборачиваясь и не отпуская твою руку. Это самое большее что можно встретить в этом потоке хаоса и неумолимости времени. Вся жизнь эта прогулка навстречу своей смерти. И все вокруг тоже идут в этом направлении. И ни за какие деньги нельзя сойти с этого маршрута

Все идут в этом направлении ..но кто то идет живя полной грудью а кто то волочит существование .

Трудно найти своего человека особенно в более зрелом возрасте ,когда и дети и браки и т д .
Но наверно на то и есть судьба ..если суждено встретишь .

Гость
#42
Гость

Я увидела его в первый раз на фото, когда мне было 30 лет, и поняла, что это он. Лицо знакомое, хотя мы вообще не знакомы. Потом, когда позже оказались в одном помещении среди толпы людей, от него шёл свет, это не прикол. Мы сразу друг друга разглядели в большой толпе в тот вечер, хотя даже не были знакомы. И понимали мысли друг друга без слов. Ещё настроение сразу поменялось в лучшую сторону. Потом узнала его биографию, оказывается, наши жизненные пути тесно переплетены в плане событий, но мы ранее нигде не виделись. Ещё, когда его увидела, все остальные мужчины, даже супер-красавцы, с тех пор кажутся мне обычными. Не то, что он мега-альфасамец, о котором каждая мечтает, просто остальные кажутся пресными. А ещё есть такой фактор: можно встретить своего человека сегодня, например, а судьба сведёт вместе не сразу, а через несколько лет. До положенного времени будете пытаться построить отношения, и ничего не получится , будет полное непонимание, потому что время не пришло. Вот так.

Спасибо за такой развернутый ответ и ваш рассказ!!

Гость
#43
Гость

О том и речь, что таких людей очень мало. Но всё же тему вы создали только сегодня вечером ставить крест не будем

Нет не будем . Верим в лучшее ,идем в этом направлении ))

Гость
#44
Гость

Как то грустно вы ..сами молодая а рассуждаете будто 70 лет . 37 еще все можно построить при ЖЕЛАНИИ .

Правда у меня 2 детей
А у вас как поняла нет детей вам проще .

Когда это осознаешь и принимаешь уже не грустно. У меня такое ощущение, что я и должна была прожить одна, тк никогда не мечтала о замужестве и с юного возраста не могла себя представить в роли матери и жены. Теоретически конечно могла, но вот что я реально буду замужем и у меня будут дети казалось чем то немыслемым/неосуществимым. И сейчас, приходя с работы домой, я так радуюсь тишине и что меня никто не тревожит и думаю, наверное не все созданы для семьи и отношений в целом.
Если бы не эти романтические фильмы, которые сбивают с пути истинного, была бы вобще самой счастливой😁

Гость
#45
Гость

Когда это осознаешь и принимаешь уже не грустно. У меня такое ощущение, что я и должна была прожить одна, тк никогда не мечтала о замужестве и с юного возраста не могла себя представить в роли матери и жены. Теоретически конечно могла, но вот что я реально буду замужем и у меня будут дети казалось чем то немыслемым/неосуществимым. И сейчас, приходя с работы домой, я так радуюсь тишине и что меня никто не тревожит и думаю, наверное не все созданы для семьи и отношений в целом.
Если бы не эти романтические фильмы, которые сбивают с пути истинного, была бы вобще самой счастливой😁

Самое главное как вам комфортно!! Если было такое ощущение значит это ваше . Мы все равно чувствуем что нам подходит а что нет . Не все хотят кучу детишек родственников ,мужей.
Может душа наша заранее знает что нам нужно .

#46

Я так понимаю отвечать должны персонажи с хатыбы 40-ка летними непрерывными отношениями ;-)

Гость
#47
Гость

Самое главное как вам комфортно!! Если было такое ощущение значит это ваше . Мы все равно чувствуем что нам подходит а что нет . Не все хотят кучу детишек родственников ,мужей.
Может душа наша заранее знает что нам нужно .

Я верю в то, что перед тем как прийти на землю перед душой ставят задачи и показывают весь земной путь, но когда мы воплощаемся в тело все забываем, чтобы не бояться жить (ведь жизнь бывает очень трудной). А дальше живем с "чистого листа", интуитивно делая тот или иной выбор. Пока у меня нет сомнений или сожалений, если говорить о выборе, который изменил бы мою жизнь. Хотя, несомненно, от красивой любви я бы не отказалась

Гость
#48
Август

Я так понимаю отвечать должны персонажи с хатыбы 40-ка летними непрерывными отношениями ;-)

Все кто хочет . А вообще те кто считает что встретил.

#49
Гость

Все кто хочет . А вообще те кто считает что встретил.

Все считают что встретил, но до определенного момента ;-)

🍀
#50

Меня с детства называли Фома неверующий. Уж такая я была спорщица, мне ничего не могли доказать, если я не согласна.
Поэтому Судьба решила, что такой упрямой козе надо как следует наподдать, без уговоров.
Когда я впервые увидела своего, в моей голове прозвучала чужая мысль: Он будет Твоим мужем.
Конечно, я мысленно возмутилась. Кто? Этот? Да никогда! А в следующем году сыграли свадьбу, и живем вместе ‘уже 36 лет).