Гость
Статьи
Ушел и мониторит

Ушел и мониторит

Парень бросил, я согласилась, поплакала, да и начала жить дальше счастливо. Уже 3 месяца не общаюсь с ним, не бегаю, живу свою жизнь. Хоть и любила его, и наверное, все еще что-то осталось к нему.
Так вот вопрос: он продолжает смотреть мои истории, внимание, не смотря при этом ничьи другие. Ни общих знакомых, ни своих друзей. Только мои смотрит. Я его не смотрю давно.

У кого-нибудь есть предположения, какие мотивы могут быть у человека так делать? Он смотрит, не умерла ли я от любви к нему за то, что бросил?
Бред какой-то... Что-то ёкает у меня, когда вижу его в зрителях((

Ви
26 ответов
Последний — Перейти
Ви
#2
Гость

а бросил почему?

Влюбился в другую. Но они уже расстались

Гость
#4
Ви

Влюбился в другую. Но они уже расстались

Ну и? Заблочь этого конча и все.

Гость
#5
Ви

Влюбился в другую. Но они уже расстались

Блочь скорее чтоб не начал писать тебе и скулить про любовь или секс

Ви
#7
Гость

Блочь скорее чтоб не начал писать тебе и скулить про любовь или секс

Так ему есть с кем спать, вниманием женщин он не обделен...

Ви
#8
Гость

Ну и? Заблочь этого конча и все.

У меня чувства еще не до конца прошли(

Гость
#9
Ви

У меня чувства еще не до конца прошли(

Если уходил к другой, лучше его забыть. Чтобы быстрее это сделать, создайте анкету на СЗ прямо сейчас.

Ви
#10
Гость

Если уходил к другой, лучше его забыть. Чтобы быстрее это сделать, создайте анкету на СЗ прямо сейчас.

Почему лучше забыть?
Якобы это может повторится?
Ну я в его сторону ноль. Вообще. Полный игнор. Из общей компании пропала тогда же, 3 мес назад

Ви
#12
Гость

Дайте угадаю. Вы вые‌бнулись, рассчитывая что он возьмет вину на себя и будет извиняться за ваш вые‌бон. А он такой думает: "а что я, собственно, теряю?"

Нет. Не так. Он просто тогда сказал, что влюбился в другую и ушел.
Я плакала, потом начала жить дальше

Гость
#13
Гость

эти е банаты фейков наделывают проверено

Можно блочить всех фейков и всех

Гость
#14
Ви

Так ему есть с кем спать, вниманием женщин он не обделен...

Ну тем более. В чс и все.

Гость
#15
Ви

У меня чувства еще не до конца прошли(

Это не смешно. Он трахал и любил другую. За что его любить?

Гость
#16
Ви

Почему лучше забыть?
Якобы это может повторится?
Ну я в его сторону ноль. Вообще. Полный игнор. Из общей компании пропала тогда же, 3 мес назад

Встречайся трахайся с другими. Того иди ота забудь навсегда.

Гость
#17
Ви

Нет. Не так. Он просто тогда сказал, что влюбился в другую и ушел.
Я плакала, потом начала жить дальше

Ну влюбился и ушел. Его право. Тебе ж лучше. Больше он тебе никто

#18

Лучше уже не выходить с ним на контакт. Чувства и слезы вернуться. В ЧС заносить тоже не нужно (будете думать, а вдруг звонил в это время). Если будет настырно доставать, можно в ЧС его. Лучше всего игнорить его звонки и сообщения

Ви
#19
andrey_29

Лучше уже не выходить с ним на контакт. Чувства и слезы вернуться. В ЧС заносить тоже не нужно (будете думать, а вдруг звонил в это время). Если будет настырно доставать, можно в ЧС его. Лучше всего игнорить его звонки и сообщения

Да, я игнорю его полностью.

А что им движет? Любопыство?

Гость
#20
Ви

Да, я игнорю его полностью.

А что им движет? Любопыство?

Не пытайся понять ход мыслей психов

Гость
#21
Ви

Да, я игнорю его полностью.

А что им движет? Любопыство?

Наглость, подлость, желание потр... без усилий.

#22

Ждет когда начнешь ныть и бегать за ним. Опа, не происходит это. Самолюбие задето. Нужно напомнить о себе. Или банальное любопытство. Что делаешь? Зависит от целей. Вернуть или жить дальше. Хотя он бросил пусть он и прикалывает усилия, чтоб вернуть. Я бы дальше жила и ничего не делала. А там твое дело.

Ви
#23
Клубничка

Ждет когда начнешь ныть и бегать за ним. Опа, не происходит это. Самолюбие задето. Нужно напомнить о себе. Или банальное любопытство. Что делаешь? Зависит от целей. Вернуть или жить дальше. Хотя он бросил пусть он и прикалывает усилия, чтоб вернуть. Я бы дальше жила и ничего не делала. А там твое дело.

А если цель вернуть, то какие мои действия?

Гость
#24
Ви

Почему лучше забыть?
Якобы это может повторится?
Ну я в его сторону ноль. Вообще. Полный игнор. Из общей компании пропала тогда же, 3 мес назад

Да, если ушёл к другой, любви не было. Не ваш человек. Таких девушек много, постоянно для него соблазн будет.

#25
Ви

Да, я игнорю его полностью.

А что им движет? Любопыство?

1. одержимость
2. любопытство
3. скука
4. пытается перекрытие боли от расставания с прошлой девушкой чем-то менее травмирующем (вами)

#26
andrey_29

Лучше уже не выходить с ним на контакт. Чувства и слезы вернуться. В ЧС заносить тоже не нужно (будете думать, а вдруг звонил в это время). Если будет настырно доставать, можно в ЧС его. Лучше всего игнорить его звонки и сообщения

Прям как ты !!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: